Silber Kreuz vergoldet mit Zirkoniabesatz
ab 29,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 bis 4 Tag(e)
Beschreibung
Kreuzanhänger
Sehr schöner Anhänger Kreuz
in vergoldeten 925 Silber komplett mit Zirkoniabesatz Maße 10,6 x 15,7 mm
Vergoldeter Silber Kreuz Kettenanhänger mit schönen funkelnden Zirkonia besetzt Maße 10,6 x 15,7 mm