C R E O L E N

Silber Creolen

1 - 45 von 90 Ergebnissen

Zweifarbige Creolen in 925 Silber Ø 1,3cm Breite 4 mm

Bicolor Creole

925 Silber und Silber vergoldet

eine Seite 925 rhodinierten Silber und die andere Seite 925 Silber vergoldet

also einmal in silber und einmal gold tragen passend zum Look.

Durchmesser 13,8 mm

34,00 €

925 Silber Creolen mit Klapp Bügelverschluß

925 Silber Creolen mit Muster

und Klapp- Bügelverschluß rhodiniert veredelt. Breite 2,4 mm

ab 15,90 *

24,90 €

7 mm breite Silber Klappcreole mit Zirkonia

Breite Silber Klappcreole

mit Zirkonia in rhodinierten 925 Silber verarbeitet  Durchmesser 16 mm Breite 7 mm

KLappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

Bicolor Silber Klapp Creole

Glänzende 925 Silber Klappcreole teilw.vergoldet mit Zirkonia

Maße 6,5 x 16,9 mm

56,00 €

925 Silber Klapp Creole mit schwarzen Zirkonia

Klappcreole in 925 Silber mit schwarzen Zirkonia

und Einänger mit schwarzen Zirkonia

Maße Creole 14/ 3 mm   Anhänger Durchmesser ca. 8 mm

Silber Creolen bicolor teilweise rosé vergoldet

Silber Creole

zum Teil rosé vergoldet

mit "V" Bügelverschluß

Durchmesser 25 mm    Breite 4 mm

5 cm große und 5,5 mm breite Creolen in Silber

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

47,90 *

925 Silber Drahtcreole vergoldet 2,5 mm

925 Silber vergoldete Drahtcreole

in 2,5 mm Stärke

in verschiedene Durchmesser erhältlich

ab 12,90 *

16,00 €

925 Silber klassische Klappcreole Ø 1,25 cm

925 Silber Schmuckcreole

Klappcreole

12,5 mm Durchmesser, 4 mm Breit. glänzende Ausführung mit 2 Gramm.

33,50 €

925 Silber Klappcreole "Pferdekopf"

Pferdemotiv Ohrschmuck

Klappcreole

Formschöne Creolen in glänzender moderner Ausführung.

in rhodinierten 925 Silber.Größe 3,1 x 10,9 mm

925 Silber Creolen mit pink Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß

und pinken Zirkoniabesatz.

12,2 mm Durchmesser.

37,00 €

Klappcreole mit Zirkonia 7,5 mm breit

925 Silber Klappcreole

mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

19,2mm Durchmesser, 7,5 mm Breit. Massive Ausführung mit 9,7 Gramm.

3 mm Silber Creole mit farbigen Zirkonia pink

Klappcreolen mit Anhänger

in 925 Silber

besetzt  mit einen tropfenförmigen  pinken Zirkonia. Breite 3,3 mm Durchmesser 14,7 mm

29,00 *

34,00 €

925 Silber Creolen mit hellen blauen Zirkonia

Klappcreolen in 925 Silber mit blauen  tropfenförmigen Zirkonia.

Der Durchmesser der Creole ist 14,5 mm

34,00 €

"V" Klappcreolen mit Zirkonia 3mm breit 27 mm lang

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

2,9 x 27,3 mm Größe Sehr schön und modisch

Silber Creolen im "V" Design mit Klappmechanik 28,7mm

925 Silber Schmuckcreole

Klappmechanik mit V Form

2,4 x 28,7 mm Größe Sehr schön und modisch

44,00 €

925 Silber Creolen mit blauen Zirkonia 2,9mm breit

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

und blauen Zirkoniabesatz. 15 mm Durchmesser. Breite 2,9mm

37,00 €

Silber klassische Creolen 8 mm breit und schwer

Herrencreole

19,2mm Durchmesser, 8,3 mm Breit.glänzende schwere Ausführung

78,00 €

Silber Klappcreolen mit Süßwasserperle 2,4 mm breit

Perlenschmuck

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz Schlösserschmuck

Creolen Durchmesser 11,1mm

Silber Klappcreole mit Herz 14mm Durchmesser

Kinderschmuck

und einen emalierten Herz .

2,7 mm Breite x 14 mm Durchmesser.

Silber klassische Creolen mit Scharnierverschluß

Creolen Ohrschmuck

Klapp Creole

Schlichte 925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und 13,5 mm Durchmesser.Breite 2,9 mm

14,90 *

925 Silber Creolen mit Scharnierverschluß massiv

16,5mm Durchmesser, 6,6 mm Breit. Massive Ausführung mit 5,6 Gramm.

Silber Creolen vergoldet poliert/mattiert Ø1,38 cm

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

13,8mm Durchmesser und 3,2 mm breit

34,00 €

4mm breite 925 Silber vergoldete Klappcreolen

Schmuckcreole mit Klappmechanik

in 925 Silber vergoldet.

mit einen Durchmesser von 12,5 mm und einer Breite von 4 mm

34,00 €

2,3 mm breite 925 Silber Klappcreolen vergoldet

Ohrschmuck Klappcreole

13,5 mm Durchmesser. und 2,3 mm Breite

klassische Creole in 925 Silber vergoldet poliert

27,50 *

32,00 €

925 Silber Klappcreolen vergoldet 3mm breit

925 Silber Zirkonia Schmuckcreole mit Klappmechanik vergoldet.

14,1 mm Durchmesser und 3mm dick

925 Silber Creolen mit Klappmechanik vergoldet

925 Silber Schmuckcreole

als Klappcreole vergoldet mit Zirkoniabesatz.

15,6 mm Durchmesser.Gewicht 8,9 Gramm

925 Silber Klappcreolen bicolor mit Zirkonia besetzt

925 Silber Schmuckcreole mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

13,4 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle

Perlenschmuck Klappcreole

3,3 mm breite Schmuckcreole

mit Klappmechanik und je einer Süßwasserperle besetztder Creolendurchmesser ist 14,6 mm

47,00 €

Silber klassische Creolen 7 mm breit mattiertes Design

Klappcreole 925 Silber

Mattiert

Maße 14 mm Durchmesser, 7 mm Breit. Mattierte runde Ausführung hochwertig verarbeitet

925 Silber Creolen mit Delphin Kinderschmuck

Kindercreolen

925 Silber Schmuckcreole mit  "Delphin". 2,2 mm Breite x 14,5 mm Durchmesser.

34,00 €

925 Silber Creolen mit niedlichen Marienkäfer

Marienkäfer Schmuck

925 Silber  Schmuckcreole mit Scharnierverschluß und Marienkäfer Lack.

2,3 mm Breite x 13,6 mm Durchmesser.

34,00 €

Silber Creolen Scharnierverschluß mit Zirkonia bicolor

925 Silber Schmuckcreole

mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

16 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

47,00 €

3 mm breite 925 Silber Creolen rose vergoldet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß rose vergoldet.

14mm Durchmesser und 3 mm breit

37,00 €

6 mm 925 Silber Creolen rose vergoldet 14,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.14,1 mm Durchmesser und 6 mm breit

42,00 €

925 Silber Creolen rose vergoldet

13,2 mm Durchmesser und 8,5 mm breit

45,00 *

925 Silber Creolen rose vergoldet 20,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mitKlappverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.20,1 mm Durchmesser und 2,9 mm breit

44,90 *

925 Silber Creolen rose vergoldet Ø 1,3 cm

Klappcreole Scharniercreole

925 Silber Creole mit Scharnierverschluß bicolor rosé vergoldet mit Zirkonia

Maße 13,3 mm x 3,9 mm  matt/poliert

925 Silber Creolen rose vergoldet mit Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und mit Zirkonia

15,8 mm Durchmesser und 5,6 mm breit

44,90 *

925 Silber Creolen mit Herz und Zirkonia

Kinderschmuck

925 Silber Schmuckcreole mit Zirkonia und Herz Lack

2,2 mm Breite x 11,8 mm Durchmesser.

44,00 €

Silber Creolen mit Süßwasserperle Ø 19,5mm

Klappcreole mit Perlen

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle

Länge 19,5mm

Scharniercreole im polierten Design

44,90 *

58,00 €

925 Silber Scharniercreole teilmattiert

Ohrschmuckr Creole in 925 gefertigt

zum Teil mattiert in einer modernen Optik

Klappcreole Maße 19 x 5 mm ca. 2 Gramm schwer

925 Silber Scharniercreole mattiert

Scharniercreole in 925 gefertigt  mattiert in einer modernen schlichten Optik.

Klappcreole Maße 17 x 5,5 mm ca. 5,1 Gramm schwer

Klappcreolen mit schwarzen Onyx in Silber

Klappcreole schwarzer Ohrschmuck

Scharniercreole in 925 gefertigt mit schwarzen Onyx Streifen

Klappcreole Maße 12,5 x 2,5 mm

Klappcreole in Silber mit 2 schwarzen Onyxstreifen

Klappcreolen

mit schwarzen Onyx Streifen

in 925 gefertigt mit schwarzen Onyx

Klappcreole Maße 13 x 3,5 mm

1 - 45 von 90 Ergebnissen