R I N G

Ringe in Gold

1 - 45 von 49 Ergebnissen

375 Gold Safir Ring im Navettschliff

Safir Weißgold Ring 375 Gold

mit einem blauen Safir

mit 0,34 ct im Navettschliff

375 Ring mit Solitär Zirkonia Gelb Weiß rhodiniert

375 Gelbgoldring

teilweise  weiß rhodiniert mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,5 mm

199,00 *

375 Goldring komplett mit Zirkonia besetzt.

375 Gelbgoldring komplett mit Zirkonia besetzt.

Ringbreite  2,5 mm

Als Vorsteckring oder dezenter Schmuck zu jedem Anlass

119,90 *

149,00 €

333 Gold Ring mit Solitär Zirkonia Weiß rhodiniert

333 Gold Ring weiß rhodiniert

mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,4 mm

Sehr beliebter Antragsring in Weißgoldoptik.

375 Ring mit Blautopas

375 Gelbgoldring mit einen Blautopas

schön verarbeitet in einer Zargenfassung.

139,90 *

333 Solitär Goldring mit Zirkonia

Gold Solitärring

Der Klassiker unter den Antragsringen. 333 Gelbgold rhodiniert mit einen runden Zirkonia gefasst. Zu jeder Gelegenheit !

129,90 *

Granatring in 333 Gold

Granat Ring 333 Gelbgold

klassisch und eleganter Granatschmuck .

passend dazu gibt es auch Anhänger und Ohrschmuck.

129,90 *

149,00 €

333 Gelbgold Ring mit Zirkonia

333 Gelbgold Ring mit 3 Zirkonia besetzt

Ein Schmuckstück durch seine Neutralität passend zu vielen verschiedenen Anhängern bzw.Ohrschmuck.

159,90 *

375 Gelb Gold Solitärring mit Zirkonia

Zirkonia Solitärring in 375 Gelbgold

dieser Ring ist auch in 375 Weißgold erhältlich.

Der Zirkonia hat einen Durchmesser von 3,5 mm

119,00 *

375 Gold Solitärring mit Zirkonia rhodiniert

Zirkonia Solitärring in 375 Weissgold

dieser Ring ist auch in 375 Gelbgold erhältlich.

119,00 *

Rotgold Ring 333/000 mit Zirkonia

333 Rotgold Ring mit Zirkonia

Goldring rotvergoldet mit Zirkonia besetzt. Ein klassisch eleganter Ring in hochwertiger Optik.

99,90 *

139,00 €

333 Goldring weiß rhodiniert mit Zirkonia

Schöner zarter 333 Weißgoldring

mit Zirkonia sehr dekoratives und edles Design

max. 5 mm Breite

149,90 *

375 Gold Brillantring 0,05 ct P1

375 Gelbgold Damen Brillantring

0,05 Carat P1 vollschliff Ringbreite ca 3 mm

299,90 *

585 Weißgold Brillantring 0,25 Karat Brillant

Hochwertig  eleganter 585 Weißgold Brillantring mit ca. 0,25 ct Vollschliff Brillant.

Angebot statt 699,- Euro jetzt für 579,-- incl.Versand.

579,00 *

699,00 €

375 Gelbgold Perlenring mit Süßwasserzuchtperle

Perlring in Gold

Klassischer Perlenring in 375 Gelbgold mit einer 8 mm Süßwasserzuchtperle.

149,90 *

199,00 €

Perlenring mit Diamanten in 375 Gold

Perlenring in Gold

Sehr schöner Süßwasser Perlenring mit 0,02 ct Diamantbesatz in 375 Gold.

189,90 *

375 Weißgold Perlring mit einer Süßwasserzuchtperle

Weißgold Zuchtperlenring

in einer 375/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Brillanten flankiert.

199,90 *

249,00 €

Perlring in 333 Weißgold mit Süßwasserzuchtperle

Perlenring in 333 Weißgold

Weißgold Zuchtperlenring in einer 333/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Diamanten flankiert.

169,00 *

199,00 €

333 Goldschmuck Set Sterne mit Zirkonia

Schmuck Set Zirkonia Stern

333 Gelbgold mit Zirkonia besetzt bestehend aus Ring Ohrstecker und Anhänger

alles passend zueinander

119,00 *

159,00 €

333 Ring bicoloer mit Zirkonia

Bicolor Schmuckring

in 333 Gold teilmattiert mit einen Zirkonia besetzt.

99,90 *

139,00 €

333 Ring Gelbgold mit Zirkonia

Gelbgoldener Schmuckring

in 333 Gold teilmattiert mit Zirkonia besetzt.

99,90 *

129,00 €

333 Ring mit Zirkonia besetzt

Gelbgold Schmuckring

mit Zirkonia besetzt in 333 Gold teilweise mattiert mit ansprechender Optik

99,90 *

149,00 €

333 Weißgold Ring mit Zirkonia besetzt

Weißgold Schmuckring

99,90 *

149,00 €

375 Gold Ring besetzt mit blauen Stein

Schmuckring

in 375 Gelbgold mit blauen Stein und Zirkonia besetzt in einen zeitlosen Design

159,90 *

199,90 €

Schmuckring

in 375 Gelbgold mit blauen Stein

und farbigen Zirkonia besetzt in einen zeitlosen schönen Design

139,90 *

179,90 €

375 Gelbgold Ring mit Zirkonia

375 Gelbgold Schmuckring

in bicolor mit einen  Zirkonia besetzt sehr schönes schlichtes Design

89,90 *

129,00 €

333 Gelbgold Ring dreifarbig

Dreifarbiger Schmuckring

in 333 Gold teilweise farbig vergoldet die  Breite ist ca 6 mm

159,90 *

199,00 €

Memory Ring in 333 Gold rhodiniert

Memoryring Weißgold Design

in 333 Gelbgold rhodiniert mit 8 Zirkonia besetzt in einen zeitlosen schönen Design

149,90 *

199,00 €

Perlenring in 375 Gelbgold mit einer Süßwasserzuchtperle

Perlring als Schmuckring

Klassischer Perlenring in 375 Gelbgold mit einer Süßwasserzuchtperle. Durchmesser 6-6,5mm

159,90 *

199,00 €

Sehr schöner Zirkonia Ring in echtem 333 Gold

Echter 333 Goldring mit sehr schönen Zirkonia im modernen Design besetzt.

Ein toller Ring für jeden Anlass.

119,90 *

149,00 €

Ring in echtem 333 Gold gefertigt mit mehreren Zirkonia

333 Goldring mit mehreren Zirkonia

im modernem  geschwungenen Design besetzt.

sehr dekorativ

89,90 *

129,00 €

Goldring mit 7 rund gefassten Zirkonia

rund gefasst im moderm Design besetzt. Ein kleiner Ring für jeden Anlass.

375 Gelbgold Ring mit rechteckigem Zirkonia Kissen

Schmuckring in 375 Gold

das Oberteil ist ein rechteckiges Kissen besetzt mit unzähligen Zirkonia

89,90 *

129,00 €

333 Weißgold Ring mit Zirkonia

Schöner zarter 333 Weißgold Ring

mit Zirkonia sehr schönes und edles Design

max. 4 mm Breite

99,90 *

149,00 €

333 Gold Ring mit 3 Zirkonia rhodiniert

Schöner zarter und rhodinierter 333 Gold Ring mit Zirkonia sehr schönes und edles Design

max. 4 mm Breite

89,90 *

149,00 €

585 Weißgold Solitär Brillantring mit 0,06 Karat

Eleganter 585 Weißgold Solitär  Brillantring mit ca. 0,06 ct Vollschliff Brillant.

Angebot statt 379,- Euro jetzt für nur299,-- incl.Versand.

299,90 *

379,00 €

Granat Ring in zeitloser klassischer Form

333 Gelbgold Granat Ring

mit rotem Granat Steinen besetzt im klassischen Design hergestellt

passend gibt es auch Anhänger und Ohrschmuck.

149,90 *

199,00 €

333 Schmuck Ring mit roten Stein und Zirkonia

333 Gelbgold Ring mit roten Mittelstein

und weiteren 4 Zirkonia besetzt. Ein schöner Ring zu jedem Anlass.

119,90 *

179,00 €

Amethyst Ring mit Zirkonia ich echtem 375 Gold

Amethyst Ring

Schöner zeitloser 333 Gold Stein Ring mit strahlenden lila Amethysten und Zirkonia besetzt.

99,90 *

149,00 €

Massiver Ring mit Zirkonia ich echtem 375 Gold

Schöner massiver 375 Gold Stein Ring

mit strahlenden Zirkonia besetzt. Die Breite ist 2,5 mm

99,90 *

149,00 €

Breiter 333 Goldring

Sehr exklusiver breiter Ring mit Wellen Muster in echten 333 Gelbgold gefertigt

max. Breite 13 mm

219,00 *

279,00 €

Bicolor Zirkonia Ring in echtem 333 Gold

Echter 333 bicolor Goldring mit 6 schönen Zirkonia im modernen Design besetzt.

119,00 *

149,00 €

Anspruchsvoll verarbeiteter bicolor Zirkonia Ring in 333 Gold

Echter 333 bicolor Goldring mit 4 schönen Zirkonia im modernen matt/glänzend Design.

149,90 *

189,00 €

Zirkonia Ring mit großen Mittelstein in 333 Gold

Echter 333 Goldring mit großen Zirkonia Mittelstein im modernen Design.

119,90 *

149,00 €

375 Gold Brillantring 0,10 Karat

375 Gelbgold Damen Brillantring 0,10 Carat

P1 vollschliff in Zargenfassung

299,90 *

349,00 €

1 - 45 von 49 Ergebnissen