O H R S T E C K E R

Ohrstecker in 925 Silber

1 - 45 von 194 Ergebnissen

Ohrstecker und Creole in einem Ohrring Silber Dreieck

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €

Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €

Ohrstecker mit farbigem Kristall in rosé vergoldetem Silber

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

35,00 €

925 Silber Ginkgoblatt Ohrstecker 12x11,7 mm

Ohrstecker 925 Silber

Ginkgoblatt sehr schön 12 x 11,7 mm Größe

29,00 *

925 Silber Ohrstecker Motorrad (Legierung: 925)

Für alle Biker Motorrad als Ohrstecker in 925 Silber

Größe 9,1 x 5,5 mm

28,00 €

925 Silber Ohrstecker Kugel 4 mm Durchmesser (Legierung: 925)

925 Silber  Ohrstecker Kugel  Durchmesser 4 mm

9,90 *

925 Silber Ohrstecker Kugel 5 mm Durchmesser (Legierung: 925)

925 Silber  Ohrstecker Kugel  Durchmesser 5 mm

9,90 *

Perlenohrstecker in Gold mit einer 6mm Süßwasserzuchtperle

Perlenohrstecker in Gold mit je einer Süßwasserzuchtperle

mit einem Durchmesser von ca. 6 mm  ohne Rand

ab 49,90 *

925 Silber Single Ohrstecker Adler

Herren Single OhrsteckerMotiv "  Adler "  in 925 Silber  Größe 8,5 x 9,2 mm

24,50 *

925 Silber Single Ohrstecker Blitz

Schöner Herren Single Ohrstecker Blitz in 925 Silber mit einer  Größe von 4,2 x 9,3 mm

925 Silber Solitär Zirkonia 6,5 mm Ohrstecker

Solitär Ohrstecker

mit einem 6,5 mm großen  Zirkonia in Zargenfassung in 925 Silber verarbeitet

12,90 *

18,80 €

925 Silber Ohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia

Ohrschmuck Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia besetzt.

24,90 €

Qualität 925 Silber Solitär Zirkonia 5 mm Ohrstecker

Klassischer Solitär Ohrstecker

mit einem 5 mm Zirkonia in 925 Silber gefasst für Männer und Frauen

12,90 *

15,70 €

925 Silber Ohrstecker mit schwarzen Lack Muster

 Ohrstecker

in 925 Silber mit schwarzen Muster Desing für Damen und Herren  Größe 6,2 x 6,2 mm

15,90 *

18,00 €

925 Silber Ohrstecker Dreieck

Dreieck Ohrstecker

sportlich modern in 925 Silber mit schwarzen Muster die Größe ist  5 x 5,5 mm

925 Silber Ohrstecker Blüte mit Pink Zirkonia

Kinderohrstecker

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Blütenform mit pink Zirkonia besetzt.

6,3 x6,1 mm

925 Silber Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Ohrstecker HERZ halb mit Zirkonia

Sehr schöne 925 Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

31,00 €

925 Silber Seestern Ohrstecker

Ohrstecker kleiner Seestern

in 925 Silber sehr schön verarbeitet mit einer  Größe von 5,8 x 5,8 mm

12,90 *

16,00 €

925 Silber Ohrstecker mit SüßwasserPerle und Zirkonia

Perlen Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia besetzt.

36,50 €

925 Silber Onyx Kugel Ohrstecker

Ohrschmuck schwarzer Onyx Kugel

mit einen Durchmesser von 6 mm als Ohrstecker in 925 Silber

9,90 *

925 Silber Ohrstecker Herz mit pink farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit pink Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

17,90 *

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

Breite 7 mm

Durchmesser 7 mm

9,90 *

19,90 €

925 Silber Solitär Zirkonia schwarz und weiß Ohrstecker

Ohrstecker

mit einem weißen und einem schwarzen Zirkonia in 925 Silber.

Zirkonia 4,3 mm (weiß) und 5,5 mm (schwarz) Durchmesser

23,70 €

925 Silber Ohrstecker Herz mit farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit roten Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Viereck matt

Ohrstecker Rechteck

für Männer und Frauen modern in  925 Silber komplett mattiert Größe 4,8 x 4,8 mm

925 Silber Ohrstecker rund matt

Kreisrunde Ohrschmuck

Schlichter runder  Ohrstecker in 925 Silber mattiert der Durchmesser beträgt 6,4 mm

17,90 *

24,00 €

925 Silber Ohrstecker Dreieck matt

Moderne Dreieck Ohrstecker

in 925 Silber schön mattiert Größe 5,9 x 5,2 mm für Herren und Damen

14,90 *

925 Silber Ohrstecker 3 Zirkonia am Ohr verlaufend

Ohrschmuck 3 Zirkonia

am Ohr verlaufend schöne 925 Silber Ohrstecker  Zirkonia  Größe 4 x 10,5 mm

925 Silber Ohrstecker 2 Steine mit Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker mit zwei  Zirkonia

Größe 5,5 x 10 mm in moderner 2 Stecker Optik

925 Silber Ohrstecker Herz roter Lack

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform rot lackiert.

5,5 x5,5 mm Größe idealer Kinderschmuck

14,90 *

16,40 €

925 Silber Ohrstecker Herz mattiert

Ohrschmuck schlicht und matt

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mattiert aus 925 Silber gefertigt. Größe 5x5 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Katze

Katzen Ohrstecker

in 925 Silber sehr schöner niedlicher Ohrschmuck in der Größe 6 x 6,8 mm

925 Silber Ohrstecker Delphine mattiert

Kinderschmuck Ohrstecker in 925 Silber

2 niedliche Delphine in rhodiniertem 925 Silber 6x6,8 mm Größe

925 Silber Ohrstecker Marienkäfer

Ohrschmuck 7x8 mm

Kinderschmuck Ohrstecker 2 niedliche Marienkäfer in lackierten  rhodiniertem 925 Silber

12,90 *

925 Silberohrstecker Schmetterling

Ohrstecker Schmetterling

in 925 Silber verarbeitet und mit farbiger Emallie coloriert. Kinderschmuck

15,00 *

19,00 €

925 Silber Solitär Zirkonia 3 mm Ohrstecker

Ohrstecker

mit je einen 3 mm Zirkonia in Zargenfassung klassisch gefertigt in 925 Silber für Damen und Herren

11,50 *

13,30 €

925 Silber Solitär Zirkonia 4 mm Ohrstecker

Klassische Solitär Ohrstecker

mit einem 4 mm Zirkonia in Zargenfassung in 925 Silber. Für Damen und Herren

12,90 *

15,00 €

925 Silber Ohrstecker Kreuz mattiert

Ohrschmuck "Kreuz" Ohrstecker

in 925 Silber mattiert für Damen und Herren sehr schön verarbeitet. Größe 7x8mm

14,90 *

925 Silber 4 mm Kugel Ohrstecker rose vergoldet

Kugel Ohrstecker

Sehr schöne 925 Silber Kugel Ohrstecker rose vergoldet. Durchmesser der Kugel: 4 mm

9,90 *

14,60 €

925 Silber Ohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia

Durchmesser 8,7 mm

67,10 €

925 Silber Ohrstecker Hufeisen mit Zirkonia

Hufeisen Ohrschmuck

Sehr schöne Silber Glücksbringer  Ohrstecker Hufeisen mit Zirkonia Größe 5,5 x 6,6 mm

29,00 *

925 Silber Ohrstecker Notenschlüssel

Ohrstecker in 925 Silber

Motiv " Notenschlüssel "  mit Zirkonia besetzt glänzende Ausführung 4,9 x 9,3 mm Größe

19,00 *

21,50 €

925 Silber Kugel Ohrstecker 6 mm vergoldet

Kugel Ohrstecker

in gelb vergoldeten 925 Silber und einen Durchmesser von 6,0 mm für Damen und Herren

925 Silber Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Sternchen Ohrstecker

in 925 Silber mit Zirkonia besetzt

Größe 8,2 x 8,2 mm sehr schön verarbeitet

39,00 *

1 - 45 von 194 Ergebnissen