Perlenohrstecker in 333 Weißgold mit Zirkonia
Lieferzeit: 2 bis 3 Tag(e)Beschreibung
Perlenohrstecker in 333 Weißgold
mit Zirkonia teilweise mattiertes Design mit Süßwasserzuchtperle Durchmesser 7 mm Größe 14x11 mm
Sehr schöne 333 Weißgold Perlenohrstecker mit Zirkonia besetzt in teilweise mattiertem Design.