Silber und Edelstahl

Silber und Edelstahlschmuck

silber_

     Ringe        Ohrschmuck Anhänger & Charms Accessoires

Ein aufregendes Design und das glänzend schimmernde Edelmetall verleihen der Dame eine unvergessene sportliche Eleganz.

1 - 50 von 867 Ergebnissen

Ohrstecker und Creole in einem Ohrring Silber Dreieck

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €

Neu 925 Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Silber Doppelcollier 2 reihig

in 925 Silber mit 2 Anhänger Stern und Zirkonia Länge 42 und 45 cm

Noch auf Lager

925 Silber Creolen mit Klapp Bügelverschluß

925 Silber Creolen mit Muster

und Klapp- Bügelverschluß rhodiniert veredelt. Breite 2,4 mm

ab 15,90 *

Noch auf Lager

Neu Solitär Zirkonia Anhänger mit 1,6 mm Ankerkette

10 mm Zirkonia Anhänger

mit 1,6mm  Ankerkette in 925 Silber vergoldet länge 40cm + 5 cm Verlängerungskette

Noch auf Lager

Neu Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €

Großer Silber Anhänger mit bernsteinfarbenen Zirkonia

Großer auffallender Silber Anhänger

mit bernsteinfarbigen Hauptstein Zirkonia oval geschliffen in 925 Silber 5,5cm lang

Ohrstecker mit farbigem Kristall in rosé vergoldetem Silber

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

Noch auf Lager

Granit Herz Kettenanhänger in 925 Silber und Zirkonia

Herz Kettenanhänger polierter schwarzer Granit

Silberanhänger mit Granit in Herzform geschliffen und gefasst in 925 Soilber mit Zirkonia

7 mm breite Silber Klappcreole mit Zirkonia

Breite Silber Klappcreole

mit Zirkonia in rhodinierten 925 Silber verarbeitet  Durchmesser 16 mm Breite 7 mm

Noch auf Lager

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

35,00 €
Noch auf Lager

Silber Perlenanhänger mit Zirkonia besetzt Gesamtlänge 2cm

Perlen Kettenanhänger in 925 Silber rhodiniert

besetzt mit einer Süßwasser Zuchtperle mit einen Durchmesser von 8,5 mm und einen Zirkonia

9,90 *

17,90 €

KLappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

Bicolor Silber Klapp Creole

Glänzende 925 Silber Klappcreole teilw.vergoldet mit Zirkonia

Maße 6,5 x 16,9 mm

56,00 €
Noch auf Lager

Silber Herz Collier mit champagnerfarbenen Zirkonia

925 Silbercollier mit Herz Zirkonia

Wunderschönes Collier mit champagnerfarbenen Zirkonia

Länge 45 cm mit Zwischenöse auf 42 cm

Lange Silber Ohrhänger mit Zirkonia besetzt

Lange 925 Silber Ohrstecker

mit funkelnden Zirkonia besetzt aktuell modernes Design

Länge 34mm

925 Silber Armband und Kette im Panzermuster Design 4,7mm

Stabile massiv gearbeitete Panzerkette / Panzerketten Armband

Breite 4,7 mm verschiedene Länge mit Karabinerverschluß

ab 34,90 *
Noch auf Lager

Lebensbaum Anhänger in 925 Silber mit farbigen Zirkonia 16mm

925 Silber Lebensbaum Kettenanhänger besetzt mit farbigen Zirkonia Steinen.

Durchmesser 16 mm poliertes glänzendes Design

18,90 *

24,00 €

Memory Ring mit Zirkonia 925 Silber

Memory Ring

in 925 Silber besetzt mit Zirkonia

rhodinierte 3 mm breite Ausführung

Noch auf Lager

925 Silber Klapp Creole mit schwarzen Zirkonia

Klappcreole in 925 Silber mit schwarzen Zirkonia

und Einänger mit schwarzen Zirkonia

Maße Creole 14/ 3 mm   Anhänger Durchmesser ca. 8 mm

Noch auf Lager

Silber Creolen bicolor teilweise rosé vergoldet

Silber Creole

zum Teil rosé vergoldet

mit "V" Bügelverschluß

Durchmesser 25 mm    Breite 4 mm

Noch auf Lager

50 mm große und 5,5 mm breite Creolen in 925 Silber

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

925 Silber spezial Medaillon für 4 Bilder

Kettenanhänger Medaillon

Ovales Medaillon  zum öffnen in 925 Silber Spezialausführung für 4 Bilder !!

Größe 24,8 x19,7 mm

99,00 *

113,00 €
Noch auf Lager

925 Silber schwere Gravurplatte 27,3 x 19,5 mm matt/poliert

Schwere Gravurplatte

in 925 Silber matt/polierten Design und einer Größe von 27,3 x 19,5  mm

79,00 *

92,00 €
Noch auf Lager

925 Silber großes Medallion oval in 29,2 x37,1 mm Größe

Ovaler Medallion  Kettenanhänger

zum öffnen für 2 Bilder in 925 Silber mit Blütenmuster Größe 29,2 x 37,1  mm

79,00 *

Noch auf Lager

Klappcreole mit Zirkonia 7,5 mm breit massiv verarbeitet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

19,2mm Durchmesser, 7,5 mm Breit. Massive Ausführung mit 9,7 Gramm.

Noch auf Lager

925 Silber Kette mit Amethyst Anhänger vergoldet 41+5 cm

925 vergoldete Silberkette mit Amethystanhänger

Der Amethyst ist rund geschliffen und in einer Stotzenfassung sicher gehalten.

Länge 41 +5 cm

Noch auf Lager

925 Silber klassische Creolen 8 mm breit massiv

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

19,2mm Durchmesser, 8,3 mm Breit. Massive schwere Ausführung

78,00 €

925 Silber Schlangenkette mit Swarovski Kristall Anhänger

Anhänger besetzt mit Swarovski Kristallen mit passender Kette

Kettenlänge 42+5 cm

Anhänger Maße 13x24 mm

69,00 *
Noch auf Lager

Seestern Anhänger mit 925 Silber Schlangenkette

925 Silber Schlangenkette mit Seesternanhänger mit Zirkonia besetzt

Länge : 42 +5 cm Verlängerung

Noch auf Lager

925 Silberkette mit einem Amethyst Anhänger

925 Silber Ankerkette mit einem Steinanhänger Amethyst

Länge 42+3 cm

Noch auf Lager

925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkonia

in 925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz

 Größe 4,9mm x 13,8 mm

Noch auf Lager

925 Silber rosé vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia

Moderner Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Design  mit Zirkonia besetzt orginal Doosti

Noch auf Lager

925 Silber vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Modernes Ohrschmuck Design

Ohrstecker in 925 Silber vergoldet mit Zirkoniabesatz Schlösserschmuck Erfurt

Noch auf Lager

Amethyst Farbsteincollier in rosé vergoldeten 925 Silber

Amethyst Steincollier in rosé vergoldeten Silber

Karabiner Verschluß  Länge 45 cm

Noch auf Lager

925 Silber Medallion oval mit Blüten Gravur

Kettenanhänger Medallion

Oval in 925 Silber teilweise mit Blütengravur und poliertem Design.

Größe 28,0 x 21,7  mm

68,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Ginkgoblatt Brosche

Silber Brosche  " Ginkgoblatt"

eine schöne lange Brosche/Nadel in 925 Silber verarbeitet sehr beliebt auch Ohrstecker oder Anhänger

75,00 €

925 Silber "Adler" Kettenanhänger 40,2 x 30,5mm

Kettenanhänger

Motiv " ADLER"  in 925 Silber mattiert mit Schliff

Größe 40,2 x 30,5 mm

74,00 €
Noch auf Lager

925 Silber Ohrhänger teilvergoldet

Teilvergoldete 925 Silberohrhänger mit Zirkonia poliert/mattiert.

Sehr schön auch zu Gold zu tragen. Größe 6,9x21,9 mm

Noch auf Lager

Rosenquarz Anhänger rosé vergoldete

925 Silberkette mit Rosenquarz Anhänger rotvergoldet

Länge 42 +5 cm Anhänger Größe 16x19 mm

Noch auf Lager

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Kugel mit Zirkonia Besatz

Kugel Design Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert komplett mit Zirkoniabesatz orginal Doosti

55,90 *
Noch auf Lager

925 Silber Creolen rose vergoldet mit Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und mit Zirkonia

15,8 mm Durchmesser und 5,6 mm breit

Noch auf Lager

925 Silber Ginkgoblatt kurz Brosche

Brosche " Ginkgoblatt"

sehr schön aus 925 Silber gefertigt in kurzer Ausführung Größe  34 x 33 mm

73,40 €
Noch auf Lager

925 Silber Ohrhänger matt/glänzend poliert mit Zirkonia

Ohrhänger in 925 Silber mit Matt-Glänzender Optik mit Zirkonia.

Höhe 23,1 mm ohne Öse gemessen.

Noch auf Lager

925 Silber Creolen rose vergoldet 20,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mitKlappverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.20,1 mm Durchmesser und 2,9 mm breit

44,90 *

Noch auf Lager

925 Silber Armband rosé vergoldet Kleeblatt

925 Silber rosé vergoldetes  Armband

mehrfach in der Länge verstellbar Kleeblatt mit Zirkonia

Collier und Ohrschmuck im Shop erhältlich

Noch auf Lager

925 Silber Armband rosé vergoldet mit Zirkonia besetzt

Infinity Armband

925 Silber rosé vergoldetes  Armband mehrfach in der Länge verstellbar

 mit Zirkonia besetzt

Noch auf Lager

925 Silber Armband Infinity vergoldet

925 Silber vergoldetes  Armband  Infinity

in der Länge 16 bis 19,5 cm  verstellbar

 mit Zirkonia besetzt

Noch auf Lager

925 Silber Armband rosé vergoldet Herz

925 Silber rosé vergoldetes  Armband Herz mit Zirkonia

Passende Collier und Ohrschmuck im Shop erhältlich

Noch auf Lager

925 Silber Armband vergoldet Herz mit Zirkonia

925 Silber vergoldetes  Armband Herz mit Zirkonia

Noch auf Lager

925 Silber gelb Vergoldet mit Zirkonia besetzt

925 Silber vergoldetes  Armband

mehrfach in der Länge verstellbar

 mit Zirkonia

Passende Collier  im Shop erhältlich

Noch auf Lager

925 Silber Armband rosé vergoldet " love " mit Zirkonia

Schmuck Armband

mehrfach in der Länge verstellbar in 925 Silber rosé vergoldet  " love " mit Zirkonia

Noch auf Lager

1 - 50 von 867 Ergebnissen