Charms und Anhänger für Ketten und Armbänder

1 - 60 von 312 Ergebnissen

Stern Collier in 925 Silber Länge 38+5cm

Stern Collier 925 Silber

glänzend Polierter Sternanhänger Größe 8x8 mm  Kettenlänge 38 cm + 5 cm Verlängerungskette

Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Silber Doppelcollier 2 reihig

in 925 Silber mit 2 Anhänger Stern und Zirkonia Länge 42 und 45 cm

Silber Anhänger mit bernsteinfarbenen Zirkonia

Silber Anhänger

mit bernsteinfarbigen Hauptstein Zirkonia

groß und auffallend oval geschliffen in 925 Silber 5,5cm lang

Granit Herz Anhänger in 925 Silber und Zirkonia

Herz Anhänger

Herz Kettenanhänger polierter schwarzer Granit

Silberanhänger mit Granit in Herzform geschliffen und gefasst in 925 Soilber mit Zirkonia

Silber Perlenanhänger mit Zirkonia besetzt Länge 2cm

Anhänger

Perlen Kettenanhänger in 925 Silber rhodiniert

besetzt mit einer Süßwasser Zuchtperle mit einen Durchmesser von 8,5 mm und einen Zirkonia

9,90 *

17,90 €

Silberkette mit champagnerfarbenen Herz Zirkonia

champagnerfarbenen Herz Zirkonia

Wunderschönes Collier

mit champagnerfarbenen Zirkonia

Länge 45 cm mit Zwischenöse auf 42 cm

Lebensbaum Anhänger Silber mit farbigen Zirkonia 16mm

Lebensbaum

925 Silber Kettenanhänger

besetzt mit farbigen Zirkonia Steinen.

Durchmesser 16 mm poliertes glänzendes Design

18,90 *

24,00 €

925 Silber spezial Medaillon für 4 Bilder

Kettenanhänger Medaillon

Ovales Medaillon  zum öffnen in 925 Silber Spezialausführung für 4 Bilder !!

Größe 24,8 x19,7 mm

89,90 *

113,00 €

925 Silber schwere Gravurplatte 28,5 x 20,5 mm

Kettenanhänger

Gravurplatte

massive und sehr schwere Ausführung in 925 Silber Größe 20,5 x28,5 mm

98,00 €

Silber schwere Gravurplatte 27,3 x19,5 mm matt/poliert

Anhänger für Silberkette

Schwere Gravurplatte

in 925 Silber matt/polierten Design und einer Größe von 27,3 x 19,5  mm

92,00 €

925 Silber großes Medallion oval in 29,2 x37,1 mm

Ovaler Medallion

Kettenanhänger

zum öffnen für 2 Bilder in 925 Silber mit Blütenmuster Größe 29,2 x 37,1  mm

109,00 €

Seestern Anhänger mit Schlangenkette Länge 42+5cm

Seestern Anhänger mit Kette

925 Silber Schlangenkette mit Seestern Anhänger mit Zirkonia besetzt

Länge : 42 +5 cm Verlängerung

925 Silber Collier " Kugel" fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier "Kugel"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 59,90 *

925 Silber Medallion oval mit Blüten Gravur

Kettenanhänger

Medallion

Oval in 925 Silber teilweise mit Blütengravur und poliertem Design.

Größe 28,0 x 21,7  mm

68,00 €

925 Silber "Adler" Kettenanhänger 40,2 x 30,5mm

Kettenanhänger

Motiv " ADLER"  in 925 Silber mattiert mit Schliff

Größe 40,2 x 30,5 mm

74,00 €

925 Silber Collier " Zirkonia"

Feines 925 Silber Collier " Zirkonia "

besetzten Mittelteil in den Ausführungen

schwarz , rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Herz"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in

gelb vergoldet und rosè vergoldet erhältlich

ab 49,90 *

925 Silber Armband rosé vergoldet " love " mit Zirkonia

Schmuck Armband

mehrfach in der Länge verstellbar in 925 Silber rosé vergoldet  " love " mit Zirkonia

925 Silber Armband gelb Vergoldet " love "

Schmuck Armband

925 Silber vergoldetes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar " love " mit Zirkonia

925 Silber Armband rosé vergoldet mit Zirkonia

Infinity Armband

925 Silber rosé vergoldetes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar

 mit Zirkonia besetzt

Silber Armband Infinity vergoldet

925 Silber vergoldetes  Armband  Infinity

in der Länge 16 bis 19,5 cm  verstellbar

 mit Zirkonia besetzt

925 Silber Armband rosé vergoldet Kleeblatt

925 Silber rosé vergoldetes  Armband

mehrfach in der Länge verstellbar Kleeblatt mit Zirkonia

Collier und Ohrschmuck im Shop erhältlich

925 Silber Armband vergoldet Herz mit Zirkonia

Armband Herz mit Zirkonia

925 Silber vergoldet

Passende Collier und Ohrschmuck im Shop erhältlich

925 Silber Armband rosé vergoldet Herz

925 Silber rosé vergoldetes  Armband Herz mit Zirkonia

925 Silber gelb Vergoldet mit Zirkonia besetzt

925 Silber vergoldetes  Armband

mehrfach in der Länge verstellbar

 mit Zirkonia

Passende Collier  im Shop erhältlich

925 Silber Kreuzanhänger gehämmert 21,5mm

Kettenanhänger Kreuz

Kreuzanhänger in 925 Silber gehämmert mit Zirkoniabesatz

Maße 21,5 mm x 15,8 mm

56,20 €

925 Silber Collier " Herz " mit Zirkonia besetzt

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Love " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Love"

ab 45,90 *

925 Silber Collier Infinity mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier  " Infinity"

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia" fein mit Zirkonia besetzt

Modernes  925 Silber Collier

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in den Ausführungen  rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Schmuck Collier Herz mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Herz

Mittelteil in den Ausführungen

rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

feines Silber Schmuck Collier mit Anhänger

Feines 925 Silber

Zirkonia Collier

mit einem Mittelteil in den Ausführungen

ab 45,90 *

925 Silber Collier Schmetterling mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Schmetterling

ab 45,90 *

925 Silber Collier " happy" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier " happy"

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Engelsflügel" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier

" Engelsflügel "mit Zirkonia besetzten Mittelteil in vergoldet, rhodiniert, und rosè erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz"

Feines 925 Silber Collier " Herz "

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia mit Perle"

Anhängerkette mit Schmuckanhänger

Feines 925 Silber Collier "Zirkonia mit Perle"   gelb vergoldet und  rhodiniert erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Herzmittelteil mit Kette

Feines 925 Silber Zirkonia Collier

mit einem Herz im Herz  Mittelteil in den Ausführungen

ab 49,90 *

925 Silber Armband gelb Vergoldet Stern

Stern mit Zirkonia

925 Silber Armband rosé vergoldet Stern

925 Silber rosé vergoldetes  Stern Armband

"Stern mit Zirkonia"

Passende Collier und Ohrschmuck erhältlich

Armband 925 Silber Vergoldet mit Zirkonia

Armband

925 Silber vergoldetes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar

runde Platte mit Zirkonia

Silber Armband rosé vergoldet runde Platte

Armband

925 Silber rosé vergoldet mehrfach in der Länge verstellbar

runde Platte mit Zirkonia

Herz mit Zirkonia

925 Silber Armband rosé vergoldet "happy"

happy mit Zirkonia

Silber Armband rosé vergoldet mit Zirkonia

mehrfach in der Länge verstellbar  mit Zirkonia

Silber gelb Vergoldet " happy "mit Zirkonia

happy mit Zirkonia

 mit Zirkonia

925 Silber Armband rhodiniert " love " mit Zirkonia

Doosti Armband

925 Silber rhodiniertes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar

Motiv :" love "   mit Zirkonia

925 Silber Armband Infinity

925 Silber rhodiniertes  Armband Infinity / Unendlichkeit

 mit Zirkonia besetzt 16 bis 19,5 cm lang

925 Silber Armband rosé vergoldet Herz mit Zirkonia

Herz  Armband

925 Silber rosé vergoldet

16+3,5 cm Länge

Herz mit Zirkonia

925 Silber Armband rosé vergoldet " Eule"

925 Silber rosé vergoldetes  Armband 16+3,5 cm Länge verstellbar

Eule mit Zirkonia

Passende Collier und Ohrschmuck im Shop

925 Silber gelb Vergoldet Herz mit Zirkonia

925 Silber vergoldetes  Armband Herz mit Zirkonia

925 Silber gelb Vergoldet " Eule " mit Zirkonia

925 Silber vergoldetes  Armband 16+3,5 cm

Eule mit Zirkonia

925 Silber Armband Kleeblatt

925 Silber rhodiniertes  Armband Kleeblatt mit Zirkonia

925 Silber Armband rosé vergoldet Lebensblume

925 Silber rosé vergoldetes  Armband Lebensblume

mehrfach in der Länge verstellbar von 16-19,5 cm mit Zirkonia

925 Silber Armband rhodiniert Herz mit Zirkonia

925 Silber rhodiniertes  Armband Herz mit Zirkonia

925 Silber rosé vergoldetes  Armband  mit Zirkonia

Silber Kreuz 22,7 mm Länge mit Zirkoniabesatz

Kreuzanhänger

Kettenanhänger

Sehr schöner Kreuzanhänger in 925 Silber  mit Zirkoniabesatz  Maße 22,7 mm x 16,4 mm

51,00 €

925 Silber Kreuzanhänger gehämmert 23,9 mm Länge

Kettenanhänger " Kreuz"

Kreuzanhänger in 925 Silber gehämmertes Design  Maße 23,9 mm x 15,9 mm

51,40 €

ab 39,90 *

1 - 60 von 312 Ergebnissen