Ring in Gold

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 30 von 46 Ergebnissen

375 Gold Safir Ring im Navettschliff

Safir Weißgold Ring 375 Gold

mit einem blauen Safir

mit 0,34 ct im Navettschliff

249,90 *

  vorher

299,00 €
Sie sparen 16 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Ring mit Solitär Zirkonia Gelb Weiß

Schmuckring

Goldring in 375 Gold

teilweise  weiß rhodiniert mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,5 mm

199,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Goldring komplett mit Zirkonia besetzt.

375 Gelbgoldring komplett mit Zirkonia besetzt.

Ringbreite  2,5 mm

Als Vorsteckring oder dezenter Schmuck zu jedem Anlass

119,90 *

  vorher

149,00 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Gold Ring mit Solitär Zirkonia Weiß rhodiniert

333 Gold Ring weiß rhodiniert

mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,4 mm

Sehr beliebter Antragsring in Weißgoldoptik.

79,90 *

  vorher

99,00 €
Sie sparen 19 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Ring mit Blautopas

375 Gelbgoldring mit einen Blautopas

schön verarbeitet in einer Zargenfassung.

139,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Solitär Goldring mit Zirkonia

Gold Solitärring

Der Klassiker unter den Antragsringen. 333 Gelbgold rhodiniert mit einen runden Zirkonia gefasst. Zu jeder Gelegenheit !

129,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Gelbgold Ring mit Zirkonia

333 Gelbgold Ring mit 3 Zirkonia besetzt

Ein Schmuckstück durch seine Neutralität passend zu vielen verschiedenen Anhängern bzw.Ohrschmuck.

 

159,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gold Solitärring mit Zirkonia

Schmuckring

Zirkonia Solitärring in 375 Gelbgold

dieser Ring ist auch in 375 Weißgold erhältlich.

Der Zirkonia hat einen Durchmesser von 3,5 mm

119,00 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gold Solitärring mit Zirkonia rhodiniert

Zirkonia Solitärring in 375 Weissgold

dieser Ring ist auch in 375 Gelbgold erhältlich.

Der Zirkonia hat einen Durchmesser von 3,5 mm

119,00 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Rotgold Ring 333/000 mit Zirkonia

333 Rotgold Ring mit Zirkonia

Goldring rotvergoldet mit Zirkonia besetzt. Ein klassisch eleganter Ring in hochwertiger Optik.

99,90 *

  vorher

139,00 €
Sie sparen 28 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Goldring weiß rhodiniert mit Zirkonia

Schöner zarter 333 Weißgoldring

mit Zirkonia sehr dekoratives und edles Design

max. 5 mm Breite

 

149,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gold Brillantring 0,05 ct P1

375 Gelbgold Damen Brillantring

0,05 Carat P1 vollschliff Ringbreite ca 3 mm

 

299,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

585 Weißgold Brillantring 0,25 Karat Brillant

Hochwertig  eleganter 585 Weißgold Brillantring mit ca. 0,25 ct Vollschliff Brillant.

Angebot statt 699,- Euro jetzt für 579,-- incl.Versand.

 

579,00 *

  vorher

699,00 €
Sie sparen 17 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gelbgold Perlenring mit Süßwasserzuchtperle

Perlring in Gold

Klassischer Perlenring in 375 Gelbgold mit einer 8 mm Süßwasserzuchtperle.

149,90 *

  vorher

199,00 €
Sie sparen 25 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Perlenring mit Diamanten in 375 Gold

Perlenring in Gold

Sehr schöner Süßwasser Perlenring mit 0,02 ct Diamantbesatz in 375 Gold.

189,90 *
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Weißgold Perlring mit Süßwasserzuchtperle

Weißgold Zuchtperlenring

in einer 375/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Brillanten flankiert.

199,90 *

  vorher

249,00 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Ring in 333 Weißgold mit Süßwasserzuchtperle

Perlenring in 333 Weißgold

Weißgold Zuchtperlenring

in einer 333/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Diamanten flankiert.

169,00 *

  vorher

199,00 €
Sie sparen 15 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Ring bicoloer mit Zirkonia

Bicolor Schmuckring

in 333 Gold teilmattiert mit einen Zirkonia besetzt.

99,90 *

  vorher

139,00 €
Sie sparen 28 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Ring Gelbgold mit Zirkonia

Gelbgoldener Schmuckring

in 333 Gold teilmattiert mit Zirkonia besetzt.

99,90 *

  vorher

129,00 €
Sie sparen 23 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Ring mit Zirkonia besetzt

Gelbgold Schmuckring

mit Zirkonia besetzt in 333 Gold teilweise mattiert mit ansprechender Optik

99,90 *

  vorher

149,00 €
Sie sparen 33 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Weißgold Ring mit Zirkonia besetzt

Weißgold Schmuckring

mit Zirkonia besetzt in 333 Gold teilweise mattiert mit ansprechender Optik

99,90 *

  vorher

149,00 €
Sie sparen 33 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gold Ring besetzt mit blauen Stein

Schmuckring

in 375 Gelbgold mit blauen Stein und Zirkonia besetzt in einen zeitlosen Design

159,90 *

  vorher

199,90 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gold Ring besetzt mit blauen Stein

Schmuckring

in 375 Gelbgold mit blauen Stein

und farbigen Zirkonia besetzt in einen zeitlosen schönen Design

139,90 *

  vorher

179,90 €
Sie sparen 22 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

375 Gelbgold Ring mit Zirkonia

375 Gelbgold Schmuckring

in bicolor mit einen  Zirkonia besetzt sehr schönes schlichtes Design

89,90 *

  vorher

129,00 €
Sie sparen 30 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

333 Gelbgold Ring dreifarbig

Dreifarbiger Schmuckring

in 333 Gold teilweise farbig vergoldet die  Breite ist ca 6 mm

 

159,90 *

  vorher

199,00 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Memory Ring in 333 Gold rhodiniert

Memoryring Weißgold Design

in 333 Gelbgold rhodiniert mit 8 Zirkonia besetzt in einen zeitlosen schönen Design

149,90 *

  vorher

199,00 €
Sie sparen 25 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Perlenring in 375 Gold mit einer Süßwasserzuchtperle

Perlring als Schmuckring

Klassischer Perlenring in 375 Gelbgold

mit einer Süßwasserzuchtperle. Durchmesser 6-6,5mm

159,90 *

  vorher

199,00 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Sehr schöner Zirkonia Ring in echtem 333 Gold

Echter 333 Goldring mit sehr schönen Zirkonia im modernen Design besetzt.

Ein toller Ring für jeden Anlass.

119,90 *

  vorher

149,00 €
Sie sparen 20 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Ring in echtem 333 Gold gefertigt mit Zirkonia

333 Goldring mit mehreren Zirkonia

im modernem  geschwungenen Design besetzt.

sehr dekorativ

 

99,90 *

  vorher

129,00 €
Sie sparen 23 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Goldring mit 7 rund gefassten Zirkonia

333 Goldring mit mehreren Zirkonia

rund gefasst im moderm Design besetzt. Ein kleiner Ring für jeden Anlass.

 

59,90 *

  vorher

99,00 €
Sie sparen 39 %
Auf Lager
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
*
Preise inkl. MwSt.,
ab 25 Euro Versandkostenfrei
               
, **
MwSt nicht ausweisbar nach §25A UStG
1 - 30 von 46 Ergebnissen