Runder Ohrclip Bicolor 925 Silber teilvergoldet

925 Silber Creolen rose vergoldet 13,3 mm

Neu Silber Stern Ohrstecker Größe 8x10 mm in zwei Farben

ab 24,90 *

Neu Zirkonia Ohrhänger in 925 Silber Gesamtlänge 37 mm

Neu Kette mit 2 Sternchen 333 Gold Länge 45/42 cm

925 Silber Armreif seidenmatt 10,5 mm breit

89,90 *

129,00 €

50 mm große und 5,5 mm breite Creolen in 925 Silber

Neu 585 Gold Feder Ohrstecker Größe 7x3 mm

Neu Glänzendes Stern Collier in 925 Silber Länge 38+5cm

Neu 585 Gold Ohrstecker Lebensbaum glänzend poliert

Glänzendes Herz Collier 925 Silber vergoldet

Neu 925 Silber Collier mit 8 glänzenden 5 mm Dot Anhängern

Neu Dreieck Ohrstecker 925 Silber vergoldete

925 Silber Ohrstecker glänzender runder Kreis 8mm

12,90 *

19,00 €

Kette mit Infinity Zwischenteil 15 x 6 mm in 333 Gold

Ohrstecker mit zwei funkelnden Zirkonia

59,90 €

Silber Ohrhänger mit synth. Malachit 3,2 cm lang

25,90 *

925 Silber Ohrstecker Lebensbaum 12 mm

Solitär Brillant Collier 585 Gold 0,05 ct wsi

199,90 *

249,00 €

585 Ohrstecker mit Zirkonia besetzt 8x9,1 mm

139,90 *

175,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage

Perlenohrstecker mit 0,06 ct Brillant in 585 Gelbgold

299,90 *

379,00 €

Gold Creolen bidolor mit einen Zirkonia besetzt

ab 139,90 *

180,00 €

Moderner Herz Kettenanhänger bicolor mit Zirkonia

ab 59,90 *

Ohrstecker und Creole in einem Ohrring Silber Dreieck

12,90 *

15,00 €

925 Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Brillantring in 585 Gold mit einem Brillant mit 0,1 Karat

379,90 *

Brillant Ohrstecker zusammen 0,1 Karat wsi in 585 Gold

239,90 *

289,00 €

Herz Medaillon 925 Silber rosé vergoldet mit Gravur

Solitär Zirkonia Anhänger mit 1,6 mm Ankerkette

Ginkgo Blatt Kettenanhänger 333 Gold

Rosé 925 Silber Ohrstecker mit 3 Zirkonia am Ohr

24,90 €

Ohrhänger mit grauen Achat in 925 Silber Ohrstecker

Großer Silber Anhänger mit bernsteinfarbenen Zirkonia

Moderne Gold Ohrstecker mit Zirkonia glänzend poliert

Ohrstecker mit farbigem Zirkonia in rosé vergoldetem Silber

65,00 €

Silber Bicolor Fußkette 2-rhg. Cris Cros mit Kugelanhänger

333 Gelbgold Ring mit Zirkonia

159,90 *

Lebensbaum Anhänger in 925 Silber mit farbigen Zirkonia 16mm

18,90 *

24,00 €

Rote Korallen Perlenkette Reko. mit 333 Goldverschluß

ab 129,90 *

159,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage

Silber Creolen mit "V" Bügel Größe 36 mm

925 Silber Ohrstecker Chrysopras und Zirkonia

29,95 *

Runde Weltkarte Kettenanhänger in Gold

Einhorn Anhänger in 925 Silber

16,90 *

19,00 €

Rubin Tropfen Ohrstecker in 333 Gold mit Zirkonia

169,90 *

229,00 €

Große 925 Silber Creolen mit Zirkonia 5mm breit

KLappcreolen in 925 Silber 4,8mm breit mit Zirkonia

47,00 €

925 Silber Ginkgoblatt Brosche

75,00 €

Rosé Silber Wende Klappcreole 3,2 mm breit

KLappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

56,00 €

Bicolor Klappcreolen in 333 Gold mit Zirkonia besetzt

109,90 *

130,00 €

Silber Herz Collier mit champagnerfarbenen Zirkonia

blitzende Herzohrstecker in 333 Gold besetzt mit Zirkonia

Lange Ohrhänger bicolor 333 Gold

89,00 *

129,00 €

333 Gold Solitär Ohrstecker mit 3 mm pink Zirkonia

333 Gold Ohrstecker funkelndes Herz komplett mit Zirkonia

Schleifen Ohrstecker 333 Gold

Moderne Weißgold Ohrstecker mit einen Zirkonia besetzt

92,00 €

Zarte Gold Ohrstecker mit Zirkonia besetzt bicolor

77,00 €

Silber Perlenanhänger mit Zirkonia besetzt Gesamtlänge 2cm

9,90 *

17,90 €

Collier Circle of Life in 333 Gelbgold

Lebensbaum Anhänger mit Kette bicolor in 925 Silber

59,00 *

925 Silber Herzanhänger " rosé Engel " mit Zirkonia

52,80 €

333 Gold bicolor Ohrstecker rhodiniert matt

Ohrhänger bicolor 333 Gold

89,00 *

129,00 €

375 Gelbgold Ring mit Zirkonia

89,90 *

129,00 €

333 Gold Kettenanhänger mit Zirkonia

99,90 *

123,00 €

333 Weißgold Kettenanhänger mit Zirkonia

103,00 €

Moderner Gold Kettenanhänger mit Zirkonia

ab 89,90 *

141,00 €

Schöner goldener Engel Kettenanhänger in Gold 17 mm groß

ab 89,90 *

126,00 €

Delphin Ohrhänger mit Brisur in 333 Gold

86,00 €

Kettenanhänger mit Blautopas und Zirkonia in 925 Silber

Bunte Kinder Ohrstecker in 925 Silber Motiv Papagei

Papagei Kettenanhänger 925 Silber

12,00 *

19,00 €

Lange Ohrstecker in 925 Silber hängend

Verlaufender Ohrhänger mit 6 Zirkonia

3mm breite Klappcreolen in 3 verschiedenen Farben

925 Silber Armreif seidenmatt 7 mm breit

Zirkonia Lebensbaum Anhänger mit Kette in 925 Silber

Kette mit Anhänger in 925 mit schwarzen & weißen Zirkonia

Seestern Charms in 925 Silber

19,00 *

teilmattierte Creolen in 333 Gold

Kleine Zarte bicolor Ohrstecker in Gold mit Zirkonia

Collier Lebensbaum Durchmesser 16 mm in 333 Gelbgold

69,00 *

Moderner Anhänger mit Zirkonia inkl. Lederband in Edelstahl

9,90 *

19,00 €

Edelstahl teilmattierte Creole Durchmesser 13 mm

9,90 *

19,00 €

Edelstahl Creole einseitig schwarz gelacktes Muster

9,90 *

19,00 €

Modisches PU Lederarmband blau mit Kristallen

Verfügbar vom 12.05.2018 bis 30.06.2018

Manschettenknöpfe mit Carboneinlage in Edelstahl

Modische Ohrstecker in 925 Silber mit 20 Zirkonia

Bicolor Zirkonia Ring in echtem 333 Gold

119,00 *

149,00 €

Silber 925 Schlangenkette 1,4 mm für mittlere Anhänger

ab 12,90 *

15,00 €

Silber Panzerkette 1,6 mm breit mit Federring

ab 7,90 *

9,90 €

1,5 mm breite Schlangenkette in Gold ideal für Anhänger

ab 145,90 *

189,00 €

2 mm Schlangenkette in Gold ideal für große Anhänger

ab 269,90 *

319,00 €

Gold Collierkette in Venezianer Design als Anhängerkette

ab 189,90 *

231,00 €

Dünne Weißgold Panzer Kette 1,4mm Breite

ab 99,90 *

123,00 €

Massive Weißgold Panzerkette für größere Anhänger

ab 279,90 *

328,00 €

925 Silber Collierkette Länge 36+2cm mit Anhänger Infinity

45,00 €

Zarte 925 Silber Panzerkette für kleinere Anhänger

ab 7,90 *

11,00 €

Zarte Venezianer Anhängerkette in 925 Silber

ab 7,90 *

10,00 €

Lebensbaum Anhänger in 925 Silber Durchmesser 14,5 mm

18,90 *

24,00 €

Schleife Ohrstecker mit Zirkonia besetzt in 925 Silber

25,00 €

Kettenanhänger Schleife in 925 Silber besetzt mit Zirkonia

15,00 *

19,00 €

Ohrschmuck clips in Gold besetzt mit je zwei Zuchtperlen

ab 369,90 *

450,00 €

Ohrclip mit einer großen 8 mm Zuchtperle besetzt

ab 379,90 *

462,00 €

Kugel Ohrclips in polierten 925 Silber ca 14 mm

45,50 €

Rosé Silber Wende Klappcreole 2,5 mm breit

25,00 €

Runde Silber Ohrclips mattiert mit Zirkonia in 925 Silber

Rosé Klappcreole modern teilweise mattiertes Design

Rosé Silber Clip Ohrringe mattiertes ovales Design

Rosé vergoldete Silber Klapp Creole mit Zirkonia

Ovaler Rosé Silber Ohrstecker bicolor mit Zirkonia

4,6 cm große rot vergoldete Silbercreolen 6mm breit

Totenkopf Kettenanhänger in 925 Silber

Bicolor Ohrstecker in 333 Gold mit Zirkonia besetzt

129,90 *

179,00 €

Gold Ohrstecker mit grünen Smaragd Stein und Zirkonia

149,90 *

199,00 €

Rubin Anhänger 333 Gold

129,90 *

159,00 €

Blautopas Anhänger oval geschliffen in 333 Gold

149,90 *

199,00 €

Weißgold Ohrhänger mit Zirkonia

169,90 *

199,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage

333 Weißgold Ohrhänger mit Zirkonia

139,90 *

179,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage

333 Gelbgold Medaillon mit Blüten Gravur 23 x 17 mm

149,90 *

182,00 €

333 Gelbgold Medaillon oval poliertes Muster

99,90 *

149,00 €

Lange Fußkette 925 Silber mit Herz Anhänger Länge

12,90 *

25,00 €

Silber Fußkette mit Kugel Zwischenteilen und Herz Anhänger

12,90 *

25,00 €

Edelstahl Fußkette mit Kugel Zwischenteil Anhänger

17,90 *

25,00 €

Moderner matt glänzender Silber Anhänger mit Zirkonia

Lebensbaum Kettenanhänger mit Silber Kette

48,00 €

Bicolor Ohrschmuck 333 Gold mit Brisur

129,90 *

179,00 €

Trompete Kettenanhänger in 333 Gold

Posaune Kettenanhänger in 333 Gold

Rubin Ohrstecker in 333 Gold

Halbcreolen 7mm breit mit Muster als Ohrstecker in 333 Gold

129,00 €

Schwerer Silberanhänger Raindrop from Heaven

109,00 €

Moderner Sueno Silber Anhänger gehämmertes Design

Moderner bicolor Silber Anhänger teilmattiert mit Zirkonia

Ovaler Diamant Kettenanhänger in 585 Gold bicolor

279,90 *

329,00 €

Ohrstecker schwarzer quadratischer Zirkonia in 925 Silber

Seestern Ohrhänger rosé vergoldetes 925 Silber

Rubin Ohrhänger in 333 Gold

129,90 *

189,00 €

Schwarze Ohrhänger in 925 Silber Ohrstecker

925 Silber Creolen mit großen Einhänger mit Zirkonia

Silber Ohrstecker drei Sterne übereinander

35,00 €

kleiner Fliegenpilz Ohrstecker in 925 Silber

24,00 €

925 Silber Set in schwarz Creolen und Anhänger

99,90 *

179,00 €

Kinder Ohrstecker Pferdchen in 925 Silber

25,00 €

Kinder Ohrstecker Hündchen Struppi in 925 Silber

25,00 €

Blautopas Schmuckring in 333 Gelbgold

129,90 *

179,00 €

Zirkonia Schmuck Ring in 333 Gelbgold teilweise rhodiniert

Gold Ring mit Zirkonia besetzt Größe 54

89,90 *

119,00 €

Zirkonia Goldring bis 7 mm breit verlaufend 333 Gold

129,90 *

149,00 €

Solitär Ring 333 Gelbgold mit Zirkonia in Krappenfassung

119,90 *

149,00 €

Zirkonia Weissgold Schmuckring

89,90 *

129,00 €

Zarter bicolor 333 Goldring mit Zirkonia

Goldring matt glänzendes Design mit 3 Zirkonia besetzt

119,90 *

149,00 €

Bicolor Zirkonia Ring in 333 Gold

89,90 *

129,00 €

Anker Ohrstecker in 333 Gold

Ankerkette Gelbgold 1,1mm breit mit Federring

ab 65,90 *

75,00 €

Motorrad Kettenanhänger in 925 Sterling Silber

15,90 *

19,90 €

Viereck Zirkonia Anhänger mit 1,6 mm Ankerkette

Runde Zirkonia Ohrstecker in 925 Sterling Silber

ab 9,90 *

14,70 €

Viereckige Zirkonia Ohrstecker in 925 Silber

ab 9,90 *

14,70 €

Runde Zirkonia Ohrhänger kurz in 925 Sterling Silber

ab 16,90 *

25,00 €

Herz Medaillon 925 Silber mit Gravur 18x17 mm

Herz Medaillon 925 Silber vergoldet mit Gravur 18x17 mm

Ovales 925 Silber Medaillon 28mm groß

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Ovales vergoldetes 925 Silber Medaillon 28mm groß

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Ovales rosé vergoldetes 925 Silber Medaillon 28mm groß

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Teilmattiertes Ovales Silber Medaillon 23mm groß

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Ovales rosé vergoldetes 925 Silber Medaillon 23mm

Lieferzeit: 2-3 Werktage

Collier mit Solitär Zirkon und Herz Silber vergoldet

Collier mit Brillant in 585 Gold 0,05 ct wsi

189,90 *

229,00 €

Solitär Brillant Collier 585 Weißgold 0,05 ct wsi

199,90 *

249,00 €

Collier mit Brillant in 585 Weißgold 0,05 ct wsi

189,90 *

229,00 €

925 Silber Doppel Collier mit Herz und Zirkonia Anhänger

Ohrstecker und Creole in einem Ohrring Silber

12,90 *

15,00 €

Schildkröte Kettenanhänger 585 Gold

179,90 *

229,00 €

Brillantring in 585 Gold mit einem Brillant mit 0,03 Karat

159,90 *

199,00 €

Brillantring in 585 Gold mit einem Brillant mit 0,06 Karat

239,90 *

299,00 €

Bicolor Herzanhänger 585 Gold mit Zirkonia besetzt

139,90 *

183,00 €

Zweifarbiger kleiner Herzanhänger 585 Gold mit Zirkonia

129,90 *

171,00 €

Gravurplatten Anhänger mit Schliff in Gelbgold

ab 79,90 *

108,00 €

Hochwertiger goldener Kreuzanhänger mit Korpus

ab 79,90 *

108,00 €

585 Gold Kreuz Anhänger im bicolor Design

119,90 *

159,00 €

119,90 *

159,00 €

Jerusalem Kreuz Kettenanhänger in 585 Gold

Keltisches Kreuz Kettenanhänger in 585 Gold

89,90 *

114,00 €

Russisch-orthodoxes Kreuz Kettenanhänger in 585 Gold

169,90 *

203,00 €

Ägyptisches Henkelkreuz Kettenanhänger in 585 Gold

189,90 *

230,00 €

Motorrad Ohrstecker in 925 Silber

8,90 *

15,00 €

6 mm Breite Klapp Creole in Gelbgold

ab 259,90 *

320,00 €

Circle of Life Collier Durchmesser 12 mm 333 Gold

89,90 *

129,00 €

Neu Dot Ohrstecker 925 Silber glänzend poliert

Neu Dot Ohrstecker 925 Silber vergoldet

Neu Stern Ohrstecker 925 Silber glänzend poliert

Neu Glänzend vergoldetes Stern Collier in 925 Silber

Neu Vergoldetes offenes Stern Collier in 925 Silber

Neu Stern Collier mit Ankerkette in 925 Silber Länge 38+5cm

Neu Collier top modisch 8 Sterne in vergoldeten 925 Silber

Neu Collier top modisch mit 8 Sternen in 925 Silber

Neu Herz Ohrstecker 925 Silber glänzend poliert

Neu Kette mit 8 Herzen in 925 Silber top modisch

Neu 585 Gold Ohrstecker mit Zirkonia Größe 2,5 x 9 mm

Neu 925 Silber Kettenanhänger mit Zirkonia besetzt 14x23 mm

23,90 *

Neu Stern Kettenanhänger in 925 Silber Größe 14x16 mm

ab 15,90 *

25,00 €

 Ohrschmuck Creolen, Ohrstecker, Ohrhänger, Ear Jacket, Climber,Durchzieher

                                                                     Auktionsschmuck_Ohrschmuck

                                                                          Schmuck Ringe in Gold & Silber

Auktionsschmuck_Ringe

      Medaillon ein persönliches Andenken für deine Liebsten

Auktionsschmuck_Medaillon

                                              Fußketten verschiedene Längen und Materialien mit und ohne Anhänger

Auktionsschmuck_Fusskettchen

     Ohrclips im modernen Design

Auktionsschmuck_Orclip

                                                Ohrringe, Anhänger, Ketten und Armbänder in Rosé vergoldetes 925 Silber

Auktionsschmuck_Rose_silber

    Anhänger und Charms in 925 Sterling Silber

Auktionsschmuck_Silber_charms_und_kettenanhaenger

                                       Modische Schmuck Anhänger mit passender Collier Kette

Auktionsschmuck_Collier_mit_Anhaenger

                   Schmuck für unsere Kleinen

Auktionsschmuck_vor_Kids

                   Kreuz Kettenanhänger

Auktionsschmuck_Kreuzanhaenger

              cooles Silber

Auktionsschmuck_Silber

   Goldschmuck Angebote

Auktionsschmuck_Goldschmuck

                                                  Schmuck für Echte Männer

Auktionsschmuck_mann

Auktionsschmuck_Shipping_grau

Auktionsschmuck_SSL_Verschluesselung

Gold und Silberschmuck

Bei uns finden Sie eine große Auswahl an Schmuck Ideen in Gold und Silber Kettenanhänger mit passenden Ohrschmuck in vielen Variationen warten auf sie, sowie auch moderne Creolen, Ohrstecker und Ohrclip Ohrschmuck ohne ein Ohrloch zu stechen.

Schlösserschmuck seit 25 Jahren  jetzt online  und  jetzt noch günstiger!

Gold und 925 Silber Schmuck immer aktuell und trendy. Hohe Qualität und ein sicheres Handeln durch 30 Tage Geldrückgabe. So bieten wir unseren Kunden ein zufriedenes Kauferlebnis.

Ohrschmuck vielseitig und individuell

Es gibt sehr viele Varianten von Ohrschmuck die Bekanntesten sind Creolen , Ohrstecker ,und Ohrhänger aber auch Ohrclips für Menschen ohne Ohrloch sind sehr beliebt.

Neu sind jetzt Ear cluffs und ear jacket Ohrschmuck der wie ein Ohrstecker getragen wird.

Creolen

Auch bei dem Ohrschmuck in Creolen Form sind neue Verschlußmöglichkeiten hinzu gekommen.

Creolen die noch vor Jahren nur mit einem V Bügel Scharnierverschluss hergestelltr wurden können jetz als Klappcreole sehr einfach geschlössen und geöffnet werden.

Ohrstecker

Ein sehr modischer und trendiger Ohrschmuck ist natürlich immer der Ohrstecker der mit vielen Formen und Motiven und sogar mit Steinbesatz in allen Farben glänzen kann.

Ohrhänger

Auch der Ohrhänger ist sehr beliebt je länger umso besser.

Stöbern Sie einfach in unserem Ohrschmuck Angebot!

Kettenanhänger und Charms

Kettenanhänger sind ein sehr beliebtes Geschenk für alle möglichen Anlässe. So schenkt man zur Taufe einen Taufring als Kettenanhänger zur Konfirmation ein Kreuzanhänger oder als Andenken ein Medaillon mit Bildern.

Weiterhin Sind Kettenanhänger und Charms sehr beliebt da sie mit entsprechenden Motiven individuell zum Träger passen.

Ketten und Armbänder

Anhängerketten, Schmuckketten und Collierkette

Panzerkette, Figarokette, Venezianerkette, Schlangenkette, Königskette,Stegpanzerkette,Singapurkette,Ankerkette in verschiedenen Längen und Stärken

Schmuck Ringe

Lassen Sie sich von edelsten Materialien und strahlenden Edelsteinen verführen und stelle so dein eigenes individuelles Schmuckset zusammen.

Zum Beispiel wählen Sie den Ohrschmuck als Creole verarbeitet und passend dazu einen Kettenanhänger den Sie mit einer Goldkette in verschiedenen Längen ganz nach Ihren Wünschen kompletieren können. Hier finden Sie auch Schmuck für den Herren. Vielleicht eine schöne massive Goldkette oder eine silberne Gravurplatte mit Silberkette ? Ganz Neu haben wir auch einige Schmuckstücke für unserere Kleinen im Angebot, wie wäre es mit kleinen Perlen Ohrstecker oder Silberschmuck mit Tiermotiven. Es ist sicher für jeden etwas dabei.

Tolle Schmuckideen, Gold und Silberschmuck, feiner Ohrschmuck und  Kettenanhänger mit tollen Motiven

Sie sind auf der Suche nach einer Schmuckkette oder Ohrschmuck die Ihre Ausstrahlung unterstützen? Möchten Sie Schmuck & coole Accessoires, die nicht gleich jeder Andere trägt? Dann Sind Sie in unseren Onlineshop Schlösserschmuck.de genau richtig. Wir zeigen Ihnen eine große Vielfalt an tollen und außergewöhnlichen Styles in Gold und Silber. Bei uns finden Sie ganz individuellen Schmuck in gut ausgewählten Kategorien für Damen und Herren.Hier auf Schlösserschmuck.de gibt es coole, trendige und natürlich auch die eleganten und zeitlosen Schmuckideen. Weiterhin bekommen Sie hier handgefertigte Schmuckstücke aus Auktionen wie z.B. einen tollen Brillantring mit viel Feuer oder ein Collier mit leuchtenden Rubin und Smaragd mit viel Liebe zum Detail ausgewählte Schmuckstücke und Accessoire Produkte in unseren immer wechselnden Angebot. Hier bekommen Sie den Schmuck, den Sie nicht an jeder Straßenecke kaufen können. Wir bei Schlösserschmuck.de arbeiten seit über 25 Jahren vertrauenswürdig und zuverlässig für unsere Kunden . Gold und Silberschmuck in höchster Qualität und zu erstaunlich niedrigen Preisen. Modernes Design in Gold und Silber oder klassisch elegante Edelsteine in wertvollen Gold gefasst. Schauen Sie einfach öfter in unseren Online Shop und lassen Sie sich inspirieren von Schmuckideen aus den verschiedensten Stilrichtungen. Sie finden in unseren Online Shop Ohrschmuck mit passenden Kettenanhängern sowie Schmuckringe in verschiedenen Größen und Legierungen. Stellen Sie uns spezielle Anfragen nach passenden Ohrschmuck, Ringen sowie spezielle Kettenanhänger wir werden Ihnen ein für Sie zugeschnittenes Angebot an Schmuckstücken erstellen. Auch unser Angebot an verschiedenen Silber und Goldketten bekommen Sie maßgefertigt als Sonderanfertigung direkt aus unserer Goldschmiedewerkstatt. Wir legen bei Schlösserschmuck.de großen Wert auf einen hohen gleichbleibenden Standard und sehr gute Verarbeitungsqualität unserer Schmuckstücke. Bei uns finden sie sowohl günstigen aber hochwertigen Echtschmuck in Gold und Silber. Profitieren Sie von unserer 30 Tage Geldrückgabe und bestellen Sie noch heute. Ihr Schlösserschmuck TEAM

Wenn Sie Fragen haben rufen Sie uns einfach an, wir sind zu unseren Öffnungszeiten immer für Sie da. Schmuckkauf ist Vertrauenssache, wir würden uns freuen Sie als Kunden begrüßen zu dürfen.