Perlen Ohrstecker in 585 Gold Süßwasserperle
Perlen Ohrschmuck in 585 Gold
Sehr schöner 7 mm Süsswasser Zuchtperlen Ohrstecker mit tollem Lüsterglanz
Ohrschmuck Ohrstecker mit Süßwasserzuchtperlen in 585 Gelbgold gefasst. Perle Durchmesser 7 mm