Ketten mit Anhänger in 925 Silber

1 - 60 von 133 Ergebnissen

925 Silber Collier maritimes Muster teilw. vergoldet

Runder Marine Anhänger mit Kette

Feines 925 Silber Collier "seepferd seestern" teilweise vergoldet Kettenlänge 45 cm  Durchmesser 19 mm

27,90 *

Solitär Zirkonia Anhänger mit 1,6 mm Ankerkette

10 mm Zirkonia Anhänger

mit 1,6mm  Ankerkette in 925 Silber vergoldet länge 40cm + 5 cm Verlängerungskette

Collier mit Anhängerplatte 925 Silber mit gestanzten Herz

Collier mit Gravurplatte Herz

in 925 Silber mit einer Länge über 45 cm  durch Zwischenöse auf 42 cm verkürzbar.

ab 24,90 *

Kette Silber mit 3 Anhänger Perle Kreuz und Engel

Silber Kette mit 3 Anhänger

925 Silberkette mit 45 cm Länge und 3 wunderschönen Anhänger Kreuz, Perle und Engel

Stern Collier in 925 Silber Länge 38+5cm

Stern Collier 925 Silber

glänzend Polierter Sternanhänger Größe 8x8 mm  Kettenlänge 38 cm + 5 cm Verlängerungskette

Glänzendes Herz Collier 925 Silber

Herz Collier in 925 Silber

sehr schöne Kette mit glänzend poliertem Herz Länge 38 cm  +  Verlängerungskette 5 cm auch vergoldet lieferbar

925 Silber Collier mit 8 glänzenden 5 mm Dot Anhängern

Dot Silber Collier mit 8 Punkt Anhänger

top modern in glänzenden 925 Silber Länge 38 cm + 5 cm Verlängerungskettchen

Silber Doppel Collier mit Stern und Zirkonia Anhänger

Silber Doppelcollier 2 reihig

in 925 Silber mit 2 Anhänger Stern und Zirkonia Länge 42 und 45 cm

Silberkette mit champagnerfarbenen Herz Zirkonia

champagnerfarbenen Herz Zirkonia

Wunderschönes Collier

mit champagnerfarbenen Zirkonia

Länge 45 cm mit Zwischenöse auf 42 cm

925 Silber Collier " Zirkonia"

Feines 925 Silber Collier " Zirkonia "

besetzten Mittelteil in den Ausführungen

schwarz , rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Herz"

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz " fein mit Zirkonia besetzt

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet

ab 39,90 *

925 Silber Collier " Love " fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier " Love"

ab 45,90 *

925 Silber Collier Infinity mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier  " Infinity"

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia" fein mit Zirkonia besetzt

Modernes  925 Silber Collier

mit Zirkonia besetzten Mittelteil in den Ausführungen  rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

925 Silber feines Schmuck Collier poliert mit Silitär Zirkonia

Feines 925 Silber Collier mit poliertem Mittelteil mit Zirkonia in den Ausführungen

rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 39,90 *

925 Silber Collier Stern mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Stern

Mittelteil in den Ausführungen

rhodiniert,

925 Silber Schmuck Collier Herz mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Herz

ab 45,90 *

feines Silber Schmuck Collier mit Anhänger

Feines 925 Silber

Zirkonia Collier

mit einem Mittelteil in den Ausführungen

ab 45,90 *

925 Silber Collier Schmetterling mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier mit einem Schmetterling

ab 45,90 *

Silber feines Schmuck Collier Schlüssel mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier

mit einem Schlüssel

ab 39,90 *

925 Silber Collier " happy" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier " happy"

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Engelsflügel" fein mit Zirkonia

Feines 925 Silber Collier

" Engelsflügel "mit Zirkonia besetzten Mittelteil in vergoldet, rhodiniert, und rosè erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Herz"

Feines 925 Silber Collier " Herz "

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Stern" fein mit Zirkonia besetzt

Anhängerkette mit Stern

925 Silber Collier "Stern" mit Zirkonia besetzten Mittelteil auch in vergoldet, und rosè erhältlich

ab 39,90 *

925 modernes Silber Collier mit Zirkonia

Modernes  925 Silber Collier mit Zirkonia

esetzten Mittelteil in den Ausführungen

gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè vergoldet erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Collier " Kugel" fein mit Zirkonia besetzt

Feines 925 Silber Collier "Kugel"

ab 59,90 *

925 Silber Collier " Zirkonia mit Perle"

Anhängerkette mit Schmuckanhänger

Feines 925 Silber Collier "Zirkonia mit Perle"   gelb vergoldet und  rhodiniert erhältlich

ab 45,90 *

925 Silber Herzmittelteil mit Kette

mit einem Herz im Herz  Mittelteil in den Ausführungen

ab 49,90 *

925 Silber feines Schmuck Collier mit Zirkonia

Feines 925 Silber Zirkonia Collier Lebensblume

ab 39,90 *

gelb vergoldet und rosè vergoldet erhältlich

ab 49,90 *

925 Silber Collier " Love " mit Zirkonia besetzt

Collier " love " besetzt mit Zirkonia

925 Silber Collier " Love" in den Farben gelb vergoldet, rhodiniert, und rosè

ab 39,90 *

Einhorn Anhänger mit Kette in 925 Silber vergoldet

Einhorn Schmuck Collier

925 vergoldetes Silber Collier in modernen ansprechenden Design Motiv Einhorn Größe 15 x 16 mm Kettenlänge 42 +5 cm

Silber Anker Fußkette 25 cm mit Schuhanhänger

Fußkette

in 925 Silber mit Schuhanhänger

teilweise vergoldet 25 cm lang mit Karabinerverschluß 3mm Breite

24,50 *

925 Silber Anker Fußkette 25 cm mit Herzanhänger

Knöchelkette

Moderne 925 Silber Fußkette mit Kugeln

mit Swingheart teilweise vergoldet 25 cm lang mit Federringverschluß

Silber Fußkette 25 cm mit Delphin und Muschelanhänger

Fußkette mit kleinen Anhänger

in 925 Silber mit Delphin und Muschel Anhänger

25 cm lang mit Federring

925 Silber Fußkette 25 cm mit Herz und Sternanhänger

Silber Fußkette

Schöne 925 Silber Figaro Fußkette mit Herz und Stern   25 cm lang mit Federring und Zwischenösen

34,10 €

925 Silber Armband Lebensbaum

925 Silber rhodiniertes  Armband Lebensbaum

mehrfach in der Länge verstellbar ab 16 cm +3,5 cm

 mit Zirkonia besetzt

925 Silber feines Schmuck Collier poliert

Feines 925 Silber Collier "Infinity"

mit poliertem Mittelteil in den Ausführungen

ab 35,90 *

Silber Panzerkette mit Anhänger Süßwasserzuchtperle

Perlenschmuck

925 Silberkette mit Perlen Anhänger

Süßwasserzuchperle Durchmesser ca 10 mm Kette in 42 cm Länge.

Silber Panzerkette mit einem Sölitär Zirkonia

Solitär Steinanhänger

mit passender Silber Kette

925 Silberkette  45 cm Länge.

Anhänger Steingröße 8 mm in Stotzenfassung

18,90 *

Herzanhänger in 925 Silber mit Panzerkette

Herzanhänger mit Zirkonia

besetzt und passender  925 Silberkette

Kettenlänge   45 cm Länge.

24,50 *

Kreuz mit 925 Silber Panzerkette und Zirkoniabesatz

Kreuzanhänger

mit passender 925 Silberkette

Anhänger Zirkonia Kreuz  29x14 mm Kettenlänge :45 cm

29,00 *

Silber Panzerkette mit aktuellen Zirkonia Anhänger

Moderner Silber Anhänger

mit passender Collierkette

925 Silberkette in 42 cm Länge  mit Anhänger besetzt mit einen 5mm Zirkonia

Silber Panzerkette mit Anhänger 45 cm Länge

Kette mit Anhänger

Stern Anhänger mit Kette

925 Silberkette mit Anhänger  45 cm Länge. Anhänger Durchmesser 17 mm Karabinerverschluß

14,90 *

925 Silber Panzerkette mit Schmetterling

925 Silberkette mit Schmetterling

Anhänger mit pinken Kristall in 36/38 cm Länge. Sehr schöner Kinderschmuck in Silber

15,90 *

Feder Kettenanhänger mit passender Silber Panzerkette

Kettenanhänger Motiv Feder

mit Collierkette

925 Silberkette 45 cm Länge. Anhänger Feder Maße 10x43 mm

29,00 *

Grüner Stein Kettenanhänger mit Silber Panzerkette

Grüner Stein Silber Anhänger

mit passender Ankerkette

Kette 45 cm Länge. Anhänger 10x15 mm grüner Zirkonia

925 Silber Panzerkette mit Medaillon Anhänger

Medaillon in 925 Silber mit passender Kette

Kettenlänge : 45 cm Länge. Medaillon zum öffnen für 2 Bilder

Perlenanhänger mit 925 Silber Panzerkette

Perlenanhänger mit 925 Silberkette

Muschelkernperle 12x10 mm Kette in 45 cm Länge.

Perlenanhänger

mit passender 925 Silberkette

Muschelkernperle Durchmesser 12 mm Kette in 45 cm Länge.

Silber Panzerkette mit farbigen Herz

Bunter Herz Anhänger

mit passender Kette

in 36/38 cm Länge.

925 Silber Kette mit Herzanhänger

Herz Anhänger mit Kette

925 Silberkette mit Anhänger  Herz

42 cm Länge. Karabinerverschluß

.

18,90 *

925 Silber Herzanhänger zum Teilen

925 Silber Herzanhänger zum teilen mit Kette

zum auseinander brechen und teilen mit 2 passenden Ketten 50 und 42 cm lang .

925 Silber Panzerkette mit modischen Zirkonia Anhänger

925 Silberkette mit Anhänger Zirkonia

teilweise mattiert

in 45 cm Länge. Anhängermaße 24 x 10 mm

Schwarze Perle mit Zirkonia Anhänger 925 Silber Collier

Schwarzer Perlenanhänger

mit 925 Silberkette

besetzt mit einer schwarze Muschelkernperle Durchmesser 10mm  die Kette ist 42+3 cm lang.

925 Silberkette mit Swarovski Kristall

925 Silberkette mit Anhänger Swarovski Kristall

Kette in verstellbarer Länge 38 +5 cm Motiv Auge

Silber Schlangenkette mit Swarovski Kristall Anhänger

Anhänger mit Swarovski Kristallen

mit passender Kette

Kettenlänge 42+5 cm

Anhänger Maße 13x24 mm

Rot vergoldeter Kettenanhänger mit Zirkonia

Anhänger rosé teilvergoldet mit Kette

925 Sterling Silber vergoldet (teil) Länge 45cm Zirkonia

rosé vergoldeter Stern Anhänger mit 925 Silber Ankerkette

Teilweise rose vergoldeter Stern Anhänger mit Kette

925/- Sterling Silber vergoldet (teil) 45cm lang  mit Zirkonia

1 - 60 von 133 Ergebnissen