925 Silber vergoldete Infinity Ohrstecker mit Zirkonia

49,90
Preis inkl. MwSt.,

Ohrstecker in gelb vergoldeten 925 Silber mit Zirkonia ausgefasst. Größe ca 8 mm Motiv Infinity

Auch diese Kategorien durchsuchen: Exklusiver Schmuck für DAMEN, Silber und Edelstahl, modischer Ohrschmuck in 925 Silber, 925 Silberschmuck aktuelle Mode preiswert, Ohrstecker in 925 Silber, Ohrstecker in 925 Silber, Ohrstecker in 925 Silber