925 Silber Ohrstecker Lebensblume teilw. rose vergoldet
Sehr schöne Silber Ohrstecker " Lebensblume " teilweise rose vergoldet.
Durchmesser 11 mm
Ohrstecker Lebensblume teilweise rose vergoldet 11 mm Durchmesser in 925 Silber rhodiniert