Flamingo Anhänger mit Kette 925 Silber rosé vergoldet

Zur Zeit leider ausverkauft ! Versuchen Sie es später moch einmal oder schreiben Sie uns Ihre Wünsche.

Bei Verfügbarkeit benachrichtigen

24,90
Preis inkl. MwSt.,

Sehr schöner Flamingo Kettenanhänger mit passender Kette in rosé vergoldeten 925 Silber teilweise mit funkelnden  Zirkonia besetzt . Kettenlänge 42+3 cm verstellbar. Anhängergröße ca. 3cm

Auch diese Kategorien durchsuchen: Schmuck im aktuellen Design, Ketten mit Anhänger in 925 Silber, Halsketten, Silber Schmuck rosé vergoldet besticht durch einen warmen Farbton Ohrschmuck Ketten Anhänger