modischer Ohrschmuck in 925 Silber

1 - 30 von 358 Ergebnissen

Große Schlangen Ohrstecker Silber mit 46 Zirkonia

Schlange Ohrstecker in Silber mit 46 Zirkonia

am Ohr sehr schön verlaufend die Größe ist 20x5 mm

Sie sparen 23 %

Runder Ohrclip Bicolor 925 Silber teilvergoldet

Moderner Ohrclip 925 Silber

in teilvergoldeten runden Knoten Design der Durchmesser beträgt 14 mm

Sie sparen 32 %

Silber Stern Ohrstecker Größe 8x10 mm

925 Silber Stern Ohrstecker in zwei Farben

Größe 8x10 mm aufwendig verarbeitete Ohrstecker in 925 Silber

ab 24,90 *

Sie sparen 36 %

Zirkonia Ohrhänger in 925 Silber Gesamtlänge 37 mm

Lange Ohrringe 925 Silber 37,0mm

Moderne 925 Silber Ohrhänger mit Zirkonia und tragefreundlicher Brisur mit einer Gesamtlänge von 37 mm

Sie sparen 23 %

Dreieck Ohrstecker Silber vergoldet

Dreieck Ohrstecker

Ohrringe

modern glänzend verarbeitet in vergoldeten 925 Silber 6,5x6,5 mm groß Damen und Herren Ohrstecker

Sie sparen 31 %

Silber Ohrhänger mit synth. Malachit 3,2 cm lang

Ohrhänger mit grünen synth. Malachit

in 925 rhodinierten Silber gefertigt incl. Brisur 3,2 cm lang

Sie sparen 23 %

Große Creolen 8 cm Durchmesser

Top moderne große Silber Creolen

unsere größten Drahtcreolen im Angebot mit 8 cm Durchmesser glänzend und einer Röhrchenstärke von 2,4 mm .

36,90 *

Sie sparen 25 %

große gedrehte Silber Creole mit "V" Bügel Verschluß

Gedrehte Silber Creole

Durchmesser 4,2 cm 925 Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß immer top modisches Design

25,90 *

35,00 €
Sie sparen 26 %

Große ovale Silber Creole mit "V" Bügel Verschluß

Ovale Silber Creole

Maße 3,4 x 2,5 cm große und 2 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß immer top modisch und aktuell in 925 rhodiniertem Silber

25,90 *

35,00 €
Sie sparen 26 %

Ohrstecker und Creole

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €
Sie sparen 14 %

925 Silber Creolen mit Klapp Bügelverschluß

925 Silber Creolen mit Muster

und Klapp- Bügelverschluß rhodiniert veredelt. Breite 2,4 mm

ab 15,90 *

24,90 €
Sie sparen 36 %

Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €
Sie sparen 48 %

Silber Ohrstecker mit farbigem Kristall rosé vergoldet

Rosé Ohrringe

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

7 mm breite Silber Klappcreole mit Zirkonia

Breite Silber Klappcreole

mit Zirkonia in rhodinierten 925 Silber verarbeitet  Durchmesser 16 mm Breite 7 mm

Sie sparen 23 %

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

35,00 €
Sie sparen 29 %

Klappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

Bicolor Creole

925 Silber Klappcreole teilw.vergoldet mit Zirkonia

Maße 6,5 x 16,9 mm

56,00 €
Sie sparen 18 %

925 Silber Klapp Creole mit schwarzen Zirkonia

Klappcreole in 925 Silber mit schwarzen Zirkonia

und Einänger mit schwarzen Zirkonia

Maße Creole 14/ 3 mm   Anhänger Durchmesser ca. 8 mm

Sie sparen 37 %

Silber Creolen bicolor teilweise rosé vergoldet

Silber Creole

zum Teil rosé vergoldet

mit "V" Bügelverschluß

Durchmesser 25 mm    Breite 4 mm

Sie sparen 32 %

5 cm große und 5,5 mm breite Creolen in Silber

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

Sie sparen 37 %

Klappcreole mit Zirkonia 7,5 mm breit

Massive 925 Silber Klappcreole

mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

19,2mm Durchmesser, 7,5 mm Breit. mit 9,7 Gramm.

Sie sparen 21 %

Silber klassische Creolen 8 mm breit und schwer

Herrencreole

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

19,2mm Durchmesser, 8,3 mm Breit.glänzende schwere Ausführung

78,00 €
Sie sparen 23 %

Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkonia

Creole

in 925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz

 Größe 4,9mm x 13,8 mm

Sie sparen 28 %

925 Silber rosé vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia

Moderner Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Design

mit Zirkonia besetzt orginal Doosti

925 Silber vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia

Modernes Ohrschmuck Design

Ohrstecker in 925 Silber vergoldet

mit Zirkoniabesatz Schlösserschmuck Erfurt

925 Silber Ohrhänger teilvergoldet

Teilvergoldete 925 Silberohrhänger mit Zirkonia poliert/mattiert.

Sehr schön auch zu Gold zu tragen. Größe 6,9x21,9 mm

Sie sparen 28 %

Silber rhodiniert Ohrstecker Kugel mit Zirkonia

Kugel Design Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert

komplett mit Zirkoniabesatz orginal Doosti

55,90 *

925 Silber Creolen rose vergoldet mit Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und mit Zirkonia

15,8 mm Durchmesser und 5,6 mm breit

44,90 *

Sie sparen 24 %

Silber Ohrhänger matt/glänzend poliert mit Zirkonia

Ohrhänger

 925 Silber mit Matt-Glänzender Optik und Zirkonia.

Höhe 23,1 mm ohne Öse gemessen.

Sie sparen 15 %

925 Silber Creolen rose vergoldet 20,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mitKlappverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.20,1 mm Durchmesser und 2,9 mm breit

44,90 *

Sie sparen 24 %

Silber Ohrstecker mit Zirkonia Besatz Lebensbaum

Ohrstecker in 925 Silber

Lebensbaum mit Zirkoniabesatz

Passende Anhänger mit Kette im Shop

1 - 30 von 358 Ergebnissen