Herz Ohrhänger rosé bicolor mit Haken in 925 Silber
Herz Ohrhänger rosé bicolor
925 Silber Ohrhänger mit Bügel und Sand Mattinierung teilweise rosé vergoldet Größe 24,5 x 16 mit Haken
Ohrschmuck Ohrhänger in bicolor 925 Silber. teilweise rosé vergoldet und mit Sand-Mattinierung.
Größe mit Haken 24,5 mm hoch und 16 mm breit
Sehr schöne Optik.