925 Silber Ohrhänger mit Brisur rhodiniert
Ohrhänger Ohrschmuck
925 Silber Ohrhänger mit Bügel rhodiniert sehr schönes ziseliertes Muster
Ohrschmuck Ohrhänger in rohdinierten 925 Silber. Sehr schönes Muster
mit Brisur