breite Edelstahl Creole rosé beschichtet Ø 1,3 cm
Sehr schöne Edelstahl Klapp Creole in rosé beschichteten Design.
Durchmesser 13 mm Breite 3,7 mm
Scharniercreole in rosé Edelstahl Durchmesser 13 mm Breite 3,7 mm