925 Silber Ohrhänger teilvergoldet
Teilvergoldete 925 Silberohrhänger mit Zirkonia poliert/mattiert.
Sehr schön auch zu Gold zu tragen. Größe 6,9x21,9 mm
Ohrhänger in 925 Silber teilvergoldet matt/glänzendes Design mit Zirkonia besetzt
Größe 6,9 x 21,9 mm ohne Brisur gemessen