modischer Ohrschmuck in 925 Silber

1 - 45 von 382 Ergebnissen

Neu Dreieck Ohrstecker 925 Silber vergoldete

Glänzende Dreieck Ohrstecker

modern verarbeitet in vergoldeten 925 Silber 6,5x6,5 mm groß Damen und Herren Ohrstecker

Silber Ohrhänger mit synth. Malachit 3,2 cm lang

Ohrhänger mit grünen synth. Malachit

in 925 rhodinierten Silber gefertigt incl. Brisur 3,2 cm lang

25,90 *

Riesige Silber Creole 8 cm Durchmesser

Top moderne große Silber Creolen

unsere größten Drahtcreolen im Angebot mit 8 cm Durchmesser glänzend und einer Röhrchenstärke von 2,4 mm .

große gedrehte Silber Creole mit "V" Bügel Verschluß

Gedrehte Silber Creole

Durchmesser 4,2 cm 925 Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß immer top modisches Design

25,90 *

35,00 €

Große ovale Silber Creole mit "V" Bügel Verschluß

Ovale Silber Creole

Maße 3,4 x 2,5 cm große und 2 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß immer top modisch und aktuell in 925 rhodiniertem Silber

25,90 *

35,00 €

Ohrstecker und Creole in einem Ohrring Silber Dreieck

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €

925 Silber Creolen mit Klapp Bügelverschluß

925 Silber Creolen mit Muster

und Klapp- Bügelverschluß rhodiniert veredelt. Breite 2,4 mm

ab 15,90 *

24,90 €

Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €

Ohrstecker mit farbigem Kristall in rosé vergoldetem Silber

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

7 mm breite Silber Klappcreole mit Zirkonia

Breite Silber Klappcreole

mit Zirkonia in rhodinierten 925 Silber verarbeitet  Durchmesser 16 mm Breite 7 mm

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

35,00 €

KLappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

Bicolor Silber Klapp Creole

Glänzende 925 Silber Klappcreole teilw.vergoldet mit Zirkonia

Maße 6,5 x 16,9 mm

56,00 €

Lange Silber Ohrhänger mit Zirkonia besetzt

Lange 925 Silber Ohrstecker

mit funkelnden Zirkonia besetzt aktuell modernes Design

Länge 34mm

925 Silber Klapp Creole mit schwarzen Zirkonia

Klappcreole in 925 Silber mit schwarzen Zirkonia

und Einänger mit schwarzen Zirkonia

Maße Creole 14/ 3 mm   Anhänger Durchmesser ca. 8 mm

Silber Creolen bicolor teilweise rosé vergoldet

Silber Creole

zum Teil rosé vergoldet

mit "V" Bügelverschluß

Durchmesser 25 mm    Breite 4 mm

50 mm große und 5,5 mm breite Creolen in 925 Silber

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

Klappcreole mit Zirkonia 7,5 mm breit massiv verarbeitet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

19,2mm Durchmesser, 7,5 mm Breit. Massive Ausführung mit 9,7 Gramm.

925 Silber klassische Creolen 8 mm breit massiv

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

19,2mm Durchmesser, 8,3 mm Breit. Massive schwere Ausführung

78,00 €

925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkonia

in 925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz

 Größe 4,9mm x 13,8 mm

925 Silber rosé vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia

Moderner Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Design  mit Zirkonia besetzt orginal Doosti

925 Silber vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Modernes Ohrschmuck Design

Ohrstecker in 925 Silber vergoldet mit Zirkoniabesatz Schlösserschmuck Erfurt

925 Silber Ohrhänger teilvergoldet

Teilvergoldete 925 Silberohrhänger mit Zirkonia poliert/mattiert.

Sehr schön auch zu Gold zu tragen. Größe 6,9x21,9 mm

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Kugel mit Zirkonia Besatz

Kugel Design Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert komplett mit Zirkoniabesatz orginal Doosti

55,90 *

925 Silber Creolen rose vergoldet mit Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und mit Zirkonia

15,8 mm Durchmesser und 5,6 mm breit

925 Silber Ohrhänger matt/glänzend poliert mit Zirkonia

Ohrhänger in 925 Silber mit Matt-Glänzender Optik mit Zirkonia.

Höhe 23,1 mm ohne Öse gemessen.

925 Silber Creolen rose vergoldet 20,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mitKlappverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.20,1 mm Durchmesser und 2,9 mm breit

44,90 *

925 Silber Ohrstecker mit Zirkonia Besatz Lebensbaum

Ohrstecker in 925 Silber Lebensbaum mit Zirkoniabesatz

Passende Anhänger mit Kette im Shop

925 Silber vergoldete Infinity Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker Infinity in 925 Silber

gelb vergoldet mit Zirkoniabesatz im angesagten Design Unendlichkeit

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker Schmetterling

Ohrschmuck Ohrstecker

 in 925 Silber rosé vergoldet Motiv " Schmetterling "  mit Zirkoniabesatz

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Perle und Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber vergoldet

klassisch schön mit synthetischer Perle und  Zirkoniabesatz

925 Silber Ohrhänger Ginkgoblatt mit Brisur ca. 25mm

Ginkgo Ohrschmuck

Sehr beliebter Ohrhänger in 925 Silber mit Brisur. Ginkgoblatt sehr fein gearbeitet.

56,00 €

"V" Klappcreolen mit Zirkonia 3mm breit 27 mm lang

2,9 x 27,3 mm Größe Sehr schön und modisch

925 Silber Creolen mit Scharnierverschluß massiv

16,5mm Durchmesser, 6,6 mm Breit. Massive Ausführung mit 5,6 Gramm.

925 Silber Feder Ohrhänger 3 cm lang

Silber Ohrhänger " die Feder "

in 925 Silber gefertigt  mit einer Länge von  3,1 cm und 8 mm Breite

44,90 *

925 Silber Creolen mit Süßwasserperle 19,5mm

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle

Länge 19,5mm

Scharniercreole im polierten Design

44,90 *

58,00 €

925 Silber Ginkgo Blatt Ohrstecker hängend

Ginkgo Ohrstecker hängend in 925 Silber.

Weiteren Ginkgoschmuck finden Sie wenn Sie im Suchfeld Gingko eingeben.

56,00 €

925 Silber Ohrhänger Engel mit Zirkonia matt/glänzend rot

Engel Ohrhänger Silber rosé vergoldet

Formschöner Ohrhänger mit Zirkonia besetzt und in matt/glänzender moderner Ausführung.

47,50 *

56,00 €

925 Silber rhodiniert Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Infinity Ohrstecker

Themen Ohrschmuck in 925 Silber rhodiniert mit sehr schönen  Zirkoniabesatz

rosé vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Rosé Herz Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit sehr schönen gefassten Zirkoniabesatz Größe ca. 7 mm

925 Silber vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Sehr schöner eleganter Ohrstecker in 925 Silber vergoldet  Herz mit Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Schmetterling

Ohrschmuck Ohrstecker

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert Motiv " Schmetterling " mit Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Ohrstecker mit Perle und Zirkonia

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert

klassisch mit synthetischer Perle und  Zirkonia besetzt

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker " Lebensbaum"

Ohrstecker Lebensbaum

in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz hochwertig verarbeiteter Ohrschmuck

925 Silber rosé vergoldete Herz Ohrstecker

Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit aufwendigen schönen Zirkoniabesatz Doosti

925 Silber vergoldete Ohrstecker " Herz"mit Zirkonia

Moderne sehr schöne Ohrstecker in 925 Silber vergoldet " Herz " mit Zirkoniabesatz

1 - 45 von 382 Ergebnissen