Ketten mit Anhänger in 925 Silber

1 - 30 von 125 Ergebnissen

925 Silber Collier maritimes Muster teilw. vergoldet

Runder Marine Anhänger mit Kette

Feines 925 Silber Collier "seepferd seestern" teilweise vergoldet Kettenlänge 45 cm  Durchmesser 19 mm

27,90 *

Sie sparen 28 %

Solitär Zirkonia Anhänger mit 1,6 mm Ankerkette

10 mm Zirkonia Anhänger

mit 1,6mm  Ankerkette in 925 Silber vergoldet länge 40cm + 5 cm Verlängerungskette

Sie sparen 29 %

Collier mit Anhängerplatte 925 Silber mit gestanzten Herz

Collier mit Gravurplatte Herz

in 925 Silber mit einer Länge über 45 cm  durch Zwischenöse auf 42 cm verkürzbar.

ab 24,90 *

Sie sparen 36 %

Kette Silber mit 3 Anhänger Perle Kreuz und Engel

Silber Kette mit 3 Anhänger

925 Silberkette mit 45 cm Länge und 3 wunderschönen Anhänger Kreuz, Perle und Engel

Glänzendes Herz Collier 925 Silber

Herz Collier in 925 Silber

sehr schöne Kette mit glänzend poliertem Herz Länge 38 cm  +  Verlängerungskette 5 cm auch vergoldet lieferbar

Sie sparen 23 %

925 Silber Collier mit 8 glänzenden 5 mm Dot Anhängern

Dot Silber Collier mit 8 Punkt Anhänger

top modern in glänzenden 925 Silber Länge 38 cm + 5 cm Verlängerungskettchen

Sie sparen 15 %

Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Silber Doppelcollier 2 reihig

in 925 Silber mit 2 Anhänger Stern und Zirkonia Länge 42 und 45 cm

Silberkette mit champagnerfarbenen Herz Zirkonia

champagnerfarbenen Herz Zirkonia

Wunderschönes Collier

mit champagnerfarbenen Zirkonia

Länge 45 cm mit Zwischenöse auf 42 cm

Sie sparen 36 %

925 Silber Collier " Zirkonia"

Feines 925 Silber Collier " Zirkonia "

besetzten Mittelteil in den Ausführungen

schwarz , rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Herz"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " fein mit Zirkonia besetzt

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 39,90 *

925 Silber Collier " Love " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Love"

ab 45,90 *

925 Silber Collier Infinity mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier  " Infinity"

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia" fein mit Zirkonia besetzt

Modernes  925 Silber Collier

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in den Ausführungen  rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

925 Silber feines Schmuck Collier poliert mit Silitär Zirkonia

Feines 925 Silber Collier mit poliertem Mittelteil mit Zirkonia in den Ausführungen

rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 39,90 *

925 Silber Collier Stern mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Stern

Mittelteil in den Ausführungen

rhodiniert,

925 Silber Schmuck Collier Herz mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Herz

ab 45,90 *

feines Silber Schmuck Collier mit Anhänger

Feines 925 Silber

Zirkonia Collier

mit einem Mittelteil in den Ausführungen

ab 45,90 *

925 Silber Collier Schmetterling mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Schmetterling

ab 45,90 *

Silber feines Schmuck Collier Schlüssel mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier

mit einem Schlüssel

ab 39,90 *

925 Silber Collier " happy" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier " happy"

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Engelsflügel" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier

" Engelsflügel "mit Zirkonia besetzten Mittelteil in vergoldet, rhodiniert, und rosè erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz"

Feines 925 Silber Collier " Herz "

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Stern" fein mit Zirkonia besetzt

Anhängerkette mit Stern

925 Silber Collier "Stern" mit Zirkonia besetzten Mittelteil auch in vergoldet, und rosè erhältlich

ab 39,90 *

925 Silber Collier " Kugel" fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier "Kugel"

ab 59,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia mit Perle"

Anhängerkette mit Schmuckanhänger

Feines 925 Silber Collier "Zirkonia mit Perle"   gelb vergoldet und  rhodiniert erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Herzmittelteil mit Kette

mit einem Herz im Herz  Mittelteil in den Ausführungen

ab 49,90 *

925 Silber feines Schmuck Collier mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier Lebensblume

ab 39,90 *

gelb vergoldet und rosè vergoldet erhältlich

ab 49,90 *

925 Silber Collier " Love " mit Zirkonia besetzt

Collier " love " besetzt mit Zirkonia

925 Silber Collier " Love" in den Farben gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè

ab 39,90 *

1 - 30 von 125 Ergebnissen