Ohrstecker in 925 Silber

1 - 60 von 178 Ergebnissen

Ohrhänger Circle of Life in 925 Silber

Ohrstecker Circle of Life als Ohrhänger

in moderner Form mit 46 glänzenden Zirkonia besetzt

in 925 Silber gearbeitet Kreis Durchmesser  12 mm

ab 37,90 *

Ohrstecker und Creole

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €

Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €

Silber Ohrstecker mit farbigem Kristall rosé vergoldet

Rosé Ohrringe

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

35,00 €

925 Silber Ginkgoblatt Ohrstecker 12x11,7 mm

Ohrstecker 925 Silber

Ginkgoblatt sehr schön 12 x 11,7 mm Größe

23,90 *

925 Silber Ohrstecker Motorrad (Legierung: 925)

Für alle Biker Motorrad als Ohrstecker in 925 Silber

Größe 9,1 x 5,5 mm

28,00 €

925 Silber Ohrstecker Kugel 4 mm Durchmesser (Legierung: 925)

925 Silber  Ohrstecker Kugel  Durchmesser 4 mm

9,90 *

925 Silber Ohrstecker Kugel 5 mm Durchmesser (Legierung: 925)

925 Silber  Ohrstecker Kugel  Durchmesser 5 mm

9,90 *

Ohrstecker in Gold mit einer 6mm Süßwasserzuchtperle

Perlenohrstecker

in Gold mit je einer Süßwasserzuchtperle

mit einem Durchmesser von ca. 6 mm  ohne Rand

ab 49,90 *

65,00 €

925 Silber Single Ohrstecker Adler

Herren Single OhrsteckerMotiv "  Adler "  in 925 Silber  Größe 8,5 x 9,2 mm

24,50 *

925 Silber Single Ohrstecker Blitz

Schöner Herren Single Ohrstecker Blitz in 925 Silber mit einer  Größe von 4,2 x 9,3 mm

925 Silber Solitär Zirkonia 6,5 mm Ohrstecker

Solitär Ohrstecker

mit einem 6,5 mm großen  Zirkonia in Zargenfassung in 925 Silber verarbeitet

12,90 *

18,80 €

Silber Ohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia

Perlen

Ohrschmuck Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia besetzt.

24,90 €

Qualität 925 Silber Solitär Zirkonia 5 mm Ohrstecker

Klassischer Solitär Ohrstecker

mit einem 5 mm Zirkonia in 925 Silber gefasst für Männer und Frauen

12,90 *

15,70 €

925 Silber Ohrstecker mit schwarzen Lack Muster

 Ohrstecker

in 925 Silber mit schwarzen Muster Desing für Damen und Herren  Größe 6,2 x 6,2 mm

15,90 *

18,00 €

925 Silber Ohrstecker Dreieck

Dreieck Ohrstecker

sportlich modern in 925 Silber mit schwarzen Muster die Größe ist  5 x 5,5 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Blüte mit Pink Zirkonia

Kinderohrstecker

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Blütenform mit pink Zirkonia besetzt.

6,3 x6,1 mm

Silber Ohrstecker Herz halb mit Zirkonia

Ohrstecker HERZ

Modern halb mit Zirkonia

Sehr schöne 925 Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

31,00 €

925 Silber Seestern Ohrstecker

Ohrstecker kleiner Seestern

in 925 Silber sehr schön verarbeitet mit einer  Größe von 5,8 x 5,8 mm

12,90 *

16,00 €

925 Silber Ohrstecker mit SüßwasserPerle und Zirkonia

Perlen Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia besetzt.

36,50 €

925 Silber Onyx Kugel Ohrstecker

Ohrschmuck schwarzer Onyx Kugel

mit einen Durchmesser von 6 mm als Ohrstecker in 925 Silber

9,90 *

925 Silber Ohrstecker Herz mit pink farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit pink Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

17,90 *

925 Silber Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

Breite 7 mm

Durchmesser 7 mm

9,90 *

19,90 €

925 Silber Solitär Zirkonia schwarz und weiß Ohrstecker

Ohrstecker

mit einem weißen und einem schwarzen Zirkonia in 925 Silber.

Zirkonia 4,3 mm (weiß) und 5,5 mm (schwarz) Durchmesser

23,70 €

925 Silber Ohrstecker Herz mit farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit roten Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Viereck matt

Ohrstecker Rechteck

für Männer und Frauen modern in  925 Silber komplett mattiert Größe 4,8 x 4,8 mm

925 Silber Ohrstecker rund matt

Kreisrunde Ohrschmuck

Schlichter runder  Ohrstecker in 925 Silber mattiert der Durchmesser beträgt 6,4 mm

17,90 *

24,00 €

925 Silber Ohrstecker Dreieck matt

Moderne Dreieck Ohrstecker

in 925 Silber schön mattiert Größe 5,9 x 5,2 mm für Herren und Damen

14,90 *

925 Silber Ohrstecker 3 Zirkonia am Ohr verlaufend

Ohrschmuck 3 Zirkonia

am Ohr verlaufend schöne 925 Silber Ohrstecker  Zirkonia  Größe 4 x 10,5 mm

925 Silber Ohrstecker 2 Steine mit Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker mit zwei  Zirkonia

Größe 5,5 x 10 mm in moderner 2 Stecker Optik

925 Silber Ohrstecker Herz roter Lack

Kinder Ohrstecker

Herzform

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform rot lackiert.

5,5 x5,5 mm Größe idealer Kinderschmuck

14,90 *

16,40 €

925 Silber Ohrstecker Herz mattiert

Ohrschmuck schlicht und matt

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mattiert aus 925 Silber gefertigt. Größe 5x5 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Katze

Katzen Ohrstecker

in 925 Silber sehr schöner niedlicher Ohrschmuck in der Größe 6 x 6,8 mm

925 Silber Ohrstecker Delphine mattiert

Kinderschmuck Ohrstecker in 925 Silber

2 niedliche Delphine in rhodiniertem 925 Silber 6x6,8 mm Größe

925 Silber Ohrstecker Marienkäfer

Ohrschmuck 7x8 mm

Kinderschmuck Ohrstecker 2 niedliche Marienkäfer in lackierten  rhodiniertem 925 Silber

12,90 *

925 Silberohrstecker Schmetterling

Ohrstecker

lila Schmetterling

in 925 Silber verarbeitet und mit farbiger Emallie coloriert. Kinderschmuck

15,00 *

19,00 €

925 Silber Solitär Zirkonia 3 mm Ohrstecker

Ohrstecker

Ohrringe mit Zirkonia

mit je einen 3 mm Zirkonia in Zargenfassung klassisch gefertigt in 925 Silber für Damen und Herren

11,50 *

13,30 €

Silber Solitär Zirkonia 4 mm Ohrstecker

Ohrringe in Silber

Klassische Solitär Ohrstecker

mit einem 4 mm Zirkonia in Zargenfassung in 925 Silber. Für Damen und Herren

12,90 *

15,00 €

925 Silber Ohrstecker Kreuz mattiert

Ohrschmuck "Kreuz" Ohrstecker

in 925 Silber mattiert für Damen und Herren sehr schön verarbeitet. Größe 7x8mm

14,90 *

925 Silber 4 mm Kugel Ohrstecker rose vergoldet

Kugel Ohrstecker

Sehr schöne 925 Silber Kugel Ohrstecker rose vergoldet. Durchmesser der Kugel: 4 mm

9,90 *

14,60 €

Silber Ohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia

Perlenohrstecker mit Zirkonia

Durchmesser 8,7 mm

67,10 €

925 Silber Ohrstecker Hufeisen mit Zirkonia

Hufeisen Ohrschmuck

Sehr schöne Silber Glücksbringer  Ohrstecker Hufeisen mit Zirkonia Größe 5,5 x 6,6 mm

29,00 *

925 Silber Ohrstecker Notenschlüssel

Ohrstecker in 925 Silber

Motiv " Notenschlüssel "  mit Zirkonia besetzt glänzende Ausführung 4,9 x 9,3 mm Größe

19,00 *

21,50 €

925 Silber Kugel Ohrstecker 6 mm vergoldet

Kugel Ohrstecker

in gelb vergoldeten 925 Silber

und einen Durchmesser von 6,0 mm für Damen und Herren

925 Silber Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Sternchen Ohrstecker

in 925 Silber mit Zirkonia besetzt

Größe 8,2 x 8,2 mm sehr schön verarbeitet

925 Silber Ohrclips Halbkugel

11,5 mm Halbkugel Clip in 925 Silber

Ohrclips in klassischer Form einer Halbkugel 11,5mm Durchmesser

Für alle ohne Ohrlöcher.

46,00 €

Ginkgo Blatt Ohrstecker hängend 925 Silber

Ginkgo Ohrstecker

Ohhringe hängend in 925 Silber.

Weiteren Ginkgoschmuck finden Sie wenn Sie im Suchfeld Gingko eingeben.

56,00 €

925 Silber Ohrclip glänzend poliert 7,5mm breit

Clip Ohrschmuck in glänzenden 925 Silber

Breite 7,5 mm und Länge 11,6mm

Ohne Ohrlöcher bequem zu tragen.

45,00 €

925 Silber Ohrclip mattiert

Ohr Clip im Creolen Design

Ohrclips in 925 Silber mattiert für alle ohne Ohrlöcher geeignet Breite 7,5 mm Höhe 11,9 mm

45,50 €

925 Silber Clip im modernen Design ca.13,7 x 16,9 mm

Clip Ohrschmuck in 925 Silber

Für alle ohne Ohrlöcher im zeitlosen modernen Design

Breite: 13,7 mm Höhe: 16,9 mm

47,50 €

925 Silber Ohrstecker Delphine

Ohrschmuck Kinderschmuck

Ohrstecker in 925 Silber

2 niedliche Delphine in rhodiniertem 925 Silber

9,90 *

15,00 €

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz

Größe ca 6 mm sehr schöner Ohrschmuck

925 Silber rosé vergoldete Solitär Ohrstecker

Soitär Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz klassisch modern für Damen und Herren

35,90 *

Silber Ohrstecker mit Zirkonia Besatz Lebensbaum

Ohrstecker in 925 Silber

Lebensbaum mit Zirkoniabesatz

Passende Anhänger mit Kette im Shop

925 Silber vergoldete Infinity Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker Infinity in 925 Silber

gelb vergoldet mit Zirkoniabesatz im angesagten Design Unendlichkeit

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Ohrstecker Motiv " Stern "

in 925 Silber rosé vergoldet Stern mit Zirkoniabesatz sehr schönes Design Doosti

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Stern mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker  " Stern "

in 925 Silber rhodiniert Motiv Stern komplett mit Zirkoniabesatz

35,90 *

rosé vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Rosé Herz Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit sehr schönen gefassten Zirkoniabesatz Größe ca. 7 mm

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Herz Ohrringe

Klassischer Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert Motiv " Herz "  mit aufwendigen ganzflächigen Zirkoniabesatz

1 - 60 von 178 Ergebnissen