Fußketten in Gold & Silber Ihr sexy Style in vielen Motiven und Variationen

Fußkette 925 Silber Herz und Seepferd Zwischenteilen

19,99 *

Doppelte Fußkette in 925 Silber mit Zirkonia

Herzchen Fußkette in 925 Silber

Fußkette mit Flügel Anhänger in 925 Silber

Rosé Silber Fußkette mit Flügel Anhänger

Fußkette mit ovalen Zwischenteilen Silber 23/25 cm

15,90 *

Herz Fußkette Singapur Muster 925 Silber

Fußkette Figaro Muster in 925 Silber

Fußkette Figaro Muster 925 Silber mit Zirkonia

27,90 *

Fußkette Panzermuster 22/24 cm Länge

14,90 *

19,00 €

Fußkette Kordelmuster 2,5 mm breit und 22/24 cm lang

12,90 *

19,00 €

Fußkette Figaro Muster in 925 Silber 22/24cm

16,90 *

27,00 €

333 Gelbgold Figaro Fußkette 25 cm lang 3 mm breit

239,80 *

294,00 €

Gold Figaro Fußkette 25 cm lang und 2 mm breit

149,90 *

190,00 €

925 Silber Anker Fußkette 25 cm mit Herzanhänger

Silber Anker Fußkette 25 cm mit Schuhanhänger

24,50 *

925 Silber Flachpanzer Fußkette 25 cm

Silber Fußkette 25 cm mit Delphin und Muschelanhänger

925 Silber Fußkette 25 cm mit Herz und Sternanhänger

34,10 €

Fußkette mit Kugel und Herz 23/25 cm Länge

Fußkette mit Herz Anhänger 23/25 cm Länge

Fußkette Silber 2-rhg. Cris Cros mit Kugelanhänger

Silber Fußkettchen mit Herz Zwischenteile

Silber Fußkette mit floralem Motiv Zwischenteil

Silber Fußkette mit Ananas Motiv Zwischenteil

Fußkette Silber mit festen Stab Zwischenteilen

Urlaub Fußkette 925 Silber 6 kleine Anhänger

19,99 *

Fußkette 925 Silber mit Delphin Zwischenteilen

19,99 *

Fußkette 925 Silber mit Zirkonia Herz Anhänger

16,90 *

Fußkette rose 925 Silber mit Zirkonia Herz Anhänger

Lange Fußkette 925 Silber mit Herz Anhänger Länge

12,90 *

25,00 €

Lange Fußkette 925 Silber mit Stern Anhänger Länge

15,90 *

Silber Fußkette mit Kugel und Herz Anhänger

12,90 *

25,00 €

Fußkette mit 5 Anhänger stabile Ausführung Edelstahl

18,90 *

25,00 €

Edelstahl Fußkette mit Kugel Zwischenteil Anhänger

18,90 *

25,00 €

Fußkette in Silber mit Notenschlüssel und Kugel

19,99 *

Fußkette 925 Silber Mond und Sterne Zwischenteil

15,99 *

25,00 €

Herz Glieder Fusskette 925 Silber 25 cm

Buchstaben Fußkkette Silber 3 mm breit vergoldet

Erbs Fusskette mit Buchstaben Silber vergoldet

Fußkettchen sind gerade jetzt ein sehr schönes Schmuckelement um Ihren Fuß gekonnt in Szene zu setzen. Sie finden hier für jeden Knöchel die passende Fußkette passend zu Ihren Style. Ein Fußkettchen sollte auch nach der jeweiligen Knöchelstärke und Beanspruchung ausgewählt werden. Wichtig hierbei ist natürlich nach der Stärke der Kettenelemente auch der Verschluß und die eventuell angebrachten Charms. Wählen Sie hier unter vielen verschiedenen Fußketten in Gold und Silber mit verschiedene Längen mit und ohne Schmuckanhänger ihre persönliche Lieblings Fußkette aus und profitieren Sie von unseren günstigen Preisen.