C R E O L E

Silber Creolen

1 - 45 von 90 Ergebnissen

925 Silber Creolen mit Klapp Bügelverschluß

925 Silber Creolen mit Muster

und Klapp- Bügelverschluß rhodiniert veredelt. Breite 2,4 mm

ab 15,90 *

Noch auf Lager

7 mm breite Silber Klappcreole mit Zirkonia

Breite Silber Klappcreole

mit Zirkonia in rhodinierten 925 Silber verarbeitet  Durchmesser 16 mm Breite 7 mm

Noch auf Lager

KLappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

Bicolor Silber Klapp Creole

Glänzende 925 Silber Klappcreole teilw.vergoldet mit Zirkonia

Maße 6,5 x 16,9 mm

56,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Klapp Creole mit schwarzen Zirkonia

Klappcreole in 925 Silber mit schwarzen Zirkonia

und Einänger mit schwarzen Zirkonia

Maße Creole 14/ 3 mm   Anhänger Durchmesser ca. 8 mm

Noch auf Lager

Silber Creolen bicolor teilweise rosé vergoldet

Silber Creole

zum Teil rosé vergoldet

mit "V" Bügelverschluß

Durchmesser 25 mm    Breite 4 mm

Noch auf Lager

50 mm große und 5,5 mm breite Creolen in 925 Silber

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

925 Silber Drahtcreole vergoldet 2,5 mm

925 Silber vergoldete Drahtcreole  in 2,5 mm Stärke

in verschiedene Durchmesser erhältlich

ab 12,90 *
Noch auf Lager

breite 925 Silber klassische Klappcreole Durchmesser 12,5 mm

925 Silber Schmuckcreole mit Klapp-verschluß

12,5 mm Durchmesser, 4 mm Breit. Massive Ausführung mit 7,5 Gramm.

33,50 €
Noch auf Lager

925 Silber Creole "Pferdekopf"

Ohrschmuck Klappcreole

Formschöne Creolen in glänzender moderner Ausführung.

in rhodinierten 925 Silber.Größe 3,1 x 10,9 mm

Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit pink Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß

und pinken Zirkoniabesatz.

12,2 mm Durchmesser.

37,00 €
Noch auf Lager

Klappcreole mit Zirkonia 7,5 mm breit massiv verarbeitet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

19,2mm Durchmesser, 7,5 mm Breit. Massive Ausführung mit 9,7 Gramm.

Noch auf Lager

3 mm 925 Silber Creolen mit farbigen Zirkonia pink

Klappcreolen mit Anhänger

in 925 Silber besetzt  mit einen tropfenförmigen  pinken Zirkonia. Breite 3,3 mm Durchmesser 14,7 mm

29,00 *

34,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit hellen blauen Zirkonia

Klappcreolen in 925 Silber mit blauen  tropfenförmigen Zirkonia.

Der Durchmesser der Creole ist 14,5 mm

34,00 €
Noch auf Lager

"V" Klappcreolen mit Zirkonia 3mm breit 27 mm lang

2,9 x 27,3 mm Größe Sehr schön und modisch

Noch auf Lager

925 Silber Creolen im "V" Design mit Klappmechanik 28,7mm

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

2,4 x 28,7 mm Größe Sehr schön und modisch

39,00 *

44,00 €

925 Silber Creolen mit blauen Zirkonia 2,9mm breit

und blauen Zirkoniabesatz. 15 mm Durchmesser. Breite 2,9mm

37,00 €
Noch auf Lager

925 Silber klassische Creolen 8 mm breit massiv

19,2mm Durchmesser, 8,3 mm Breit. Massive schwere Ausführung

78,00 €

925 Silber Klappcreolen mit Süßwasserperle 2,4 mm breit

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz Schlösserschmuck

Creolen Durchmesser 11,1mm

925 Silber Klappcreole mit Herz 14mm Durchmesser

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und einen emalierten Herz .

2,7 mm Breite x 14 mm Durchmesser.

Noch auf Lager

925 Silber klassische Creolen mit Scharnierverschluß

Ohrschmuck Klapp Creole

Schlichte 925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und 13,5 mm Durchmesser.Breite 2,9 mm

14,90 *

Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit Scharnierverschluß massiv

16,5mm Durchmesser, 6,6 mm Breit. Massive Ausführung mit 5,6 Gramm.

Noch auf Lager

925 Silber Creolen vergoldet poliert/mattiert 13,8 mm

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

13,8mm Durchmesser und 3,2 mm breit

34,00 €
Noch auf Lager

4mm breite 925 Silber vergoldete Klappcreolen

Schmuckcreole mit Klappmechanik

in 925 Silber vergoldet. mit einen Durchmesser von 12,5 mm und einer Breite von 4 mm

34,00 €
Noch auf Lager

2,3 mm breite 925 Silber Klappcreolen vergoldet

Ohrschmuck Klappcreole

13,5 mm Durchmesser. und 2,3 mm Breite

klassische Creole in 925 Silber vergoldet poliert

27,50 *

32,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Klappcreolen vergoldet 3mm breit

925 Silber Zirkonia Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

14,1 mm Durchmesser und 3mm dick

Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit Klappmechanik vergoldet

vergoldet und Zirkoniabesatz.

15,6 mm Durchmesser.Gewicht 8,9 Gramm

Noch auf Lager

925 Silber Klappcreolen bicolor mit Zirkonia besetzt

925 Silber Schmuckcreole mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

13,4 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

Noch auf Lager

925 Silber Creolen Scharnierverschluß mit Süßwasserperle

3,3 mm breite Schmuckcreole Perlenschmuck

mit Klappmechanik und je einer Süßwasserperle besetztder Creolendurchmesser ist 14,6 mm

47,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit Delphin Kinderschmuck

Kindercreolen

925 Silber Schmuckcreole mit  "Delphin". 2,2 mm Breite x 14,5 mm Durchmesser.

34,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit niedlichen Marienkäfer

925 Silber  Schmuckcreole mit Scharnierverschluß und Marienkäfer Lack.

2,3 mm Breite x 13,6 mm Durchmesser.

34,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Creolen Scharnierverschluß mit Zirkonia bicolor

16 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

47,00 €

925 Silber Creolen rose vergoldet 14 mm

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß rose vergoldet.

14mm Durchmesser und 3 mm breit

33,50 *

37,00 €
Noch auf Lager

6 mm 925 Silber Creolen rose vergoldet 14,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.14,1 mm Durchmesser und 6 mm breit

42,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Creolen rose vergoldet 13,2 mm

13,2 mm Durchmesser und 8,5 mm breit

45,00 *

Noch auf Lager

925 Silber Creolen rose vergoldet 20,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mitKlappverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.20,1 mm Durchmesser und 2,9 mm breit

44,90 *

Noch auf Lager

925 Silber Creolen rose vergoldet 13,3 mm

Klappcreole Scharniercreole

925 Silber Creole mit Scharnierverschluß bicolor rosé vergoldet mit Zirkonia

Maße 13,3 mm x 3,9 mm  matt/poliert

925 Silber Creolen rose vergoldet mit Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und mit Zirkonia

15,8 mm Durchmesser und 5,6 mm breit

Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit Herz und Zirkonia

Kinderschmuck

925 Silber Schmuckcreole mit Zirkonia und Herz Lack

2,2 mm Breite x 11,8 mm Durchmesser.

44,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit Süßwasserperle 19,5mm

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle

Länge 19,5mm

Scharniercreole im polierten Design

44,90 *

58,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Scharniercreole teilmattiert

Ohrschmuckr Creole in 925 gefertigt

zum Teil mattiert in einer modernen Optik

Klappcreole Maße 19 x 5 mm ca. 2 Gramm schwer

Noch auf Lager

925 Silber Scharniercreole mattiert

Scharniercreole in 925 gefertigt  mattiert in einer modernen schlichten Optik.

Klappcreole Maße 17 x 5,5 mm ca. 5,1 Gramm schwer

Noch auf Lager

Klappcreolen mit schwarzen Onyx in Silber

Klappcreole schwarzer Ohrschmuck

Scharniercreole in 925 gefertigt mit schwarzen Onyx Streifen

Klappcreole Maße 12,5 x 2,5 mm

Noch auf Lager

Herren Klappcreole in Silber mit 2 schwarzen Onyxstreifen

Klappcreolen mit schwarzen Onyx Streifen

in 925 gefertigt mit schwarzen Onyx

Klappcreole Maße 13 x 3,5 mm

Noch auf Lager

925 Silber Drahtcreole 1,5mm stark verschiedene Größen

Creole Drahtcreole

klassische millionenfach verkaufte Drahtcreolen / Röhrchencreole in 925 Silber 1,5 mm stark.

ab 4,90 *
Noch auf Lager

925 Silber Drahtcreole 2,5 mm Stark

925 Silber Röhrchencreole oder auch Drahtcreole in 2,5 mm Stärke

in verschiedene Durchmesser

ab 9,90 *
Noch auf Lager

1 - 45 von 90 Ergebnissen