Silber Farbstein Anhänger 10,7 mm Länge
Anhänger mit blauen Farbstein
Kettenanhänger
in 925 Silber Maße 7,5 x 10,7 mm mit gefassten blauen Zirkonia sehr schöne Optik
Kettenanhänger in 925 Silber mit einen blauen Zirkonia besetzt.