modischer Ohrschmuck in 925 Silber

1 - 60 von 364 Ergebnissen

Große Schlangen Ohrstecker Silber mit 46 Zirkonia

Schlange Ohrstecker in Silber mit 46 Zirkonia

am Ohr sehr schön verlaufend die Größe ist 20x5 mm

Runder Ohrclip Bicolor 925 Silber teilvergoldet

Moderner Ohrclip 925 Silber

in teilvergoldeten runden Knoten Design der Durchmesser beträgt 14 mm

Silber Stern Ohrstecker Größe 8x10 mm

925 Silber Stern Ohrstecker in zwei Farben

Größe 8x10 mm aufwendig verarbeitete Ohrstecker in 925 Silber

ab 24,90 *

Zirkonia Ohrhänger in 925 Silber Gesamtlänge 37 mm

Lange Ohrringe 925 Silber 37,0mm

Moderne 925 Silber Ohrhänger mit Zirkonia und tragefreundlicher Brisur mit einer Gesamtlänge von 37 mm

Dreieck Ohrstecker Silber vergoldet

Dreieck Ohrstecker

Ohrringe

modern glänzend verarbeitet in vergoldeten 925 Silber 6,5x6,5 mm groß Damen und Herren Ohrstecker

Silber Ohrhänger mit synth. Malachit 3,2 cm lang

Ohrhänger mit grünen synth. Malachit

in 925 rhodinierten Silber gefertigt incl. Brisur 3,2 cm lang

Große Creolen 8 cm Durchmesser

Top moderne große Silber Creolen

unsere größten Drahtcreolen im Angebot mit 8 cm Durchmesser glänzend und einer Röhrchenstärke von 2,4 mm .

36,90 *

große gedrehte Silber Creole mit "V" Bügel Verschluß

Gedrehte Silber Creole

Durchmesser 4,2 cm 925 Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß immer top modisches Design

25,90 *

35,00 €

Große ovale Silber Creole mit "V" Bügel Verschluß

Ovale Silber Creole

Maße 3,4 x 2,5 cm große und 2 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß immer top modisch und aktuell in 925 rhodiniertem Silber

25,90 *

35,00 €

Ohrstecker und Creole

Ohrstecker Dreieck mit Creole

12,90 *

15,00 €

925 Silber Creolen mit Klapp Bügelverschluß

925 Silber Creolen mit Muster

und Klapp- Bügelverschluß rhodiniert veredelt. Breite 2,4 mm

ab 15,90 *

24,90 €

Einhorn Ohrstecker in 925 Silber mit pinkfarbenen Lack

Einhorn Ohrstecker in 915 Silber

mit Lack veredelt Größe 8x10 mm Pink

9,90 *

19,00 €

Silber Ohrstecker mit farbigem Kristall rosé vergoldet

Rosé Ohrringe

Rot vergoldete Ohrstecker mit farbigem Kristall

in 925 Silber 2,5 cm lang hängend. Die Farben sind weiß, rosa und blau

7 mm breite Silber Klappcreole mit Zirkonia

Breite Silber Klappcreole

mit Zirkonia in rhodinierten 925 Silber verarbeitet  Durchmesser 16 mm Breite 7 mm

Herz Ohrstecker Silber rosé vergoldet bicolor

Herz Ohrstecker bicolor

35,00 €

Klappcreolen in 925 Silber 6,5mm breit mit Zirkonia

Bicolor Creole

925 Silber Klappcreole teilw.vergoldet mit Zirkonia

Maße 6,5 x 16,9 mm

56,00 €

Lange Silber Ohrhänger mit Zirkonia besetzt

Lange 925 Silber Ohrstecker

mit funkelnden Zirkonia besetzt aktuell modernes Design

Länge 34mm

925 Silber Klapp Creole mit schwarzen Zirkonia

Klappcreole in 925 Silber mit schwarzen Zirkonia

und Einänger mit schwarzen Zirkonia

Maße Creole 14/ 3 mm   Anhänger Durchmesser ca. 8 mm

Silber Creolen bicolor teilweise rosé vergoldet

Silber Creole

zum Teil rosé vergoldet

mit "V" Bügelverschluß

Durchmesser 25 mm    Breite 4 mm

5 cm große und 5,5 mm breite Creolen in Silber

5 cm große und 5,5 mm breite Silber Creolen

mit V Bügel Verschluß top modisch und aktuell in 925 rhodinierten Silber

47,90 *

Klappcreole mit Zirkonia 7,5 mm breit

Massive 925 Silber Klappcreole

mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

19,2mm Durchmesser, 7,5 mm Breit. mit 9,7 Gramm.

Silber klassische Creolen 8 mm breit und schwer

Herrencreole

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik

19,2mm Durchmesser, 8,3 mm Breit.glänzende schwere Ausführung

78,00 €

Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkonia

Creole

in 925 Silber Klappcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz

 Größe 4,9mm x 13,8 mm

925 Silber rosé vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia

Moderner Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Design

mit Zirkonia besetzt orginal Doosti

925 Silber vergoldeter Ohrstecker mit Zirkonia

Modernes Ohrschmuck Design

Ohrstecker in 925 Silber vergoldet

mit Zirkoniabesatz Schlösserschmuck Erfurt

925 Silber Ohrhänger teilvergoldet

Teilvergoldete 925 Silberohrhänger mit Zirkonia poliert/mattiert.

Sehr schön auch zu Gold zu tragen. Größe 6,9x21,9 mm

Silber rhodiniert Ohrstecker Kugel mit Zirkonia

Kugel Design Ohrstecker

in 925 Silber rhodiniert

komplett mit Zirkoniabesatz orginal Doosti

55,90 *

925 Silber Creolen rose vergoldet mit Zirkonia

925 Silber Schmuckcreole mit Scharnierverschluß rose vergoldet und mit Zirkonia

15,8 mm Durchmesser und 5,6 mm breit

44,90 *

Silber Ohrhänger matt/glänzend poliert mit Zirkonia

Ohrhänger

 925 Silber mit Matt-Glänzender Optik und Zirkonia.

Höhe 23,1 mm ohne Öse gemessen.

925 Silber Creolen rose vergoldet 20,1 mm

925 Silber Schmuckcreole mitKlappverschluß rose vergoldet und Zirkonia veredelt.20,1 mm Durchmesser und 2,9 mm breit

44,90 *

Silber Ohrstecker mit Zirkonia Besatz Lebensbaum

Ohrstecker in 925 Silber

Lebensbaum mit Zirkoniabesatz

Passende Anhänger mit Kette im Shop

925 Silber vergoldete Infinity Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker Infinity in 925 Silber

gelb vergoldet mit Zirkoniabesatz im angesagten Design Unendlichkeit

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker Schmetterling

Ohrschmuck Ohrstecker

 in 925 Silber rosé vergoldet Motiv " Schmetterling "  mit Zirkoniabesatz

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Perle und Zirkonia

klassisch schön mit synthetischer Perle und  Zirkoniabesatz

925 Silber Ohrhänger Ginkgoblatt mit Brisur ca. 25mm

Ginkgo Ohrschmuck

Sehr beliebter Ohrhänger in 925 Silber mit Brisur. Ginkgoblatt sehr fein gearbeitet.

56,00 €

"V" Klappcreolen mit Zirkonia 3mm breit 27 mm lang

925 Silber Schmuckcreole mit Klappmechanik und Zirkoniabesatz.

2,9 x 27,3 mm Größe Sehr schön und modisch

925 Silber Creolen mit Scharnierverschluß massiv

16,5mm Durchmesser, 6,6 mm Breit. Massive Ausführung mit 5,6 Gramm.

925 Silber Feder Ohrhänger 3 cm lang

Silber Ohrhänger " die Feder "

in 925 Silber gefertigt  mit einer Länge von  3,1 cm und 8 mm Breite

Silber Creolen mit Süßwasserperle Ø 19,5mm

Klappcreole mit Perlen

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle

Länge 19,5mm

Scharniercreole im polierten Design

44,90 *

58,00 €

Ginkgo Blatt Ohrstecker hängend 925 Silber

Ginkgo Ohrstecker

Ohhringe hängend in 925 Silber.

Weiteren Ginkgoschmuck finden Sie wenn Sie im Suchfeld Gingko eingeben.

56,00 €

Silber Ohrhänger Engel mit Zirkonia

Engel Ohrhänger

Silber rosé vergoldet

Formschöner Ohrhänger mit Zirkonia besetzt und in matt/glänzender moderner Ausführung.

56,00 €

rosé vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Rosé Herz Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit sehr schönen gefassten Zirkoniabesatz Größe ca. 7 mm

925 Silber vergoldete Ohrstecker Herz mit Zirkonia Besatz

Sehr schöner eleganter Ohrstecker in 925 Silber vergoldet  Herz mit Zirkoniabesatz

925 Silber rhodiniert Ohrstecker Schmetterling

Ohrschmuck Ohrstecker

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert Motiv " Schmetterling " mit Zirkoniabesatz

Perlen Ohrstecker mit Zirkonia in Silber

Ohrstecker in 925 Silber rhodiniert

klassisch mit synthetischer Perle und  Zirkonia besetzt

925 Silber rosé vergoldete Herz Ohrstecker

Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldetes Herz mit aufwendigen schönen Zirkoniabesatz Doosti

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia

Ohrstecker

in 925 Silber rosé vergoldet

in modernen Design mit sehr schönen Zirkoniabesatz

925 Silber vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia Besatz

Ohrstecker in modernen Design

  aus 925 Silber gefertigt und  vergoldet dazu ein ansprechender Zirkoniabesatz

925 Silber Creolen rose vergoldet Ø 1,3 cm

Klappcreole Scharniercreole

925 Silber Creole mit Scharnierverschluß bicolor rosé vergoldet mit Zirkonia

Maße 13,3 mm x 3,9 mm  matt/poliert

925 Silber Creolen rose vergoldet

925 Silber Schmuckcreole mit Klappverschluß rose vergoldet.

13,2 mm Durchmesser und 8,5 mm breit

45,00 *

925 Silber Ohrhänger glänzend poliert

Lange Ohrhänger glänzend poliert

in moderner Ausführung.

Das Material ist rhodiniertes 925 Silber. Größe 9,3 x 24,7 mm

43,50 *

925 Silber Creolen mit Klappmechanik vergoldet

925 Silber Schmuckcreole

als Klappcreole vergoldet mit Zirkoniabesatz.

15,6 mm Durchmesser.Gewicht 8,9 Gramm

Silber Klappcreolen mit Süßwasserperle 2,4 mm breit

Perlenschmuck

Ohrschmuck Klappcreole

925 Silber Schmuckcreole mit Süßwasserperle und Zirkoniabesatz Schlösserschmuck

Creolen Durchmesser 11,1mm

925 Silber Ohrhänger Engel mit Zirkonia matt/glänzend

Ohrschmuck Engel Ohrhänger

Formschöner Ohrhänger mit Zirkonia besetzt und matt/glänzender moderner Ausführung in rhodinierten 925 Silber.

Silber klassische Creolen 7 mm breit mattiertes Design

Klappcreole 925 Silber

Mattiert

Maße 14 mm Durchmesser, 7 mm Breit. Mattierte runde Ausführung hochwertig verarbeitet

Silber Creolen Scharnierverschluß mit Zirkonia bicolor

925 Silber Schmuckcreole

mit Klapp-verschluß und Zirkoniabesatz.

16 mm Durchmesser. Bicolor Ausführung rhodiniert und teilvergoldet.

47,00 €

925 lange Silber Ohrhänger modisch

Langer Ohrschmuck

Sehr lange modische Silberohrhänger

in 925 Silber mit 33,6 mm Länge.rhodinierte Ausführung.

47,00 €

925 Silber Ohrhänger matt und glänzend poliert

Ohrhänger mit Brisur

in 925 Silber in matten und  glänzenden Design

modern Größe ca. 15 x 20 mm

47,00 €

Ohrstecker in 925 Silber rosé vergoldet mit Zirkoniabesatz

Größe ca 6 mm sehr schöner Ohrschmuck

925 Silber rosé vergoldete Ohrstecker Stern mit Zirkonia

Ohrstecker Motiv " Stern "

in 925 Silber rosé vergoldet Stern mit Zirkoniabesatz sehr schönes Design Doosti

1 - 60 von 364 Ergebnissen