Flamingo Anhänger mit Kette 925 Silber rosé vergoldet
Kette mit Flamingo Anhänger
schönes rosé vergoldetes 925 Silber mit Zirkonia besetzt Kettenlänge 42 + 3 cm
Sehr schöner Flamingo Kettenanhänger mit passender Kette in rosé vergoldeten 925 Silber teilweise mit funkelnden Zirkonia besetzt . Kettenlänge 42+3 cm verstellbar. Anhängergröße ca. 3cm