TOP! Goldringe mit und ohne Steinbesatz in edlen Gold verarbeitet

1 - 45 von 69 Ergebnissen

Brillantring in 585 Gold mit einem Brillant mit 0,1 Karat

Brillant Ring im Vollschliff

mit einen 0,1 Karat wsi Diamant im Brillantschliff besetzt 585 Gold

379,90 *

Rhodolith Diamant Ring in 750 Weißgold

Rhodolith Diamant Ring

hochwertig und schwer verarbeitet in 750 Weissgold

mit einem dunkelroten Rhodolith und 50 Diamanten besetzt Größe 55

599,90 *

719,00 €

375 Gold Safir Ring im Navettschliff

Safir Weißgold Ring 375 Gold

mit einem blauen Safir

mit 0,34 ct im Navettschliff

249,90 *

299,00 €

375 Ring mit Solitär Zirkonia Gelb Weiß

Schmuckring

Goldring in 375 Gold

teilweise  weiß rhodiniert mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,5 mm

199,90 *

375 Goldring komplett mit Zirkonia besetzt.

375 Gelbgoldring komplett mit Zirkonia besetzt.

Ringbreite  2,5 mm

Als Vorsteckring oder dezenter Schmuck zu jedem Anlass

119,90 *

149,00 €

333 Gold Ring mit Solitär Zirkonia Weiß rhodiniert

333 Gold Ring weiß rhodiniert

mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,4 mm

Sehr beliebter Antragsring in Weißgoldoptik.

375 Ring mit Blautopas

375 Gelbgoldring mit einen Blautopas

schön verarbeitet in einer Zargenfassung.

139,90 *

333 Solitär Goldring mit Zirkonia

Gold Solitärring

Der Klassiker unter den Antragsringen. 333 Gelbgold rhodiniert mit einen runden Zirkonia gefasst. Zu jeder Gelegenheit !

129,90 *

Granatring in 333 Gold

Granat Ring 333 Gelbgold

klassisch und eleganter Granatschmuck .

passend dazu gibt es auch Anhänger und Ohrschmuck.

129,90 *

149,00 €

333 Gelbgold Ring mit Zirkonia

333 Gelbgold Ring mit 3 Zirkonia besetzt

Ein Schmuckstück durch seine Neutralität passend zu vielen verschiedenen Anhängern bzw.Ohrschmuck.

159,90 *

375 Gold Solitärring mit Zirkonia

Schmuckring

Zirkonia Solitärring in 375 Gelbgold

dieser Ring ist auch in 375 Weißgold erhältlich.

Der Zirkonia hat einen Durchmesser von 3,5 mm

119,00 *

375 Gold Solitärring mit Zirkonia rhodiniert

Zirkonia Solitärring in 375 Weissgold

dieser Ring ist auch in 375 Gelbgold erhältlich.

119,00 *

Rotgold Ring 333/000 mit Zirkonia

333 Rotgold Ring mit Zirkonia

Goldring rotvergoldet mit Zirkonia besetzt. Ein klassisch eleganter Ring in hochwertiger Optik.

99,90 *

139,00 €

333 Goldring weiß rhodiniert mit Zirkonia

Schöner zarter 333 Weißgoldring

mit Zirkonia sehr dekoratives und edles Design

max. 5 mm Breite

149,90 *

375 Gold Brillantring 0,05 ct P1

375 Gelbgold Damen Brillantring

0,05 Carat P1 vollschliff Ringbreite ca 3 mm

299,90 *

585 Weißgold Brillantring 0,25 Karat Brillant

Hochwertig  eleganter 585 Weißgold Brillantring mit ca. 0,25 ct Vollschliff Brillant.

Angebot statt 699,- Euro jetzt für 579,-- incl.Versand.

579,00 *

699,00 €

375 Gelbgold Perlenring mit Süßwasserzuchtperle

Perlring in Gold

Klassischer Perlenring in 375 Gelbgold mit einer 8 mm Süßwasserzuchtperle.

149,90 *

199,00 €

Perlenring mit Diamanten in 375 Gold

Perlenring in Gold

Sehr schöner Süßwasser Perlenring mit 0,02 ct Diamantbesatz in 375 Gold.

189,90 *

375 Weißgold Perlring mit Süßwasserzuchtperle

Weißgold Zuchtperlenring

in einer 375/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Brillanten flankiert.

199,90 *

249,00 €

Ring in 333 Weißgold mit Süßwasserzuchtperle

Perlenring in 333 Weißgold

Weißgold Zuchtperlenring

in einer 333/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Diamanten flankiert.

169,00 *

199,00 €

333 Goldschmuck Set Sterne mit Zirkonia

Schmuck Set Zirkonia Stern

333 Gelbgold mit Zirkonia besetzt bestehend aus Ring Ohrstecker und Anhänger

alles passend zueinander

119,00 *

159,00 €

333 Ring bicoloer mit Zirkonia

Bicolor Schmuckring

in 333 Gold teilmattiert mit einen Zirkonia besetzt.

99,90 *

139,00 €

333 Ring Gelbgold mit Zirkonia

Gelbgoldener Schmuckring

in 333 Gold teilmattiert mit Zirkonia besetzt.

99,90 *

129,00 €

333 Ring mit Zirkonia besetzt

Gelbgold Schmuckring

mit Zirkonia besetzt in 333 Gold teilweise mattiert mit ansprechender Optik

99,90 *

149,00 €

333 Weißgold Ring mit Zirkonia besetzt

Weißgold Schmuckring

99,90 *

149,00 €

375 Gold Ring besetzt mit blauen Stein

Schmuckring

in 375 Gelbgold mit blauen Stein und Zirkonia besetzt in einen zeitlosen Design

159,90 *

199,90 €

Schmuckring

in 375 Gelbgold mit blauen Stein

und farbigen Zirkonia besetzt in einen zeitlosen schönen Design

139,90 *

179,90 €

375 Gelbgold Ring mit Zirkonia

375 Gelbgold Schmuckring

in bicolor mit einen  Zirkonia besetzt sehr schönes schlichtes Design

89,90 *

129,00 €

333 Gelbgold Ring dreifarbig

Dreifarbiger Schmuckring

in 333 Gold teilweise farbig vergoldet die  Breite ist ca 6 mm

159,90 *

199,00 €

Memory Ring in 333 Gold rhodiniert

Memoryring Weißgold Design

in 333 Gelbgold rhodiniert mit 8 Zirkonia besetzt in einen zeitlosen schönen Design

149,90 *

199,00 €

Perlenring in 375 Gold mit einer Süßwasserzuchtperle

Perlring als Schmuckring

Klassischer Perlenring in 375 Gelbgold

mit einer Süßwasserzuchtperle. Durchmesser 6-6,5mm

159,90 *

199,00 €

Memoiring in 585 Weißgold mit 0,25 ct Brillant

Brillant Memoire Ring

in 585 Weißgold besetzt mit 0,25 Karat Brillantbesatz

Brillant Farbe weiß

Reinheit P3

329,90 *

399,00 €

Sehr schöner Zirkonia Ring in echtem 333 Gold

Echter 333 Goldring mit sehr schönen Zirkonia im modernen Design besetzt.

Ein toller Ring für jeden Anlass.

119,90 *

149,00 €

Ring in echtem 333 Gold gefertigt mit Zirkonia

333 Goldring mit mehreren Zirkonia

im modernem  geschwungenen Design besetzt.

sehr dekorativ

99,90 *

129,00 €

Goldring mit 7 rund gefassten Zirkonia

rund gefasst im moderm Design besetzt. Ein kleiner Ring für jeden Anlass.

375 Gelbgold Ring mit rechteckigem Zirkonia Kissen

Schmuckring in 375 Gold

das Oberteil ist ein rechteckiges Kissen besetzt mit unzähligen Zirkonia

89,90 *

129,00 €

333 Weißgold Ring mit Zirkonia

Schöner zarter 333 Weißgold Ring

mit Zirkonia sehr schönes und edles Design

max. 4 mm Breite

99,90 *

149,00 €

333 Gold Ring mit 3 Zirkonia rhodiniert

Schöner zarter und rhodinierter 333 Gold Ring

max. 4 mm Breite

99,90 *

149,00 €

585 Weißgold Solitär Brillantring mit 0,06 Karat

Eleganter 585 Weißgold Solitär  Brillantring mit ca. 0,06 ct Vollschliff Brillant.

Angebot statt 379,- Euro jetzt für nur299,-- incl.Versand.

299,90 *

379,00 €

Granat Ring in zeitloser klassischer Form

333 Gelbgold Granat Ring

mit rotem Granat Steinen besetzt im klassischen Design hergestellt

passend gibt es auch Anhänger und Ohrschmuck.

149,90 *

199,00 €

Amethyst Ring mit Zirkonia ich echtem 375 Gold

Amethyst Ring

Schöner zeitloser 333 Gold Stein Ring mit strahlenden lila Amethysten und Zirkonia besetzt.

99,90 *

149,00 €

Massiver Ring mit Zirkonia ich echtem 375 Gold

Schöner massiver 375 Gold Stein Ring

mit strahlenden Zirkonia besetzt. Die Breite ist 2,5 mm

99,90 *

149,00 €

Solität Brillant Ring 0,10 karat

Solitär Brillantring

Antrags oder Verlobungsring in 585 Gelbgold mit einem Brillant 0,1 Karat besetzt.

Ein schöner schlichter Solitärring

319,90 *

399,00 €

Memoiring in 585 Gold mit 0,25 ct Brillant

Brillant Memoire Ring in 585 Gelbgold

besetzt mit 0,25 Karat Brillantbesatz in Stotzenfassung.

Brillant Farbe getönt

Reinheit P3

289,90 *

359,00 €

Memoiring in 585 Gold mit 0,54 ct Brillant

Memoire Ring in 585 Gelbgold

besetzt mit 0,54 Karat Brillantbesatz in Stotzenfassung.

Stein Reinheit P3

579,90 *

699,00 €

1 - 45 von 69 Ergebnissen