vergoldete Infinity Ohrstecker in 925 Silber
Infinity Ohrstecker 15 x 7 mm große Ohrstecker in 925 Silber
vergoldet mit 48 Zirkoniabesetzt im angesagten Design
Ohrstecker in vergoldeten 925 Silber mit Zirkonia ausgefasst. Größe ca 15 x 7 mm Motiv Infinity