1 - 1 von 12 Ergebnissen

Silber Kruzifix Anhänger Kreuz mit Korpus

25,00 €
ab 24,90
Sie sparen 0 %
Wegen Betriebsferien liefern wir Ihre Bestellung ab dem 5.7.22 aus

Kruzifix Anhänger Kreuz 925/000 Silber glänzendes Design sehr schön gestaltet mit Verzierung. In 2 Farben erhältlich silber oder vergoldet Größe 16 x 23 mm mit Öse gemessen. Passende Kettchen können Sie optional wählen.

Zu diesem Produkt empfehlen wir

Auch diese Kategorien durchsuchen: Exklusiver Schmuck für DAMEN, Silber und Edelstahl, 925 Silberschmuck aktuelle Mode preiswert, Silber Anhänger und Charms, Kreuzanhänger Gold und Silber, Charms und Anhänger für Ketten und Armbänder, Kruzifix Kreuz mit Korpus, Anhänger Charms in 925 Silber, Schmuck Anhänger in 925 Silber, Unsere Kettenanhänger für jede Gelegenheit in Gold und Silber immer ein Schmuckstück
1 - 1 von 12 Ergebnissen