Charms und Anhänger für Ketten und Armbänder

1 - 30 von 316 Ergebnissen

Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Silber Doppelcollier 2 reihig

in 925 Silber mit 2 Anhänger Stern und Zirkonia Länge 42 und 45 cm

Silber Anhänger mit bernsteinfarbenen Zirkonia

Silber Anhänger

mit bernsteinfarbigen Hauptstein Zirkonia

groß und auffallend oval geschliffen in 925 Silber 5,5cm lang

Granit Herz Anhänger in 925 Silber und Zirkonia

Herz Anhänger

Herz Kettenanhänger polierter schwarzer Granit

Silberanhänger mit Granit in Herzform geschliffen und gefasst in 925 Soilber mit Zirkonia

Silber Perlenanhänger mit Zirkonia besetzt Länge 2cm

Anhänger

Perlen Kettenanhänger in 925 Silber rhodiniert

besetzt mit einer Süßwasser Zuchtperle mit einen Durchmesser von 8,5 mm und einen Zirkonia

9,90 *

17,90 €
Sie sparen 45 %

Silberkette mit champagnerfarbenen Herz Zirkonia

champagnerfarbenen Herz Zirkonia

Wunderschönes Collier

mit champagnerfarbenen Zirkonia

Länge 45 cm mit Zwischenöse auf 42 cm

Sie sparen 36 %

Lebensbaum Anhänger Silber mit farbigen Zirkonia 16mm

Lebensbaum

925 Silber Kettenanhänger

besetzt mit farbigen Zirkonia Steinen.

Durchmesser 16 mm poliertes glänzendes Design

18,90 *

24,00 €
Sie sparen 21 %

925 Silber Medaillon für 4 Bilder

Silber Medaillon

Ovales Medaillon  zum öffnen in 925 Silber Spezialausführung für 4 Bilder !!

Größe 24,8 x19,7 mm

89,90 *

113,00 €
Sie sparen 20 %

925 Silber schwere Gravurplatte 28,5 x 20,5 mm

Kettenanhänger

Gravurplatte

massive und sehr schwere Ausführung in 925 Silber Größe 20,5 x28,5 mm

98,00 €
Sie sparen 39 %

Silber schwere Gravurplatte 27,3 x19,5 mm matt/poliert

Anhänger für Silberkette

Schwere Gravurplatte

in 925 Silber matt/polierten Design und einer Größe von 27,3 x 19,5  mm

92,00 €
Sie sparen 35 %

925 Silber großes Medallion oval in 29,2 x37,1 mm

Ovaler Medallion

Kettenanhänger

zum öffnen für 2 Bilder in 925 Silber mit Blütenmuster Größe 29,2 x 37,1  mm

109,00 €
Sie sparen 27 %

Seestern Anhänger mit Schlangenkette Länge 42+5cm

Seestern Anhänger mit Kette

925 Silber Schlangenkette mit Seestern Anhänger mit Zirkonia besetzt

Länge : 42 +5 cm Verlängerung

925 Silber Collier " Kugel" fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier "Kugel"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 59,90 *

925 Silber Medallion oval mit Blüten Gravur

Kettenanhänger

Medallion

Oval in 925 Silber teilweise mit Blütengravur und poliertem Design.

Größe 28,0 x 21,7  mm

68,00 €
Sie sparen 27 %

925 Silber "Adler" Kettenanhänger 40,2 x 30,5mm

Kettenanhänger

Motiv " ADLER"  in 925 Silber mattiert mit Schliff

Größe 40,2 x 30,5 mm

74,00 €

925 Silber Collier " Zirkonia"

Feines 925 Silber Collier " Zirkonia "

besetzten Mittelteil in den Ausführungen

schwarz , rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Herz"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in

gelb vergoldet und rosè vergoldet erhältlich

ab 49,90 *

925 Silber Armband rosé vergoldet " love " mit Zirkonia

Schmuck Armband

mehrfach in der Länge verstellbar in 925 Silber rosé vergoldet  " love " mit Zirkonia

925 Silber Armband gelb Vergoldet " love "

Schmuck Armband

925 Silber vergoldetes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar " love " mit Zirkonia

925 Silber Armband rosé vergoldet mit Zirkonia

Infinity Armband

925 Silber rosé vergoldetes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar

 mit Zirkonia besetzt

Silber Armband Infinity vergoldet

925 Silber vergoldetes  Armband  Infinity

in der Länge 16 bis 19,5 cm  verstellbar

 mit Zirkonia besetzt

925 Silber Armband rosé vergoldet Kleeblatt

925 Silber rosé vergoldetes  Armband

mehrfach in der Länge verstellbar Kleeblatt mit Zirkonia

Collier und Ohrschmuck im Shop erhältlich

925 Silber Armband vergoldet Herz mit Zirkonia

Armband Herz mit Zirkonia

925 Silber vergoldet

Passende Collier und Ohrschmuck im Shop erhältlich

925 Silber Armband rosé vg. Herz

925 Silber rosé vergoldetes  Armband Herz mit Zirkonia

925 Silber Kreuzanhänger gehämmert 21,5mm

Kettenanhänger Kreuz

Kreuzanhänger in 925 Silber gehämmert mit Zirkoniabesatz

Maße 21,5 mm x 15,8 mm ohne Öse gemessen.

56,20 €
Sie sparen 29 %

925 Silber Collier " Herz " mit Zirkonia besetzt

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Love " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Love"

ab 45,90 *

925 Silber Collier Infinity mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier  " Infinity"

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia" fein mit Zirkonia besetzt

Modernes  925 Silber Collier

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in den Ausführungen  rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Schmuck Collier Herz mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Herz

Mittelteil in den Ausführungen

rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

feines Silber Schmuck Collier mit Anhänger

Feines 925 Silber

Zirkonia Collier

mit einem Mittelteil in den Ausführungen

ab 45,90 *

1 - 30 von 316 Ergebnissen