Ketten mit Anhänger verschiedene Motive

Collierketten mit Anhänger oder festen Mittelteil in Gold oder Silber.

Sehr feiner Halsschmuck in verschiedenen Motiven  und Längen 40 und 42 cm direkt am hals zu tragen oder etwas länger 45 - 50 cm

1 - 60 von 122 Ergebnissen

Kette mit Perle 42cm in 333 Gold

Kette mit Perlenanhänger

in 333 Gold mit Federringverschluss und 42 cm Länge. Perlen Durchmesser ca. 8 mm

99,90 €

925 Silber Collier maritimes Muster teilw. vergoldet

Runder Marine Anhänger mit Kette

Feines 925 Silber Collier "seepferd seestern" teilweise vergoldet Kettenlänge 45 cm  Durchmesser 19 mm

27,90 *

Solitär Zirkonia Anhänger mit 1,6 mm Ankerkette

10 mm Zirkonia Anhänger

mit 1,6mm  Ankerkette in 925 Silber vergoldet länge 40cm + 5 cm Verlängerungskette

Collier mit Anhängerplatte 925 Silber mit gestanzten Herz

Collier mit Gravurplatte Herz

in 925 Silber mit einer Länge über 45 cm  durch Zwischenöse auf 42 cm verkürzbar.

ab 24,90 *

Kette Silber mit 3 Anhänger Perle Kreuz und Engel

Silber Kette mit 3 Anhänger

925 Silberkette mit 45 cm Länge und 3 wunderschönen Anhänger Kreuz, Perle und Engel

Kette mit 2 Sternchen 333 Gold Länge 45/42 cm

Schöne Goldkette mit Sternchen Anhänger

in 333 Gold Länge von 45/42 cm Anhänger Größe großer Stern ca. 9,5 x 9,5mm kleiner Stern ca. 5 x 5mm

Stern Collier in 925 Silber Länge 38+5cm

Stern Collier 925 Silber

glänzend Polierter Sternanhänger Größe 8x8 mm  Kettenlänge 38 cm + 5 cm Verlängerungskette

Glänzendes Herz Collier 925 Silber

Herz Collier in 925 Silber

sehr schöne Kette mit glänzend poliertem Herz Länge 38 cm  +  Verlängerungskette 5 cm auch vergoldet lieferbar

925 Silber Collier mit 8 glänzenden 5 mm Dot Anhängern

Dot Silber Collier mit 8 Punkt Anhänger

top modern in glänzenden 925 Silber Länge 38 cm + 5 cm Verlängerungskettchen

Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Silber Doppelcollier 2 reihig

in 925 Silber mit 2 Anhänger Stern und Zirkonia Länge 42 und 45 cm

Solitär Brillant Collier 585 Gold 0,05 ct wsi

Brillant Solitär Collier 585 Gold

mit einem Vollschliff Brillant 0,05 ct mit Echtheitszertifikat

Farbe/Reinheit: wsi

199,90 *

249,00 €

Silberkette mit champagnerfarbenen Herz Zirkonia

champagnerfarbenen Herz Zirkonia

Wunderschönes Collier

mit champagnerfarbenen Zirkonia

Länge 45 cm mit Zwischenöse auf 42 cm

Collier Circle of Life in 333 Gelbgold

333 Gold Collier Motiv " Circle of Life"

Kreisdurchmesser 15 mm

Kettenlänge 45 cm mit einer Zwischenöse auf 42 cm

925 Kette mit Anhänger "Lebensbaum" in 40 + 5 cm

925 Silberkette Motiv Lebensbaum .

Kette von 40 -45 verstellbare Länge Der Anhänger hat einen Durchmesser von 23 mm

925 modernes Silber Collier mit Zirkonia

Modernes  925 Silber Collier mit Zirkonia

esetzten Mittelteil in den Ausführungen

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

rosé vergoldeter Stern Anhänger mit 925 Silber Ankerkette

Teilweise rose vergoldeter Stern Anhänger mit Kette

925/- Sterling Silber vergoldet (teil) 45cm lang  mit Zirkonia

925 Silber Collier " Engelsflügel" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier

" Engelsflügel "mit Zirkonia besetzten Mittelteil in vergoldet, rhodiniert, und rosè erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " happy" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier " happy"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Herz"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 39,90 *

gelb vergoldet und rosè vergoldet erhältlich

ab 49,90 *

925 Silber Collier " Herz " mit Zirkonia besetzt

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz"

Feines 925 Silber Collier " Herz "

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Kugel" fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier "Kugel"

ab 59,90 *

925 Silber Collier " Love " mit Zirkonia besetzt

Collier " love " besetzt mit Zirkonia

925 Silber Collier " Love" in den Farben gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè

ab 39,90 *

925 Silber Collier " Love " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Love"

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Stern" fein mit Zirkonia besetzt

Anhängerkette mit Stern

925 Silber Collier "Stern" mit Zirkonia besetzten Mittelteil auch in vergoldet, und rosè erhältlich

ab 39,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Zirkonia " mit Zirkonia besetzten Mittelteil in den Ausführungen

schwarz ,

925 Silber Collier " Zirkonia mit Perle"

Anhängerkette mit Schmuckanhänger

Feines 925 Silber Collier "Zirkonia mit Perle"   gelb vergoldet und  rhodiniert erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia"

Feines 925 Silber Collier " Zirkonia "

besetzten Mittelteil in den Ausführungen

schwarz , rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia" fein mit Zirkonia besetzt

Modernes  925 Silber Collier

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in den Ausführungen  rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier Infinity mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier  " Infinity"

ab 45,90 *

925 Silber Collier mit poliertem Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit poliertem Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

35,90 *

925 Silber Collier mit Solitär Zirkonia im poliertem Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier Zirkonia mit poliertem Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier mit Zirkonia Herz im Herz Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit Zirkonia Herz im Herz Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier mit Zirkonia Herz Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit Zirkonia Herz Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier mit Zirkonia Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit Zirkonia  Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier mit Zirkonia Schlüssel Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit Zirkonia Schlüssel Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier mit Zirkonia Schmetterling Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit Zirkonia Schmetterling Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier mit Zirkonia Stern Mittelteil rosè vergoldet

Feines 925 Silber Collier mit Zirkonia Stern Mittelteil in den Ausführungen

 rosè vergoldet erhältlich

925 Silber Collier Schmetterling mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Schmetterling

Mittelteil in den Ausführungen

rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier Stern mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Stern

rhodiniert,

feines Silber Schmuck Collier mit Anhänger

Feines 925 Silber

Zirkonia Collier

mit einem Mittelteil in den Ausführungen

ab 45,90 *

925 Silber feines Schmuck Collier mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier Lebensblume

ab 39,90 *

925 Silber feines Schmuck Collier poliert

Feines 925 Silber Collier "Infinity"

mit poliertem Mittelteil in den Ausführungen

ab 35,90 *

925 Silber feines Schmuck Collier poliert mit Silitär Zirkonia

Feines 925 Silber Collier mit poliertem Mittelteil mit Zirkonia in den Ausführungen

ab 39,90 *

Silber feines Schmuck Collier Schlüssel mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier

mit einem Schlüssel

ab 39,90 *

925 Silber Herzanhänger zum Teilen

925 Silber Herzanhänger zum teilen mit Kette

zum auseinander brechen und teilen mit 2 passenden Ketten 50 und 42 cm lang .

925 Silber Herzmittelteil mit Kette

mit einem Herz im Herz  Mittelteil in den Ausführungen

ab 49,90 *

Silber Kette mit Stern Anhänger mattiert und mit Zirkonia

Kette mit " Stern " Anhänger

925 Silber rhodiniert teilweise mit Zirkonia und mattiert

Kette 1,4 mm breit und 42/45 cm Länge

925 Silber Kette Flügel Anhänger

Kette mit Flügel Anhänger

Material 925 Silber rhodiniert  Ankerkette  Länge 45/42cm Flügelanhänger 2x   21 x 6mm

925 Silber Kette Kreuz Anhänger Zirkonia

Kette mit Kreuz

Anhänger

Material 925 Silber rhodiniert  Ankerkette  Länge 40/42cm

29,90 €

Rot vergoldeter Kettenanhänger mit Zirkonia

Anhänger rosé teilvergoldet mit Kette

925 Sterling Silber vergoldet (teil) Länge 45cm Zirkonia

Silber Kette 42 cm mit Doppel Kreis Anhänger

Kette mit Kreis Anhänger

Schmuckcollier mit Mittelteil

Material 925 Silber  Erbskette   Länge 42cm Durchmesser der Kreise 12 und 16 mm

29,90 €

Silber Kette mit Doppel Kreis Anhänger mit Zirkonia

Schmuck Kette mit Kreis Anhänger

Material 925 Silber rhodiniert  mit Zirkonia

Ankerkette  Länge 45/42cm  durch Zwischenöde

29,90 €

925 Silber Kette mit Zirkonia Anhänger

Kette mit Zirkonia Anhänger

Ankerkette 1,2 mm breit Länge 42cm / 45cm durch Zwischenöse

Verfügbar bis 31.05.2018

925 Silber Kette mit Zirkonia Herz Anhänger

Kette mit Herz  Zirkonia Anhänger

Material 925 Silber Länge 47cm / 42cm durch Zwischenöse

Größe Herz 16x13mm

16,90 *

29,90 €

Silber Panzerkette mit Anhänger 45 cm Länge

Kette mit Anhänger

Stern Anhänger mit Kette

925 Silberkette mit Anhänger  45 cm Länge. Anhänger Durchmesser 17 mm Karabinerverschluß

14,90 *

Feder Kettenanhänger mit passender Silber Panzerkette

Kettenanhänger Motiv Feder

mit Collierkette

925 Silberkette 45 cm Länge. Anhänger Feder Maße 10x43 mm

29,00 *

925 Silber rhodiniert Collier mit Zirkonia Herz

Collier  in 925 Silber rhodiniert Herz Zirkonia

1 - 60 von 122 Ergebnissen