925 Silber Ear Climber mit 60 Zirkonia
Ear Climber in 925 Silber vergoldet mit 60 gefassten Zirkonia 22,5 mm lang
Ohrstecker Ohrschmuck
Ear Climber 925 Silber vergoldet
Größe 22,5 x 3 mm mit 60 Zirkonia gefasst