• 30 Tage Geldrückgabe
  • Versicherter Versand aus Deutschland
  • 036 201 219 771
  • Versandfrei in DE schon ab 25 EUR
  • viele Angebotspreise
  • 30 Tage Geldrückgabe
  • 036 201 219 771
  • viele Angebotspreise

Silber Kruzifix Anhänger Kreuz mit Korpus

24,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 bis 4 Tag(e)

Beschreibung

Schön verziertes Kruzifix mit Kette

Kreuzanhänger in silber oder vergoldet

in 925/000  Silber 16 x 23 mm mit Öse gemessen

Kruzifix Anhänger Kreuz 925/000 Silber glänzendes Design sehr schön gestaltet mit Verzierung. In 2 Farben erhältlich silber oder vergoldet Größe 16 x 23 mm mit Öse gemessen. Passende Kettchen können Sie optional wählen.