333 Gold Perlen Ohrstecker
Außergewöhnliche sehr schöne Perlen Ohrstecker
in 333 matt /glänzenden Gelbgold
Ohrschmuck Ohrstecker mit zwei Süßwasserzuchtperlen in 333 matt / glänzenden Gelbgold gefasst. Breite max 8,3 mm