Siegelring Silber vergoldet mit ovaler Gravurfläche

49,90 €
ab 35,90
Sie sparen 28 %
Preis inkl. MwSt.,

Siegelring mit Gravurplatte in 925 Silber schön verarbeitet im klassischem Design. Die Gravurplatte ist 7,5 x 8,5 mm groß und bietet die Möglichkeit eigene Wappen oder Buchstaben gravieren zu lassen. Für 15 Euro Aufpreis gravieren wir Ihren Text mit moderner Lasertechnik nach Ihren Wünschen auf den Siegelring. Schicken Sie uns dazu einfach Ihren Text mit Schriftart und wir kümmern uns um den Rest. Möchten Sie ein Wappen oder Bild auf den Siegelring graviert haben, fertigen wir für Sie gern ein verbindliches Angebot, da die Vorarbeiten zum digitalisieren des Motives unterschiedlich aufwendig sind.

Auch diese Kategorien durchsuchen: Silberringe, Schmuck Ringe in Gold und Silber