Edelstahl hochglanz Creole Ø 1,3 cm
Sehr schöne Edelstahl Klapp Creole in hochglanz poliertem Design.
Durchmesser 13 mm Breite 4 mm
Scharniercreole in hochglanz poliertem Edelstahl Durchmesser 13 mm Breite 4 mm
Klappcreolen Gewicht ca. 3,70 Gramm