Edelstahl Creole schwarz beschichtet Ø 1,3 cm
Sehr schöne Edelstahl Klapp Creole in schwarz beschichteten Design.
Durchmesser 13 mm Breite 4 mm
Scharniercreole in schwarzen Edelstahl Durchmesser 13 mm Breite 4 mm