Perlen Ohrstecker 333 Gold Größe 7-7,5 mm
Perlenohrstecker
Ohrschmuck mit Perle 7 - 7,5 mm
Klassische sehr schöne Perlen Ohrstecker in 333 Gelbgold mit je einer Perle 7-7,5 mm
Ohrschmuck Ohrstecker mit zwei 7 -7,5mm Süßwasserzuchtperlen in 333 Gelbgold gefasst.