Ohrstecker in 925 Silber

1 - 30 von 188 Ergebnissen

Ohrstecker Blitz mit Zirkonia in 925 Silber dekorativ

Blitz Ohrschmuck

Ohrstecker besetzt mit 18 Zirkonia

in glänzenden 925 Silber  Größe 18 x 5 mm

39,90 €
Sie sparen 13 %

Große Schlangen Ohrstecker Silber mit 46 Zirkonia

Schlange Ohrstecker in Silber mit 46 Zirkonia

am Ohr sehr schön verlaufend die Größe ist 20x5 mm

ab 34,90 *

Sie sparen 11 %

Ohrhänger Circle of Life in 925 Silber

Ohrstecker Circle of Life als Ohrhänger

in moderner Form mit 46 glänzenden Zirkonia besetzt

in 925 Silber gearbeitet Kreis Durchmesser  12 mm

ab 37,90 *

Sie sparen 23 %

Circle of Life Ohrstecker 925 Silber mit 30 Zirkonia

Circle of Life Ohrstecker

in 925 Silber komplett besetzt mit zusammen 30 Zirkonia Durchmesser 8,5 mm

Sie sparen 29 %

Runder Ohrclip Bicolor 925 Silber teilvergoldet

Moderner Ohrclip 925 Silber

in teilvergoldeten runden Knoten Design der Durchmesser beträgt 14 mm

Sie sparen 32 %

Silber Stern Ohrstecker Größe 8x10 mm

925 Silber Stern Ohrstecker in zwei Farben

Größe 8x10 mm aufwendig verarbeitete Ohrstecker in 925 Silber

ab 24,90 *

Sie sparen 36 %

Dreieck Ohrstecker Silber vergoldet

Dreieck Ohrstecker

Ohrringe

modern glänzend verarbeitet in vergoldeten 925 Silber 6,5x6,5 mm groß Damen und Herren Ohrstecker

Sie sparen 31 %

Ohrstecker und Creole

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €
Sie sparen 14 %

Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €
Sie sparen 48 %

Silber Ohrstecker mit farbigem Kristall rosé vergoldet

Rosé Ohrringe

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

teilweise rosé vergoldete Herz Ohrstecker in 925 Silber mit Zirkonia in Herzform geschliffen.

35,00 €
Sie sparen 29 %

925 Silber Ginkgoblatt Ohrstecker 12x11,7 mm

Ohrstecker 925 Silber

Ginkgoblatt sehr schön 12 x 11,7 mm Größe

23,90 *

925 Silber Ohrstecker Motorrad (Legierung: 925)

Für alle Biker Motorrad als Ohrstecker

in 925 Silber

Größe 9,1 x 5,5 mm

28,00 €
Sie sparen 29 %

925 Silber Ohrstecker Kugel 4 mm Durchmesser (Legierung: 925)

925 Silber  Ohrstecker Kugel  Durchmesser 4 mm

9,90 *

925 Silber Ohrstecker Kugel 5 mm Durchmesser (Legierung: 925)

925 Silber  Ohrstecker Kugel  Durchmesser 5 mm

9,90 *

Ohrstecker in Gold mit einer 6mm Süßwasserzuchtperle

Perlenohrstecker

in Gold mit je einer Süßwasserzuchtperle

mit einem Durchmesser von ca. 6 mm  ohne Rand

ab 59,90 *

82,00 €
Sie sparen 27 %

925 Silber Single Ohrstecker Adler

Herren Single OhrsteckerMotiv "  Adler "  in 925 Silber  Größe 8,5 x 9,2 mm

24,50 *

925 Silber Single Ohrstecker Blitz

Schöner Herren Single Ohrstecker Blitz in 925 Silber mit einer  Größe von 4,2 x 9,3 mm

925 Silber Solitär Zirkonia 6,5 mm Ohrstecker

Solitär Ohrstecker

mit einem 6,5 mm großen  Zirkonia in Zargenfassung in 925 Silber verarbeitet

14,90 *

18,80 €
Sie sparen 21 %

Silber Ohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia

Perlen

Ohrschmuck Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit synthetischer Perle und Zirkonia besetzt.

24,90 €
Sie sparen 20 %

Qualität 925 Silber Solitär Zirkonia 5 mm Ohrstecker

Klassischer Solitär Ohrstecker

mit einem 5 mm Zirkonia in 925 Silber gefasst für Männer und Frauen

12,90 *

15,70 €
Sie sparen 18 %

925 Silber Ohrstecker mit schwarzen Lack Muster

 Ohrstecker

in 925 Silber mit schwarzen Muster Desing für Damen und Herren  Größe 6,2 x 6,2 mm

15,90 *

18,00 €
Sie sparen 12 %

925 Silber Ohrstecker Dreieck

Dreieck Ohrstecker

sportlich modern in 925 Silber mit schwarzen Muster die Größe ist  5 x 5,5 mm

14,90 *

925 Silber Ohrstecker Blüte mit Pink Zirkonia

Kinderohrstecker

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Blütenform mit pink Zirkonia besetzt.

6,3 x6,1 mm

Silber Ohrstecker Herz halb mit Zirkonia

Ohrstecker HERZ

Modern halb mit Zirkonia

Sehr schöne 925 Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

31,00 €
Sie sparen 20 %

925 Silber Seestern Ohrstecker

Ohrstecker kleiner Seestern

in 925 Silber sehr schön verarbeitet mit einer  Größe von 5,8 x 5,8 mm

12,90 *

16,00 €

925 Silber Ohrstecker mit SüßwasserPerle und Zirkonia

Perlen Ohrstecker

Sehr dekorative 925 Silber Perlenohrstecker mit Süßwasser Perle und Zirkonia besetzt.

36,50 €
Sie sparen 18 %

925 Silber Onyx Kugel Ohrstecker

Ohrschmuck schwarzer Onyx Kugel

mit einen Durchmesser von 6 mm als Ohrstecker in 925 Silber

9,90 *

925 Silber Ohrstecker Herz mit pink farbigen Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit pink Zirkonia besetzt.

Breite 8,1 mm

Durchmesser 7,3 mm

17,90 *

925 Silber Ohrstecker Herz mit Zirkonia

Sehr schöne Silber Ohrstecker in Herzform mit Zirkonia besetzt.

Breite 7 mm

Durchmesser 7 mm

9,90 *

19,90 €
Sie sparen 50 %

1 - 30 von 188 Ergebnissen