modischer Ohrschmuck in 925 Silber

31 - 60 von 335 Ergebnissen

Silber Ohrstecker mit Zirkonia Besatz Lebensbaum

Ohrstecker in 925 Silber

Lebensbaum mit Zirkoniabesatz

Passende Anhänger mit Kette im Shop

925 Silber vergoldete Infinity Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker Infinity in 925 Silber

gelb vergoldet mit Zirkoniabesatz im angesagten Design Unendlichkeit

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker Schmetterling

Schmetterling Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldet Motiv " Schmetterling "  mit Zirkoniabesatz

Größe ca. 8mm x 6mm (B x H)

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Perle und Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber vergoldet

klassisch schön mit synthetischer Perle und  Zirkoniabesatz

925 Silber Ohrhänger Ginkgoblatt mit Brisur ca. 25mm

Ginkgo Ohrschmuck

Sehr beliebter Ohrhänger in 925 Silber mit Brisur. Ginkgoblatt sehr fein gearbeitet.

56,00 €
Sie sparen 29 %

"V" Klappcreolen mit Zirkonia 3mm breit 27 mm lang

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

2,9 x 27,3 mm Größe Sehr schön und modisch

Sie sparen 32 %

925 Silber Creolen mit Scharnierverschluß massiv

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

16,5mm Durchmesser, 6,6 mm Breit. Massive Ausführung mit 5,6 Gramm.

Sie sparen 15 %

925 Silber Feder Ohrhänger 3 cm lang

Silber Ohrhänger " die Feder "

in 925 Silber gefertigt  mit einer Länge von  3,1 cm und 8 mm Breite

Sie sparen 32 %

Silber Creolen mit Süßwasserperle Ø 19,5mm

Klappcreole mit Perlen

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle

Länge 19,5mm

Scharniercreole im polierten Design

47,90 *

58,00 €
Sie sparen 17 %

Ginkgo Blatt Ohrstecker hängend 925 Silber

Ginkgo Ohrstecker

Ohrringe hängend in 925 Silber.

Weiteren Ginkgoschmuck finden Sie wenn Sie im Suchfeld Gingko eingeben.

56,00 €
Sie sparen 29 %

Silber Ohrhänger Engel mit Zirkonia

Engel Ohrhänger

Silber rosé vergoldet

Formschöner Ohrhänger mit Zirkonia besetzt und in matt/glänzender moderner Ausführung.

56,00 €
Sie sparen 29 %

rosé vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Rosé Herz Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit sehr schönen gefassten Zirkoniabesatz Größe ca. 7 mm

925 Silber vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Sehr schöner eleganter Ohrstecker in 925 Silber vergoldet  Herz mit Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Schmetterling

Ohrschmuck Ohrstecker

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert Motiv " Schmetterling " mit Zirkoniabesatz

Perlen Ohrstecker mit Zirkonia in Silber

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert

klassisch mit synthetischer Perle und  Zirkonia besetzt

925 Silber rosé vergoldete Herz Ohrstecker

Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit aufwendigen schönen Zirkoniabesatz Doosti

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldet

in modernen Design mit sehr schönen Zirkoniabesatz

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker in modernen Design

  aus 925 Silber gefertigt und  vergoldet dazu ein ansprechender Zirkoniabesatz

925 Silber Creolen rose vergoldet Ø 1,3 cm

Klappcreole Scharniercreole

925 Silber Creole mit Scharnierverschluß bicolor rosé vergoldet mit Zirkonia

Maße 13,3 mm x 3,9 mm  matt/poliert

925 Silber Creolen rose vergoldet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß rose vergoldet.

13,2 mm Durchmesser und 8,5 mm breit

45,00 *

Sie sparen 8 %

925 Silber Ohrhänger glänzend poliert

Lange Ohrhänger glänzend poliert

in moderner Ausführung.

Das Material ist rhodiniertes 925 Silber. Größe 9,3 x 24,7 mm

43,50 *

Sie sparen 11 %

925 Silber Creolen mit Klappmechanik vergoldet

925 Silber Schmuckcreole

als Klappcreole vergoldet mit Zirkoniabesatz.

15,6 mm Durchmesser.Gewicht 8,9 Gramm

Silber Klappcreolen mit Süßwasserperle 2,4 mm breit

Perlenschmuck

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz Schlösserschmuck

Creolen Durchmesser 11,1mm

925 Silber Ohrhänger Engel mit Zirkonia matt/glänzend

Ohrschmuck Engel Ohrhänger

Formschöner Ohrhänger mit Zirkonia besetzt und matt/glänzender moderner Ausführung in rhodinierten 925 Silber.

Silber klassische Creolen 7 mm breit Design

Klappcreole 925 Silber

Maße 14 mm Durchmesser, 7 mm Breit.  runde Ausführung hochwertig verarbeitet

Silber Creolen Scharnierverschluß mit Zirkonia bicolor

925 Silber Schmuckcreole

mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

16 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

47,00 €
Sie sparen 26 %

925 lange Silber Ohrhänger modisch

Langer Ohrschmuck

Sehr lange modische Silberohrhänger

in 925 Silber mit 33,6 mm Länge.rhodinierte Ausführung.

47,00 €
Sie sparen 15 %

925 Silber Ohrhänger matt und glänzend poliert

Ohrhänger mit Brisur

in 925 Silber in matten und  glänzenden Design

modern Größe ca. 15 x 20 mm

47,00 €
Sie sparen 15 %

Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz

Größe ca 6 mm sehr schöner Ohrschmuck

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Ohrstecker Motiv " Stern "

in 925 Silber rosé vergoldet Stern mit Zirkoniabesatz sehr schönes Design Doosti

31 - 60 von 335 Ergebnissen