rosé vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz
45,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Rosé Herz Ohrstecker
in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit sehr schönen gefassten Zirkoniabesatz Größe ca. 7 mm
Herz Ohrstecker in 925 rosé vergoldeten Silber Motiv " Herz "