• 30 Tage Geldrückgabe
  • Versicherter Versand aus Deutschland
  • 0362 01219767
  • Versandfrei in DE schon ab 25 EUR
  • viele Angebotspreise
  • 30 Tage Geldrückgabe
  • 0362 01219767
  • viele Angebotspreise
Glänzendes Herz Collier 925 Silber

29,90 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 bis 4 Tag(e)

Beschreibung

Herz Collier in 925 Silber

sehr schöne Kette mit glänzend poliertem Herz Länge 38 cm  +  Verlängerungskette 5 cm auch vergoldet lieferbar

Collier mit festen Herz Mittelteil 925 Silber glänzend oder vergoldet Länge 38 cm + 5cm Verlängerungskette Herz Größe 8x7 mm