rosé vergoldete Infinity Ohrstecker
Infinity Ohrstecker in rosé vergoldeten 925 Silber
rosé vergoldet mit 48 Zirkoniabesetzt im angesagten Design
Ohrstecker in rosé vergoldeten 925 Silber mit Zirkonia ausgefasst. Größe ca 15 x 7 mm Motiv Infinity