Neu Regenbogenfarben Herz Anhänger in Silber mit Zirkonia

Gold Klappcreole bicolor mit Zirkonia

149,90 *

186,00 €

Stern Ohrstecker in 585 Gold glänzend poliert

89,90 *

119,00 €
Sie sparen 24 %

5 cm große und 5,5 mm breite Creolen in Silber

Sie sparen 37 %

925 Silber Creolen rose vergoldet Ø 1,3 cm

Sie sparen 29 %

Kette mit 2 Sternchen 333 Gold Länge 45/42 cm

585 Gold Feder Ohrstecker Größe 7x3 mm

74,90 *

Sie sparen 16 %

585 Gold Ohrstecker Lebensbaum glänzend poliert

Glänzendes Herz Collier 925 Silber

Sie sparen 23 %

925 Silber Ohrstecker glänzender runder Kreis 8mm

12,90 *

19,00 €
Sie sparen 32 %

Brillantring in 585 Gold mit einem Brillant mit 0,1 Karat

379,90 *

Herz Medaillon 925 Silber rosé vergoldet mit Gravur

Sie sparen 12 %

Ginkgo Blatt Kettenanhänger 333 Gold

Lebensbaum Anhänger Silber mit farbigen Zirkonia 16mm

18,90 *

24,00 €
Sie sparen 21 %

Runde Weltkarte Kettenanhänger in Gold

Sie sparen 13 %

Silber Ginkgoblatt Brosche

75,00 €
Sie sparen 20 %

Bicolor Klappcreolen in 333 Gold mit Zirkonia besetzt

139,90 *

159,00 €
Sie sparen 12 %

Lange Ohrhänger bicolor 333 Gold

119,90 *

129,00 €
Sie sparen 7 %

333 Gold Ohrstecker funkelndes Herz mit Zirkonia

99,90 *

925 Silber Herzanhänger " rosé Engel " mit Zirkonia

52,80 €
Sie sparen 24 %

333 Gold bicolor Ohrstecker rhodiniert matt

105,00 €
Sie sparen 24 %

Ohrhänger bicolor 333 Gold

129,90 *

149,00 €
Sie sparen 13 %

375 Gelbgold Ring mit Zirkonia

89,90 *

129,00 €
Sie sparen 30 %

333 Gold Kettenanhänger mit Zirkonia

129,90 *

164,00 €
Sie sparen 21 %

333 Weißgold Kettenanhänger mit Zirkonia

99,90 *

127,00 €
Sie sparen 21 %

goldener Engel Kettenanhänger in Gold 17 mm groß

ab 119,90 *

150,00 €
Sie sparen 20 %

Delphin Ohrhänger mit Brisur in 333 Gold

89,90 *

112,00 €
Sie sparen 20 %

925 Silber Armreif seidenmatt 7 mm breit

99,90 *

119,00 €
Sie sparen 16 %

Collier Lebensbaum Ø1,6 cm in 333 Gelbgold

Bicolor Zirkonia Ring in echtem 333 Gold

119,00 *

149,00 €
Sie sparen 20 %

Kugel Ohrclips in polierten 925 Silber ca 14 mm

45,50 €
Sie sparen 12 %

Ovales rosé vergoldetes 925 Silber Medaillon 23mm

Sie sparen 21 %
Lieferzeit: 2-3 Werktage

Collier mit Brillant in 585 Gold 0,05 ct wsi

189,90 *

229,00 €
Sie sparen 17 %

585 Gold Ohrstecker mit Zirkonia Größe 2,5x9 mm

89,90 *

Sie sparen 9 %

Collier 925 Silber mit süßen kleinen Herz Anhänger

Sie sparen 31 %

Silbercreolen 4 mm gedreht glänzend poliert Ø 2,5cm

ab 24,90 *

29,90 €
Sie sparen 17 %

Große lange Ohrstecker in 925 Silber vergoldet hängend

Sie sparen 23 %

Herz Glieder Kette Silber mit Karabinerverschluss

ab 29,90 *

Sie sparen 23 %

Silber Steckcreole mit Seestern Anhänger

ab 22,90 *

Sie sparen 21 %
Lieferzeit: 2-3 Werktage

Funkelnder Herz Ohrstecker 585 Gold mit Zirkonia

Sie sparen 33 %
Lieferzeit: 2-3 Werktage

Silber Creole mattes Silber mit glänzender Vergoldung

56,00 €
Sie sparen 29 %

Ovale Gold Creole gedrehtes bicolor Design

104,00 €
Sie sparen 23 %

925 Silber Kreuzanhänger 21 mm lang mit Schliff

33,50 €
Sie sparen 26 %

Großes Silber Medaillon mit Applikationen 4,6 cm

Sie sparen 32 %

Elefanten Kettenanhänger 925 Silber rhodiniert 2,6 cm

Sie sparen 31 %

Neu Regenbogenfarben Herz Anhänger 925 Silber mit Zirkonia

Schlösserschmuck  Online Juwelier

Ohrschmuck Creolen, Ohrstecker, Ohrhänger, Ear Jacket, Climber, Durchzieher

                                                                     Auktionsschmuck_Ohrschmuck_Custom

                                                                          Schmuck Ringe in Gold & Silber

Auktionsschmuck_Ringe_Custom

      Medaillon ein persönliches Andenken für deine Liebsten

Auktionsschmuck_Medaillon_Custom

                                              Fußketten verschiedene Längen und Materialien mit und ohne Anhänger

Auktionsschmuck_Fusskettchen_Custom

     Ohrclips im modernen Design

Auktionsschmuck_Orclip_Custom

                                                Ohrringe, Anhänger, Ketten und Armbänder in Rosé vergoldetes 925 Silber

Auktionsschmuck_Rose_silber_Custom

    Anhänger und Charms in 925 Sterling Silber

Auktionsschmuck_Silber_charms_und_kettenanhaenger_Custom

                                       Modische Schmuck Anhänger mit passender Collier Kette

Auktionsschmuck_Collier_mit_Anhaenger_Custom

                   Schmuck für unsere Kleinen

Auktionsschmuck_vor_Kids_Custom

                   Kreuz Kettenanhänger

Auktionsschmuck_Kreuzanhaenger_Custom

              cooles Silber

Auktionsschmuck_Silber_Custom

   Goldschmuck Angebote

Auktionsschmuck_Goldschmuck_Custom

                                                  Schmuck für echte Männer

Auktionsschmuck_mann_Custom

Gold und Silberschmuck

Bei uns finden Sie eine große Auswahl an Schmuck Ideen in Gold und Silber Kettenanhänger mit passenden Ohrschmuck in vielen Variationen warten auf sie, sowie auch moderne Creolen, Ohrstecker und Ohrclip Ohrschmuck ohne ein Ohrloch zu stechen.

Schlösserschmuck seit 25 Jahren  jetzt online  und  jetzt noch günstiger!

Gold und 925 Silber Schmuck immer aktuell und trendy. Hohe Qualität und ein sicheres Handeln durch 30 Tage Geldrückgabe. So bieten wir unseren Kunden ein zufriedenes Kauferlebnis.

Ohrschmuck vielseitig und individuell

Es gibt sehr viele Varianten von Ohrschmuck die Bekanntesten sind Creolen , Ohrstecker ,und Ohrhänger aber auch Ohrclips für Menschen ohne Ohrloch sind sehr beliebt.

Neu sind jetzt Ear cluffs und ear jacket Ohrschmuck der wie ein Ohrstecker getragen wird.

Creolen

Auch bei dem Ohrschmuck in Creolen Form sind neue Verschlußmöglichkeiten hinzu gekommen.

Creolen die noch vor Jahren nur mit einem V Bügel Scharnierverschluss hergestellt wurden können jetz als Klappcreole sehr einfach geschlossen und geöffnet werden.

Ohrstecker

Ein sehr modischer und trendiger Ohrschmuck ist natürlich immer der Ohrstecker der mit vielen Formen und Motiven und sogar mit Steinbesatz in allen Farben glänzen kann.

Ohrhänger

Auch der Ohrhänger ist sehr beliebt je länger umso besser.

Stöbern Sie einfach in unserem Ohrschmuck Angebot!

Kettenanhänger und Charms

Kettenanhänger sind ein sehr beliebtes Geschenk für alle möglichen Anlässe. So schenkt man zur Taufe einen Taufring als Kettenanhänger zur Konfirmation ein Kreuzanhänger oder als Andenken ein Medaillon mit Bildern.

Weiterhin Sind Kettenanhänger und Charms sehr beliebt da sie mit entsprechenden Motiven individuell zum Träger passen.

Ketten und Armbänder

Anhängerketten, Schmuckketten und Collierkette

Panzerkette, Figarokette, Venezianerkette, Schlangenkette, Königskette,Stegpanzerkette,Singapurkette,Ankerkette in verschiedenen Längen und Stärken

Schmuck Ringe

Lassen Sie sich von edelsten Materialien und strahlenden Edelsteinen verführen und stelle so dein eigenes individuelles Schmuckset zusammen.

Zum Beispiel wählen Sie den Ohrschmuck als Creole verarbeitet und passend dazu einen Kettenanhänger den Sie mit einer Goldkette in verschiedenen Längen ganz nach Ihren Wünschen kompletieren können. Hier finden Sie auch Schmuck für den Herren. Vielleicht eine schöne massive Goldkette oder eine silberne Gravurplatte mit Silberkette ? Ganz Neu haben wir auch einige Schmuckstücke für unserere Kleinen im Angebot, wie wäre es mit kleinen Perlen Ohrstecker oder Silberschmuck mit Tiermotiven. Es ist sicher für jeden etwas dabei.

Tolle Schmuckideen, Gold und Silberschmuck, feiner Ohrschmuck und  Kettenanhänger mit tollen Motiven

Sie sind auf der Suche nach einer Schmuckkette oder Ohrschmuck die Ihre Ausstrahlung unterstützen? Möchten Sie Schmuck & coole Accessoires, die nicht gleich jeder Andere trägt? Dann Sind Sie in unseren Onlineshop Schlösserschmuck.de genau richtig. Wir zeigen Ihnen eine große Vielfalt an tollen und außergewöhnlichen Styles in Gold und Silber. Bei uns finden Sie ganz individuellen Schmuck in gut ausgewählten Kategorien für Damen und Herren.Hier auf Schlösserschmuck.de gibt es coole, trendige und natürlich auch die eleganten und zeitlosen Schmuckideen. Weiterhin bekommen Sie hier handgefertigte Schmuckstücke aus Auktionen wie z.B. einen tollen Brillantring mit viel Feuer oder ein Collier mit leuchtenden Rubin und Smaragd mit viel Liebe zum Detail ausgewählte Schmuckstücke und Accessoire Produkte in unseren immer wechselnden Angebot. Hier bekommen Sie den Schmuck, den Sie nicht an jeder Straßenecke kaufen können. Wir bei Schlösserschmuck.de arbeiten seit über 25 Jahren vertrauenswürdig und zuverlässig für unsere Kunden . Gold und Silberschmuck in höchster Qualität und zu erstaunlich niedrigen Preisen. Modernes Design in Gold und Silber oder klassisch elegante Edelsteine in wertvollen Gold gefasst. Schauen Sie einfach öfter in unseren Online Shop und lassen Sie sich inspirieren von Schmuckideen aus den verschiedensten Stilrichtungen. Sie finden in unseren Online Shop Ohrschmuck mit passenden Kettenanhängern sowie Schmuckringe in verschiedenen Größen und Legierungen. Stellen Sie uns spezielle Anfragen nach passenden Ohrschmuck, Ringen sowie spezielle Kettenanhänger wir werden Ihnen ein für Sie zugeschnittenes Angebot an Schmuckstücken erstellen. Auch unser Angebot an verschiedenen Silber und Goldketten bekommen Sie maßgefertigt als Sonderanfertigung direkt aus unserer Goldschmiedewerkstatt. Wir legen bei Schlösserschmuck.de großen Wert auf einen hohen gleichbleibenden Standard und sehr gute Verarbeitungsqualität unserer Schmuckstücke. Bei uns finden sie sowohl günstigen aber hochwertigen Echtschmuck in Gold und Silber. Profitieren Sie von unserer 30 Tage Geldrückgabe und bestellen Sie noch heute. Ihr Schlösserschmuck TEAM

Wenn Sie Fragen haben rufen Sie uns einfach an, wir sind zu unseren Öffnungszeiten immer für Sie da. Schmuckkauf ist Vertrauenssache, wir würden uns freuen Sie als Kunden begrüßen zu dürfen.