925 Silber 4 mm Kugel Ohrstecker rose vergoldet
Kugel Ohrstecker
Sehr schöne 925 Silber Kugel Ohrstecker rose vergoldet. Durchmesser der Kugel: 4 mm
Kugel Ohrstecker in 925 rosé vergoldet. 4 mm Durchmesser