4 mm breite seidenmatte Creole Edelstahl
Sehr schöne Edelstahl Klapp Creole in seidenmatten eckigem Design.
Durchmesser 14 mm Breite 5 mm
Scharniercreole in seidenmattem Edelstahl Durchmesser 14 mm Breite 5 mm