modischer Ohrschmuck in 925 Silber

61 - 90 von 335 Ergebnissen

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Herz Ohrringe

Klassischer Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert Motiv " Herz "  mit aufwendigen ganzflächigen Zirkoniabesatz

Silber rosé vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet

mit Zirkoniabesatz

Zartes modernes und schlichtes Design

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker runde Platte

in 925 Silber vergoldet mit sehr schönen Zirkoniabesatz orginal Doosti

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker " Stern "

Ohrschmuck Ohrstecker

Motiv " Stern "  Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz

925 Silber vergoldete Ohrstecker "Stern" mit Zirkonia Besatz

Ohrschmuck Ohrstecker

in 925 Silber Motiv  " Stern " vergoldet mit sehr schönen Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Ohrstecker " PEACE "mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber  " PEACE " rhodiniert komplett mit Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Herz Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert

" Herz " mit Zirkoniabesatz

925 Silber Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Sternchen Ohrstecker

in 925 Silber mit Zirkonia besetzt

Größe 8,2 x 8,2 mm sehr schön verarbeitet

925 Silber Ohrclips Halbkugel

11,5 mm Halbkugel Clip in 925 Silber

Ohrclips in klassischer Form einer Halbkugel 11,5mm Durchmesser

Für alle ohne Ohrlöcher.

46,00 €
Sie sparen 13 %

925 Silber Ohrclip glänzend poliert 7,5mm breit

Clip Ohrschmuck in glänzenden 925 Silber

Breite 7,5 mm und Länge 11,6mm

Ohrclips sind auch ohne Ohrlöcher bequem zu tragen.

45,00 €
Sie sparen 11 %

925 Silber Ohrclip mattiert

Ohr Clip im Creolen Design

Ohrclips in 925 Silber mattiert für alle ohne Ohrlöcher geeignet Breite 7,5 mm Höhe 11,9 mm

45,50 €
Sie sparen 12 %

925 Silber Clip im modernen Design ca.13,7 x 16,9 mm

Clip Ohrschmuck in 925 Silber

Für alle ohne Ohrlöcher im zeitlosen modernen Design

Breite: 13,7 mm Höhe: 16,9 mm

47,50 €
Sie sparen 16 %

Silber Creolen im "V" Design mit Klappmechanik 28,7mm

925 Silber Schmuckcreole

Klappmechanik mit V Form

2,4 x 28,7 mm Größe Sehr schön und modisch

44,00 €
Sie sparen 9 %

925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle

Perlenschmuck Klappcreole

3,3 mm breite Schmuckcreole

mit Klappmechanik und je einer Süßwasserperle besetztder Creolendurchmesser ist 14,6 mm

47,00 €
Sie sparen 15 %

langer 925 Silber Ohrhänger mit Zirkonia besetzt

Lange Ohrhänger Ohrschmuck

in 925 Silber gefertigt  mit je 4 Zirkonias übereinander besetzt 14,1mm ohne Brisur gemessen Gesamtlänge ca.30 mm

46,00 €
Sie sparen 13 %

6 mm 925 Silber Creolen rose vergoldet 14,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.14,1 mm Durchmesser und 6 mm breit

42,00 €
Sie sparen 29 %

925 Silber Klappcreolen bicolor mit Zirkonia besetzt

925 Silber Schmuckcreole mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

13,4 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

Sie sparen 23 %

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Stern mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker  " Stern "

in 925 Silber rhodiniert Motiv Stern komplett mit Zirkoniabesatz

35,90 *

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert Motiv " Stern " mit Zirkoniabesatz orginal Doosti

35,90 *

925 Silber Klappcreolen vergoldet 3mm breit

925 Silber Zirkonia Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

14,1 mm Durchmesser und 3mm dick

Sie sparen 11 %

3 mm breite 925 Silber Creolen rose vergoldet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß rose vergoldet.

14mm Durchmesser und 3 mm breit

37,00 €

925 Silber Solitär Zirkonia 7 mm Ohrhänger

Klassische Ohrhänger

mit je einen Zirkonia mit einen Durchmesser von 7 mm in Zargenfassung in glänzendn 925 Silber.

32,90 *

Sie sparen 16 %

925 Silber Ohrhänger mit farbigen Zirkonia rubinrot ca.2 cm

Feine Stein Ohrhänger

 Ohrschmuck in 925 Silber mit rubinroten farbigen Tropfen Zirkonia und Brisur ca 2 cm lang

Sie sparen 23 %

925 Silber Ohrhänger mit farbigen Zirkonia ca 2m lang

Farbstein Ohrhänger schwarz

in 925 Silber mit schwarzen  Zirkonia und Brisur verarbeitet sehr angenehm zu tragen. Höhe ca. 2cm

Sie sparen 23 %

925 Silber Ohrhänger Engel matt/glänzend

Ohrschmuck die Engelohrhänger

Formschöner Ohrhänger matt/glänzender moderner Ausführung.

Das Material ist rhodiniertes 925 Silber.

Sie sparen 23 %

925 Silber Ohrstecker mit SüßwasserPerle und Zirkonia

Perlen Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia besetzt.

36,50 €
Sie sparen 18 %

Silber Ohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia

Perlenohrstecker mit Zirkonia

Durchmesser 8,7 mm

67,10 €
Sie sparen 26 %

925 Silber Creolen mit pink Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß

und pinken Zirkoniabesatz.

12,2 mm Durchmesser.

37,00 €
Sie sparen 33 %

925 Silber Creolen mit blauen Zirkonia 2,9mm breit

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

und blauen Zirkoniabesatz. 15 mm Durchmesser. Breite 2,9mm

37,00 €
Sie sparen 33 %

Silber Creolen vergoldet poliert/mattiert Ø1,38 cm

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

13,8mm Durchmesser und 3,2 mm breit

34,00 €
Sie sparen 12 %

61 - 90 von 335 Ergebnissen