Perlenschmuck Gold und Silber Qualität zum fairen Preis

1 - 50 von 69 Ergebnissen
Kette Silber mit 3 Anhänger Perle Kreuz und Engel

Perlenohrstecker mit 0,06 ct  Brillant in 585 Gelbgold

379,00 €
299,90 *
Ohrstecker in Gold mit einer 6mm Süßwasserzuchtperle

65,00 €
ab 49,90 *
333 Gelbgold Ohrstecker mit Süßwasserperle

159,00 €
119,00 *
333 Gold Perlen Ohrstecker

109,00 €
84,90 *
Perlen Anhänger mit Süßwasserzuchtperle Weißgold

114,00 €
89,90 *
Weißgold Creole Zirkonia und Süßwasserzuchtperle

295,00 €
249,90 *
333 Gold Perlen Zirkonia 2,2mm breite Klapp Creole

269,00 €
219,90 *
333 Gold Perlen Klappcreole mit Süßwasserzuchtperle

242,00 €
199,90 *
Perlen Ohrhänger in 333 Gold Länge 27 mm

203,00 €
169,90 *
Perlen Ohrhänger 333 Gold bicolor mit Zirkonia

161,00 €
129,90 *
585 Weißgold Brillantohrstecker mit Zuchtperle

374,00 €
299,90 *
585 Gold Perlen Brillant Creole Weißgold

589,00 €
499,00 *
585 Gold Perlen Brillant Klappcreole 2,2mm breit

487,00 €
399,90 *
Silber Anhänger mit Süßwasserzuchtperle

33,50 €
29,00 *
925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle

47,00 €
Silber Creolen mit Süßwasserperle Ø 19,5mm

58,00 €
44,90 *
375 Gelbgold Perlenring mit Süßwasserzuchtperle

199,00 €
149,90 *
375 Weißgold Perlring mit Süßwasserzuchtperle

249,00 €
199,90 *
Ring in 333 Weißgold mit Süßwasserzuchtperle

199,00 €
169,00 *
375 Gold Perlenanhänger Durchmesser ca 6mm

19,00 *
375 Gold Kettenanhänger mit Perle ca 6mm

19,00 *
333 Gold Perlenanhänger ca 7mm mit Zirkonia

333 Gold Perlen Ohrhänger

119,00 €
89,90 *
333 Gold Perlen Ohrstecker

klassischer 333 Gold Perlen Ohrstecker 6 mm

Perlen Ohrstecker 333 Gold Größe  7-7,5 mm

Perlenring in 375 Gold mit einer Süßwasserzuchtperle

199,00 €
159,90 *
Perlenkette ca. 8mm Süßwasserzuchtperle 333Gold

149,00 €
119,90 *
Perlen Anhänger in 333 Gold mit Zirkonia

113,00 €
89,00 *
Ohrclips in Gold mit Zuchtperle ohne Rand

432,00 €
ab 349,90 *
Perlen Silber Anhänger

18,00 €
11,00 *

1 - 50 von 69 Ergebnissen

Perlenschmuck ein besonderer Schmuck für besondere Anlässe

Als Perlencollier oder Perlenohrstecker finden Sie Hier Ihren individuellen Perlenschmuck hochwertig verarbeitet aber trotzdem klein im Preis.Die Perlen sind in Gold oder Silber gefasst und im klassischen oder modernen Design verarbeitet. Der exqlusive Perlenschmuck für Ihre Hochzeit oder auch andere festliche Anlässe.