Perlenschmuck Gold und Silber Qualität

1 - 30 von 68 Ergebnissen
Kette Silber mit 3 Anhänger Perle Kreuz und Engel

Perlenohrstecker mit 0,06 ct  Brillant in 585 Gelbgold

379,00 €
299,90 *
Sie sparen 21 %
Silber Perlenanhänger mit Zirkonia besetzt Länge 2cm

17,90 €
9,90 *
Sie sparen 45 %
Ohrstecker in Gold mit einer 6mm Süßwasserzuchtperle

82,00 €
ab 59,90 *
Sie sparen 27 %
333 Gelbgold Ohrstecker mit Süßwasserperle

165,00 €
129,90 *
Sie sparen 21 %
333 Gold Perlen Ohrstecker

114,00 €
89,90 *
Sie sparen 21 %
Perlen Anhänger mit Süßwasserzuchtperle Weißgold

114,00 €
89,90 *
Sie sparen 21 %
Weißgold Creole Zirkonia und Süßwasserzuchtperle

295,00 €
249,90 *
Sie sparen 15 %
333 Gold Perlen Zirkonia 2,2mm breite Klapp Creole

269,00 €
219,90 *
Sie sparen 18 %
333 Gold Perlen Klappcreole mit Süßwasserzuchtperle

242,00 €
199,90 *
Sie sparen 17 %
Perlen Ohrhänger in 333 Gold Länge 27 mm

257,00 €
199,90 *
Sie sparen 22 %
Perlen Ohrhänger 333 Gold bicolor mit Zirkonia

199,00 €
169,90 *
Sie sparen 15 %
585 Weißgold Brillantohrstecker mit Zuchtperle

374,00 €
299,90 *
Sie sparen 20 %
585 Gold Perlen Brillant Creole Weißgold

687,00 €
569,90 *
Sie sparen 17 %
585 Gold Perlen Brillant Klappcreole 2,2mm breit

680,00 €
559,90 *
Sie sparen 18 %
Silber Ohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia

24,90 €
Sie sparen 20 %
925 Silber Ohrstecker mit SüßwasserPerle und Zirkonia

36,50 €
Sie sparen 18 %
Silber Anhänger mit Süßwasserzuchtperle

33,50 €
Sie sparen 11 %
Silber Ohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia

67,10 €
Sie sparen 26 %
Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkonia

Sie sparen 28 %
Silber Klappcreolen mit Süßwasserperle 2,4 mm breit

925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle

47,00 €
Sie sparen 15 %
Silber Creolen mit Süßwasserperle Ø 19,5mm

58,00 €
44,90 *
Sie sparen 23 %
375 Gelbgold Perlenring mit Süßwasserzuchtperle

199,00 €
149,90 *
Sie sparen 25 %
375 Weißgold Perlring mit Süßwasserzuchtperle

249,00 €
199,90 *
Sie sparen 20 %
Ring in 333 Weißgold mit Süßwasserzuchtperle

199,00 €
169,00 *
Sie sparen 15 %

1 - 30 von 68 Ergebnissen

Perlenschmuck ein besonderer Schmuck für besondere Anlässe

Als Perlencollier oder Perlenohrstecker finden Sie Hier Ihren individuellen Perlenschmuck hochwertig verarbeitet aber trotzdem klein im Preis.Die Perlen sind in Gold oder Silber gefasst und im klassischen oder modernen Design verarbeitet. Der exqlusive Perlenschmuck für Ihre Hochzeit oder auch andere festliche Anlässe.