Runde Zirkonia Ohrstecker in 925 Sterling Silber
ab 9,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 bis 4 Tag(e)
Beschreibung
Silber vergoldete Zirkonia Ohrstecker
925 Silber in vier Krappenfassung gefasste runde Zirkonia
Silber vergoldete runde Zirkonia Ohrstecker mit einer vier Krappenfassung