Kreuzanhänger in 925 Silber vergoldet 14,9 mm
Kreuzanhänger in 925/000 Silber vergoldet
sehr schönes schlichtes Kreuz als kleiner Anhänger Größe 10,8 x 14,9 mm
Kreuz Kettenanhänger in schöner einfacher Form schlichtes Design in 925 Silber vergoldet Größe 10,8 x 14,9 mm