Schoko braune Tahitiperlen AA 7,5 mm als Ohrstecker
Tahiti Perlenohrstecker Schokofarben
Sehr schöne in 750 Gold gefasste Schoko Tahitiperlen 7,5 mm Durchmesser
Tahiti Perlenohrstecker Schoko braun Perlendurchmesser 7,5 mm in 750 Gold