modischer Ohrschmuck in 925 Silber

61 - 120 von 364 Ergebnissen

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Herz Ohrringe

Klassischer Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert Motiv " Herz "  mit aufwendigen ganzflächigen Zirkoniabesatz

Silber rosé vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet

mit Zirkoniabesatz

Zartes modernes und schlichtes Design

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker runde Platte

in 925 Silber vergoldet mit sehr schönen Zirkoniabesatz orginal Doosti

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker " Stern "

Ohrschmuck Ohrstecker

Motiv " Stern "  Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz

925 Silber vergoldete Ohrstecker "Stern" mit Zirkonia Besatz

Ohrschmuck Ohrstecker

in 925 Silber Motiv  " Stern " vergoldet mit sehr schönen Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Ohrstecker " PEACE "mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber  " PEACE " rhodiniert komplett mit Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Herz Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert

" Herz " mit Zirkoniabesatz

925 Silber Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Sternchen Ohrstecker

in 925 Silber mit Zirkonia besetzt

Größe 8,2 x 8,2 mm sehr schön verarbeitet

925 Silber Ohrclips Halbkugel

11,5 mm Halbkugel Clip in 925 Silber

Ohrclips in klassischer Form einer Halbkugel 11,5mm Durchmesser

Für alle ohne Ohrlöcher.

46,00 €

925 Silber Ohrclip glänzend poliert 7,5mm breit

Clip Ohrschmuck in glänzenden 925 Silber

Breite 7,5 mm und Länge 11,6mm

Ohne Ohrlöcher bequem zu tragen.

45,00 €

925 Silber Ohrclip mattiert

Ohr Clip im Creolen Design

Ohrclips in 925 Silber mattiert für alle ohne Ohrlöcher geeignet Breite 7,5 mm Höhe 11,9 mm

45,50 €

925 Silber Clip im modernen Design ca.13,7 x 16,9 mm

Clip Ohrschmuck in 925 Silber

Für alle ohne Ohrlöcher im zeitlosen modernen Design

Breite: 13,7 mm Höhe: 16,9 mm

47,50 €

Silber Creolen im "V" Design mit Klappmechanik 28,7mm

925 Silber Schmuckcreole

Klappmechanik mit V Form

2,4 x 28,7 mm Größe Sehr schön und modisch

44,00 €

925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle

Perlenschmuck Klappcreole

3,3 mm breite Schmuckcreole

mit Klappmechanik und je einer Süßwasserperle besetztder Creolendurchmesser ist 14,6 mm

47,00 €

langer 925 Silber Ohrhänger mit Zirkonia besetzt

Lange Ohrhänger Ohrschmuck

in 925 Silber gefertigt  mit je 4 Zirkonias übereinander besetzt 14,1mm ohne Brisur gemessen

46,00 €

6 mm 925 Silber Creolen rose vergoldet 14,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.14,1 mm Durchmesser und 6 mm breit

42,00 €

925 Silber Klappcreolen bicolor mit Zirkonia besetzt

925 Silber Schmuckcreole mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

13,4 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Stern mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker  " Stern "

in 925 Silber rhodiniert Motiv Stern komplett mit Zirkoniabesatz

35,90 *

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert Motiv " Stern " mit Zirkoniabesatz orginal Doosti

35,90 *

925 Silber Klappcreolen vergoldet 3mm breit

925 Silber Zirkonia Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

14,1 mm Durchmesser und 3mm dick

3 mm breite 925 Silber Creolen rose vergoldet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß rose vergoldet.

14mm Durchmesser und 3 mm breit

37,00 €

925 Silber Solitär Zirkonia 7 mm Ohrhänger

Klassische Ohrhänger

mit je einen Zirkonia mit einen Durchmesser von 7 mm in Zargenfassung in glänzendn 925 Silber.

32,90 *

925 Silber Ohrhänger mit farbigen Zirkonia rubinrot ca.2 cm

Feine Stein Ohrhänger

 Ohrschmuck in 925 Silber mit rubinroten farbigen Tropfen Zirkonia und Brisur ca 2 cm lang

925 Silber Ohrhänger mit farbigen Zirkonia ca 2m lang

Farbstein Ohrhänger schwarz

in 925 Silber mit schwarzen  Zirkonia und Brisur verarbeitet sehr angenehm zu tragen. Höhe ca. 2cm

925 Silber Ohrhänger Engel matt/glänzend

Ohrschmuck die Engelohrhänger

Formschöner Ohrhänger matt/glänzender moderner Ausführung.

Das Material ist rhodiniertes 925 Silber.

925 Silber Ohrstecker mit SüßwasserPerle und Zirkonia

Perlen Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia besetzt.

36,50 €

Silber Ohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia

Perlenohrstecker mit Zirkonia

Durchmesser 8,7 mm

67,10 €

925 Silber Creolen mit pink Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß

und pinken Zirkoniabesatz.

12,2 mm Durchmesser.

37,00 €

925 Silber Creolen mit blauen Zirkonia 2,9mm breit

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

und blauen Zirkoniabesatz. 15 mm Durchmesser. Breite 2,9mm

37,00 €

Silber Creolen vergoldet poliert/mattiert Ø1,38 cm

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

13,8mm Durchmesser und 3,2 mm breit

34,00 €

4mm breite 925 Silber vergoldete Klappcreolen

Schmuckcreole mit Klappmechanik

in 925 Silber vergoldet.

mit einen Durchmesser von 12,5 mm und einer Breite von 4 mm

34,00 €

925 Silber Ohrhänger mit 3 Zirkonia

Ohrschmuck Ohrhänger

mit Zirkonia Steinen

Formschöne moderne Ohrhänger in 925 mit je 3 Zirkonias besetzt mit Brisur

35,00 €

925 Silber Ginkgoblatt Ohrstecker 12x11,7 mm (Legierung: 925)

Ohrstecker 925 Silber

Ginkgoblatt sehr schön 12 x 11,7 mm Größe

23,90 *

925 Silber Ohrstecker Hufeisen mit Zirkonia

Hufeisen Ohrschmuck

Sehr schöne Silber Glücksbringer  Ohrstecker Hufeisen mit Zirkonia Größe 5,5 x 6,6 mm

29,00 *

3 mm Silber Creole mit farbigen Zirkonia pink

Klappcreolen mit Anhänger

in 925 Silber

besetzt  mit einen tropfenförmigen  pinken Zirkonia. Breite 3,3 mm Durchmesser 14,7 mm

29,00 *

34,00 €

925 Silber Creolen mit hellen blauen Zirkonia

Klappcreolen in 925 Silber mit blauen  tropfenförmigen Zirkonia.

Der Durchmesser der Creole ist 14,5 mm

34,00 €

925 Silber Ohrhänger matt/glänzend poliert

Moderne lange Ohrhänger

Ohrschmuck in 925 Silber ca 3 cm lang in matt-glänzender Optik sehr modern.mit Bügel

37,00 €

Ohrschmuck Ohrhänger

in 925 Silber gearbeitet mit modernen matt-glänzenden Design  Größe 16x24,8 mm

29,00 *

37,00 €

925 Silber klassische Klappcreole Ø 1,25 cm

925 Silber Schmuckcreole

Klappcreole

12,5 mm Durchmesser, 4 mm Breit. glänzende Ausführung mit 2 Gramm.

33,50 €

2,3 mm breite 925 Silber Klappcreolen vergoldet

Ohrschmuck Klappcreole

13,5 mm Durchmesser. und 2,3 mm Breite

klassische Creole in 925 Silber vergoldet poliert

27,50 *

32,00 €

Silber Ohrstecker Herz halb mit Zirkonia

Ohrstecker HERZ

Modern halb mit Zirkonia

Sehr schöne 925 Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

31,00 €

925 Silber Klappcreole "Pferdekopf"

Pferdemotiv Ohrschmuck

Klappcreole

Formschöne Creolen in glänzender moderner Ausführung.

in rhodinierten 925 Silber.Größe 3,1 x 10,9 mm

925 Silber Ohrhänger mit farbigen Zirkonia blau

Zarte  Ohrhänger

in 925 Silber mit je einen blauen Zirkonia besetzt. Klassisch schlichtes Design mit Brisur

925 Silber Ohrstecker Motorrad (Legierung: 925)

Für alle Biker Motorrad als Ohrstecker in 925 Silber

Größe 9,1 x 5,5 mm

28,00 €

Silber Ohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia

Perlen

Ohrschmuck Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia besetzt.

24,90 €

925 Silber Solitär Zirkonia schwarz und weiß Ohrstecker

Ohrstecker

mit einem weißen und einem schwarzen Zirkonia in 925 Silber.

Zirkonia 4,3 mm (weiß) und 5,5 mm (schwarz) Durchmesser

23,70 €

925 Silber Ohrstecker 3 Zirkonia am Ohr verlaufend

Ohrschmuck 3 Zirkonia

am Ohr verlaufend schöne 925 Silber Ohrstecker  Zirkonia  Größe 4 x 10,5 mm

925 Silber Ohrstecker 2 Steine mit Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker mit zwei  Zirkonia

Größe 5,5 x 10 mm in moderner 2 Stecker Optik

925 Silber Herz Ohrhänger mit Zirkonia

Niedliche kleine Herzohrhänger

Ohrschmuck in 925 Silber mit Zirkonia Besatz und Brisur.

Maße vom Herzanhänger 7,8 x 7 mm

23,90 *

925 Silber rosé vergoldete Solitär Ohrstecker

Soitär Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz klassisch modern für Damen und Herren

35,90 *

925 Silber Ohrhänger Delphin Motiv

Silberne Delphin Ohrhänger

Kinderschmuck in 925 Silber durch die  Brisur ist der Ohrschmuck angenehm zu tragen. Die Länge ist ca. 2cm

925 Silber Ohrstecker mit schwarzen Lack Muster

 Ohrstecker

in 925 Silber mit schwarzen Muster Desing für Damen und Herren  Größe 6,2 x 6,2 mm

15,90 *

18,00 €

925 Silber Ohrstecker Dreieck

Dreieck Ohrstecker

sportlich modern in 925 Silber mit schwarzen Muster die Größe ist  5 x 5,5 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Blüte mit Pink Zirkonia

Kinderohrstecker

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Blütenform mit pink Zirkonia besetzt.

6,3 x6,1 mm

925 Silber Ohrstecker Herz mit pink farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit pink Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

17,90 *

925 Silber Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

Breite 7 mm

Durchmesser 7 mm

9,90 *

19,90 €

925 Silber Ohrstecker Herz mit farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit roten Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Viereck matt

Ohrstecker Rechteck

für Männer und Frauen modern in  925 Silber komplett mattiert Größe 4,8 x 4,8 mm

925 Silber Ohrstecker rund matt

Kreisrunde Ohrschmuck

Schlichter runder  Ohrstecker in 925 Silber mattiert der Durchmesser beträgt 6,4 mm

17,90 *

24,00 €

925 Silber Ohrstecker Dreieck matt

Moderne Dreieck Ohrstecker

in 925 Silber schön mattiert Größe 5,9 x 5,2 mm für Herren und Damen

14,90 *

61 - 120 von 364 Ergebnissen