585 Gold Feder Ohrstecker Größe 7x3 mm

Kleine Feder Ohrstecker

aus hochwertigen 585 Gold im edlen Design mit einer schöner Struktur und einer Größe von 7 x 3 mm

74,90 *

Sie sparen 16 %

5 cm große und 5,5 mm breite Creolen in Silber

Große Silber Creole

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

Sie sparen 24 %

Glänzendes Herz Collier 925 Silber

Herz Collier in 925 Silber

sehr schöne Kette mit glänzend poliertem Herz Länge 38 cm  +  Verlängerungskette 5 cm auch vergoldet lieferbar

Sie sparen 23 %

Große 925 Silber Herz Creolen 2,5 cm

Große Herz Silber Creole

modisches Herz Design als Steckcreole gearbeitet

Länge 2,5cm Breite 1,5 mm

Sie sparen 39 %

Ohrstecker Schlange in 333 Gold 9x6 mm

Ohrschmuck Schlange Ohrstecker

in hochwertigen 333 Gold glänzend verarbeitet . Maße 9 x 6 mm

Stern Ohrstecker in 585 Gold glänzend poliert

Stern Design Ohrstecker

als 3 er Sterngruppe in 585 Gold glänzend poliert

Größe ist 6 x 6 mm

89,90 *

119,00 €
Sie sparen 24 %

925 Silber Ohrstecker glänzender runder Kreis 8mm

Glänzende kreisrunde Ohrstecker

Herren oder Damen Ohrstecker  in 925 Silber der Durchmesser beträgt 8 mm

13,90 *

19,00 €
Sie sparen 27 %

Kette mit 2 Sternchen 333 Gold Länge 45/42 cm

Schöne Goldkette mit Sternchen Anhänger

in 333 Gold Länge von 45/42 cm Anhänger Größe großer Stern ca. 9,5 x 9,5mm kleiner Stern ca. 5 x 5mm

Zirkonia Ohrstecker am Ohr verlaufend

3 er Zirkonia Ohrstecker

anliegend am Ohr anliegend aus glänzenden 333 Gold gearbeit Größe 6 x 9 mm

Gold Klappcreole bicolor mit Zirkonia

Bicolor Gold Klappcreole

333 Gelbgold bicolor Klappcreolen Ø14,6 mm mit halbseitigen Zirkoniabesatz 3,6 breit.

169,90 *

210,00 €

Regenbogenfarben Herz Anhänger in Silber mit Zirkonia

Regenbogen Herz Anhänger

ein 925 Silber Kettenanhänger in runder Form mit Herz und Regebogenfarbene Zirkonia umrandet.

Herz Medaillon 925 Silber rosé vergoldet mit Gravur

Herz Medaillon

in 925 Silber Gelbgold rosé vergoldet teilmattiert und zum gravieren geeignet
mit Inlay
Gewicht ca. 2,40 Gramm
Preis ohne Kette!

Sie sparen 10 %

Lebensbaum Anhänger Silber mit farbigen Zirkonia 16mm

Lebensbaum

925 Silber Kettenanhänger

besetzt mit farbigen Zirkonia Steinen.

Durchmesser 16 mm poliertes glänzendes Design

18,90 *

24,00 €
Sie sparen 21 %

Runde Weltkarte Kettenanhänger in Gold

Welt Anhänger

mit Kontinenten Anhänger in Gold

Kettenanhänger rund Durchmesser 12 mm in 333 Gold glänzend poliertes Design

Sie sparen 13 %

Silber Ginkgoblatt Brosche

Ginkgoblatt

Silber Brosche  " Ginkgoblatt"

eine schöne lange Brosche/Nadel in 925 Silber verarbeitet sehr beliebt auch Ohrstecker oder Anhänger

75,00 €
Sie sparen 20 %

Bicolor Klappcreolen in 333 Gold mit Zirkonia besetzt

Sehr schöne bicolor Klappcreolen mit Zirkonia besetzt modernes Design

Breite 2,7 mm Durchmesser 12,6 mm

149,90 *

191,00 €
Sie sparen 22 %

333 Gold Ohrstecker funkelndes Herz mit Zirkonia

Herz Ohrstecker

Sehr schöner Ohrschmuck in 333 Gold Herz Ohrstecker mit Zirkonia besetzt

Größe 7,6 x 8,6 mm

99,90 *

Ohrhänger bicolor 333 Gold

langer  Ohrhänger

in 333 Gold bicolor echtes Gelb und Weißgold mit einer länge mit Brisur von 36 mm

129,90 *

149,00 €
Sie sparen 13 %

Delphin Ohrhänger mit Brisur in 333 Gold

Delphin Ohrringe

Ohrhänger "Delphin" in 333 Gelbgold

zwei  Delphine als Ohrhänger  durch Brisur sehr angenehm zu tragen.

Höhe 8 mm Breite 6,4 mm

99,90 *

129,00 €
Sie sparen 23 %

925 Silber Armreif seidenmatt 7 mm breit

Seidenmattierter  925 Silber Armreif

mit Druckverschluß und Scharnier

Innendurchmesser ca 64 x 56 mm und 7 mm Breite

109,90 *

139,00 €
Sie sparen 21 %

Collier Lebensbaum Ø1,6 cm in 333 Gelbgold

Kette mit Lebensbaum

333 Gold Collier Motiv " Lebensbaum "

Größe Anhänger16 mm

Kettenlänge 44 cm mit einer Zwischenöse auf 42 cm

99,90 *

129,00 €
Sie sparen 23 %

Kugel Ohrclips in polierten 925 Silber ca 14 mm

Clip Ohrschmuck in Halbkugelform

glänzend poliertes 925 Silber

Maße ca 14 mm im Durchmesser und 8 mm hoch

45,50 €
Sie sparen 12 %

Funkelnder Herz Ohrstecker 585 Gold mit Zirkonia

Herz Ohrstecker 585 Gold

mit funkelnden Zirkonia besetzt

Größe 4x3,5 mm

Sie sparen 33 %
Lieferzeit: 2-3 Werktage

Silber Creole mattes Silber mit glänzender Vergoldung

Hochwertige 925 Silber Klapp Creole

im besonderen Design mattes Silber mit glänzender Vergoldung.

Ø 14,4 mm max Breite 6,9 mm

56,00 €
Sie sparen 29 %

Großes Silber Medaillon mit Applikationen 4,6 cm

4,6 cm Medaillon in Silber

großes Silber Medaillon mit sehr schöner Schmetterlings Applikation

Größe 46 x 24 mm rhodiniert

Sie sparen 28 %

Elefanten Kettenanhänger 925 Silber rhodiniert 2,6 cm

Elefanten Kettenanhänger

sehr niedliches Elefanten Motiv sehr schöne Darstellung von 2 Elefanten

Größe 17 x 22 mm in 925 Silber hergestellt.

Sie sparen 31 %

Regenbogenfarben Herz Anhänger 925 Silber mit Zirkonia

Funkelnder Regenbogen Herz Anhänger

ein 925 Silber Kettenanhänger in runder Form mit Herz und regebogenfarbenen Zirkonia umrandet.

Großer Lebensbaum Anhänger 925 Silber mit farbigen Zirkonia

Lebensbaum Silber Anhänger

funkelnder Lebensbaum Kettenanhänger mit schönen Zirkonia besetzt. Der Durchmesser ist 27 mm.

Sie sparen 29 %

Kreuz Ohrstecker in 585 Gold elegantes Design

Kreuz Ohrstecker in 585 Gold

sehr elegante kleine Kreuz Ohrstecker aus polierten 585 Gelbgold mit den Maßen ca. 6 x 7,5mm

Sie sparen 29 %

Großes Silber Kreuz mit Muster

Großes Silber Kreuz

Ideal für stärkere Ketten mit einer Größe von 4,7 x 2,3 cm glänzend verarbeitet mit Muster.

Sie sparen 32 %
Lieferzeit: 2-3 Werktage

4 Kant Venezianer Anhängerkettchen

Top Silber Anhängerkettchen im Venezianer Muster

mit stabilen Federringverschluß fein als 4 kantige Venezianermuster Kette gearbeitet.Aus 925 Silber

ab 13,90 *

17,00 €
Sie sparen 18 %

333 Gold Ohrstecker mit Perle 8 mm mit Rand

Perlen Ohrstecker mit Rand in 333 Gelbgold.

Durchmesser kompletter Ohrstecker 8 mm glänzend poliert

Sie sparen 29 %

Silber Kreuz mit Schliff

Silber Kreuz mit Schliff

aus 925 Silber und einer Größe von 14 x 27 mm mit Anhänger Öse gemessen.

23,90 *

Sie sparen 39 %

Schmuck online kaufen

Ohrschmuck Creolen, Ohrstecker, Ohrhänger, Ear Jacket, Climber, Durchzieher im aktuellen 2022 Design

                                                                     Auktionsschmuck_Ohrschmuck_Custom

                                                                          Schmuck Ringe in Gold & Silber

Auktionsschmuck_Ringe_Custom

      Medaillon ein persönliches Andenken für deine Liebsten

Auktionsschmuck_Medaillon_Custom

                                              Fußketten verschiedene Längen und Materialien mit und ohne Anhänger

Auktionsschmuck_Fusskettchen_Custom

     Ohrclips im modernen Design

Auktionsschmuck_Orclip_Custom

                                                Ohrringe, Anhänger, Ketten und Armbänder in Rosé vergoldetes 925 Silber

Auktionsschmuck_Rose_silber_Custom

    Anhänger und Charms in 925 Sterling Silber

Auktionsschmuck_Silber_charms_und_kettenanhaenger_Custom

                                       Modische Schmuck Anhänger mit passender Collier Kette

Auktionsschmuck_Collier_mit_Anhaenger_Custom

                   Schmuck für unsere Kleinen

Auktionsschmuck_vor_Kids_Custom

                   Kreuz Kettenanhänger

Auktionsschmuck_Kreuzanhaenger_Custom

              cooles Silber

Auktionsschmuck_Silber_Custom

   Goldschmuck Angebote

Auktionsschmuck_Goldschmuck_Custom

                                                  Schmuck für echte Männer

Auktionsschmuck_mann_Custom

Gold und Silberschmuck

Bei uns finden Sie eine große Auswahl an aktuellen Schmuck Ideen in Gold und Silber Kettenanhänger mit passenden Ohrschmuck in vielen Variationen warten auf sie, sowie moderne Creolen, Ohrstecker und Ohrclip Ohrschmuck ohne ein Ohrloch zu stechen.

Schlösserschmuck seit 25 Jahren  jetzt online  und  jetzt noch günstiger!

Gold und 925 Silber Schmuck immer aktuell und trendy. Hohe Qualität und ein sicheres Handeln durch 30 Tage Geldrückgabe. So bieten wir unseren Kunden ein zufriedenes Kauferlebnis.

Ohrschmuck vielseitig und individuell

Es gibt sehr viele Varianten von Ohrschmuck die Bekanntesten sind Creolen , Ohrstecker ,und Ohrhänger aber auch Ohrclips für Menschen ohne Ohrloch sind sehr beliebt.

Neu sind jetzt Ear cluffs und ear jacket Ohrschmuck der wie ein Ohrstecker getragen wird.

Creolen

Auch bei dem Ohrschmuck in Creolen Form sind neue Verschlußmöglichkeiten hinzu gekommen.

Creolen die noch vor Jahren nur mit einem V Bügel Scharnierverschluss hergestellt wurden können jetz als Klappcreole sehr einfach geschlossen und geöffnet werden.

Ohrstecker

Ein sehr modischer und trendiger Ohrschmuck ist natürlich immer der Ohrstecker der mit vielen Formen und Motiven und sogar mit Steinbesatz in allen Farben glänzen kann.

Ohrhänger

Auch der Ohrhänger ist sehr beliebt je länger umso besser.

Stöbern Sie einfach in unserem Ohrschmuck Angebot!

Kettenanhänger und Charms

Kettenanhänger sind ein sehr beliebtes Geschenk für alle möglichen Anlässe. So schenkt man zur Taufe einen Taufring als Kettenanhänger zur Konfirmation ein Kreuzanhänger oder als Andenken ein Medaillon mit Bildern.

Weiterhin Sind Kettenanhänger und Charms sehr beliebt da sie mit entsprechenden Motiven individuell zum Träger passen.

Ketten und Armbänder

Anhängerketten, Schmuckketten und Collierkette

Panzerkette, Figarokette, Venezianerkette, Schlangenkette, Königskette,Stegpanzerkette,Singapurkette,Ankerkette in verschiedenen Längen und Stärken

Schmuck Ringe

Lassen Sie sich von edelsten Materialien und strahlenden Edelsteinen verführen und stelle so dein eigenes individuelles Schmuckset zusammen.

Zum Beispiel wählen Sie den Ohrschmuck als Creole verarbeitet und passend dazu einen Kettenanhänger den Sie mit einer Goldkette in verschiedenen Längen ganz nach Ihren Wünschen kompletieren können. Hier finden Sie auch Schmuck für den Herren. Vielleicht eine schöne massive Goldkette oder eine silberne Gravurplatte mit Silberkette ? Ganz Neu haben wir auch einige Schmuckstücke für unserere Kleinen im Angebot, wie wäre es mit kleinen Perlen Ohrstecker oder Silberschmuck mit Tiermotiven. Es ist sicher für jeden etwas dabei.

Tolle Schmuckideen, Gold und Silberschmuck, feiner Ohrschmuck und  Kettenanhänger mit tollen Motiven

Sie sind auf der Suche nach einer Schmuckkette oder Ohrschmuck die Ihre Ausstrahlung unterstützen? Möchten Sie Schmuck & coole Accessoires, die nicht gleich jeder Andere trägt? Dann Sind Sie in unseren Onlineshop Schlösserschmuck.de genau richtig. Wir zeigen Ihnen eine große Vielfalt an tollen und außergewöhnlichen Styles in Gold und Silber. Bei uns finden Sie ganz individuellen Schmuck in gut ausgewählten Kategorien für Damen und Herren.Hier auf Schlösserschmuck.de gibt es coole, trendige und natürlich auch die eleganten und zeitlosen Schmuckideen. Weiterhin bekommen Sie hier handgefertigte Schmuckstücke aus Auktionen wie z.B. einen tollen Brillantring mit viel Feuer oder ein Collier mit leuchtenden Rubin und Smaragd mit viel Liebe zum Detail ausgewählte Schmuckstücke und Accessoire Produkte in unseren immer wechselnden Angebot. Hier bekommen Sie den Schmuck, den Sie nicht an jeder Straßenecke kaufen können. Wir bei Schlösserschmuck.de arbeiten seit über 25 Jahren vertrauenswürdig und zuverlässig für unsere Kunden . Gold und Silberschmuck in höchster Qualität und zu erstaunlich niedrigen Preisen. Modernes Design in Gold und Silber oder klassisch elegante Edelsteine in wertvollen Gold gefasst. Schauen Sie einfach öfter in unseren Schmuck Online Shop und lassen Sie sich inspirieren von Schmuckideen aus den verschiedensten Stilrichtungen. Sie finden in unseren Online Shop Ohrschmuck mit passenden Kettenanhängern sowie Schmuckringe in verschiedenen Größen und Legierungen. Stellen Sie uns spezielle Anfragen nach passenden Ohrschmuck, Ringen sowie spezielle Kettenanhänger wir werden Ihnen ein für Sie zugeschnittenes Angebot an Schmuckstücken erstellen. Auch unser Angebot an verschiedenen Silber und Goldketten bekommen Sie maßgefertigt als Sonderanfertigung direkt aus unserer Goldschmiedewerkstatt. Wir legen bei Schlösserschmuck.de großen Wert auf einen hohen gleichbleibenden Standard und sehr gute Verarbeitungsqualität unserer Schmuckstücke. Bei uns finden sie sowohl günstigen aber hochwertigen Echtschmuck in Gold und Silber. Profitieren Sie von unserer 30 Tage Geldrückgabe und bestellen Sie noch heute. Ihr Schlösserschmuck TEAM

Wenn Sie Fragen haben rufen Sie uns einfach unter 0362 01 219 771 an, wir sind zu unseren Öffnungszeiten Mo-Fr 9-17 Uhr immer für Sie da. Schmuckkauf ist Vertrauenssache, wir würden uns freuen Sie als Kunden begrüßen zu dürfen.

                                                                                                                                                                                                         Bewertungen zu auktionsschmuck.de