Edelstahl teilmattierte Creole Ø 11,3 cm
Sehr schöne Edelstahl Klapp Creole in teilmattierten Design.
Durchmesser 13 mm Breite 6 mm
Scharniercreole in teilmattierten Edelstahl Durchmesser 13 mm Breite 6 mm