Edelstahl Creole teilmattiert Ø 1,6 cm
Sehr schöne Edelstahl Klapp Creole in teilmattierten Design.
Durchmesser 16 mm Breite 7 mm
Scharniercreole in teilmattierten Edelstahl Durchmesser 13 mm Breite 6 mm