Silber Kruzifix Anhänger Kreuz mit Korpus
24,90 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit: 2 bis 4 Tag(e)
Beschreibung
Schön verziertes Kruzifix mit Kette
Kreuzanhänger in silber oder vergoldet
in 925/000 Silber 16 x 23 mm mit Öse gemessen
Kruzifix Anhänger Kreuz 925/000 Silber glänzendes Design sehr schön gestaltet mit Verzierung. In 2 Farben erhältlich silber oder vergoldet Größe 16 x 23 mm mit Öse gemessen. Passende Kettchen können Sie optional wählen.