Goldschmuck

1 - 45 von 670 Ergebnissen

Gold Ohrstecker am Ohr verlaufend mit 8 Zirkonia

Ohrstecker mit je 4 Zirkonia

am Ohr verlaufend

von klein nach großen Zirkonia   die Größe ist  4,5 x 12 mm

Buchstaben Anhänger 585 Gold mit 2 Diamanten

Hochwertige Buchstaben Anhänger

mit je 2 Diamanten besetzt zus. 0,02 ct in 585 Gold teilweise rhodiniert Maße 10,5 x 8,3 mm

119,90 *

149,00 €

Lange Gold Ohrhänger mit Brisur bicolor 333 Gold

4 cm Lange Ohrringe in 333 Gold

teiweise rhodiniert in bicolor mit Qualitäts Brisur Gesamtlänge ca. 4 cm

109,90 *

139,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage

Bicolor Herzanhänger mit Kette in 333 Gold

Doppel Herzanhänger mit Kette

in 333 Gold teilrhodiniert mit 2 Herzen die Kettenlänge ist 42cm +3cm Verlängerungskettchen

129,90 *

149,00 €

Rubin Smaragd oder Saphir Ohrstecker Gold

Rubin Smaragd oder Saphir Ohrstecker

Edelstein Ohrringe

modernes Design in 375 Gelbgold Breite 6 mm und1,4 cm Länge

ab 119,90 *

Single Kreuz Ohrstecker 585/000 Gold

Einzel Kreuz Ohrstecker 585 Gold

glänzend poliert verarbeitet in einer Größe von 4x6 mm  1 Stück

Kette mit 2 Sternchen 333 Gold Länge 45/42 cm

Schöne Goldkette mit Sternchen Anhänger

in 333 Gold Länge von 45/42 cm Anhänger Größe großer Stern ca. 9,5 x 9,5mm kleiner Stern ca. 5 x 5mm

585 Gold Feder Ohrstecker Größe 7x3 mm

Kleine Feder Ohrstecker

aus hochwertigen 585 Gold mit einer schöner Struktur und einer Größe von 7 x 3 mm

585 Ohrstecker mit Zirkonia besetzt 8x9,1 mm

Kleine 585 Gold Ohrstecker

zweifarbig teilweise rhodiniert mit Zirkonia besetzt Größe 8x9,1 mm

139,90 *

175,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage

Perlenohrstecker mit 0,06 ct Brillant in 585 Gelbgold

585 Gold Zuchtperlen Ohrstecker mit Brillant

hochwertig gearbeiteter Perlenschmuck mit je einem 0,03 ct Brillant wsi und einer Zuchtperle

299,90 *

379,00 €

Moderner Herz Kettenanhänger bicolor mit Zirkonia

Herz Kettenanhänger bicolor

mit funkelnden Zirkonia besetzt in Gold

Größe 12,7 mm ohne Öse gemessen.

ab 59,90 *

Brillantring in 585 Gold mit einem Brillant mit 0,1 Karat

Brillant Ring im Vollschliff

mit einen 0,1 Karat wsi Diamant im Brillantschliff besetzt 585 Gold

379,90 *

Brillant Ohrstecker zusammen 0,1 Karat wsi in 585 Gold

585 Gold Ohrstecker mit Brillant

 2 Brillanten zu je 0,05 ct. in Zargen Fassung

Ø Brillant ca. 2,5mm im Vollschliff  Farbe und Reinheit: W/SI

239,90 *

289,00 €

Solitär Brillant Collier 585 Gold 0,05 ct wsi

Brillant Solitär Collier 585 Gold

mit einem Vollschliff Brillant 0,05 ct mit Echtheitszertifikat

Farbe/Reinheit: wsi

199,90 *

249,00 €

Ginkgo Blatt Kettenanhänger 333 Gold

Ginkgo Anhänger in 333 Gelbgold

schön gearbeiteter Ginkgoblatt Kettenanhänger mit versteckter Öse Maße 16x16 mm

Rhodolith Diamant Ring in 750 Weißgold

Rhodolith Diamant Ring

hochwertig und schwer verarbeitet in 750 Weissgold

mit einem dunkelroten Rhodolith und 50 Diamanten besetzt Größe 55

599,90 *

719,00 €

Moderne Gold Ohrstecker mit Zirkonia glänzend poliert

Ohrstecker in 333 Gold mit Zirkonia

glänzend poliert modernes Design mit gesamt 6 Zirkonia besetzt Maße 5x8 mm

blitzende Herzohrstecker in 333 Gold besetzt mit Zirkonia

Herz Ohrstecker

KLeine funkelnde Gold Ohrstecker in Herzform komplett mit Zirkonia besetzt.

Maße 6x7 mm

333 Gold Solitär Ohrstecker mit 3 mm pink Zirkonia

Schöner heller pinker  Ohrstecker in 333 Gold

mit einen strahlenden 3 mm großen pinken Zirkonia besetzt

Bicolor Klappcreolen in 333 Gold mit Zirkonia besetzt

Sehr schöne bicolor Klappcreolen mit Zirkonia besetzt modernes Design

Breite 2,7 mm Durchmesser 12,6 mm

109,90 *

130,00 €

Moderne Weißgold Ohrstecker mit einen Zirkonia besetzt

Schön geschwungener Ohrstecker in Weißgold mit einen Zirkonia besetzt

glänzend poliertes Design max Breite 9,2 mm

92,00 €

Zarte Gold Ohrstecker mit Zirkonia besetzt bicolor

Kleine Gold bicolor Ohrstecker

Sehr schöne zarte 333 Gold Ohrstecker mit je einen Zirkonia besetzt

77,00 €

375 Gold Safir Ring im Navettschliff

Safir Weißgold Ring 375 Gold

mit einem blauen Safir

mit 0,34 ct im Navettschliff

249,90 *

299,00 €

Collier Circle of Life in 333 Gelbgold

333 Gold Collier Motiv " Circle of Life"

Kreisdurchmesser 15 mm

Kettenlänge 45 cm mit einer Zwischenöse auf 42 cm

585 Weißgold Brillantring 0,25 Karat Brillant

Hochwertig  eleganter 585 Weißgold Brillantring mit ca. 0,25 ct Vollschliff Brillant.

Angebot statt 699,- Euro jetzt für 579,-- incl.Versand.

579,00 *

699,00 €

585 Gold Perlen Brillant Creole Weißgold

Brillant Perlen Ohrschmuck

als Creole mit Scharnierverschluß.Steinbesatz:Brillant und Süßwasserzuchtperle

Diamant-Qualität: WSI
499,00 *

589,00 €

585 Gold Perlen Brillant Klappcreole 2,2mm breit

Brillant Perlen Ohrschmuck

als Creole mit Scharnierverschluß. Steinbesatz:Brillant und Süßwasserzuchtperle 2,2 mm breit und 11 mm hoch

399,90 *

487,00 €

585 Weißgold klassische Klappcreolen

Klassische 585 Weißgold Klappcreole

und 16,6 mm Durchmesser,2,9 mm Breite und 2,7 Gramm Gewicht

299,90 *

357,00 €

375 Gold Brillantring 0,05 ct P1

375 Gelbgold Damen Brillantring

0,05 Carat P1 vollschliff Ringbreite ca 3 mm

299,90 *

333 Gold "Adler" Kettenanhänger 40,2 x 34,3 mm

Kettenanhänger  " ADLER"

in 333 Gelbgold mattiert mit Schliff

Größe 40,2 x 34,3 mm

369,90 *

459,00 €

Aquamarin Ohrstecker in 585 Gelbgold Tropfenform

Hochwertige Aquamarin Ohrstecker

in 585 Gelbgod mit je einen tropfenförmigen Aquamarin besetzt Größe 5,9x 8,1 mm

269,90 *

333,70 €

Aquamarien Anhänger in Tropfenform 7,5x9,6 mm

Kettenanhänger mit  Aquamarin

hochwertig verarbeitet in 585 Gelbgod

Größe 7,5 x 9,6  mm

299,00 *

400,00 €

585 Weißgold Brillantohrstecker mit Zuchtperle

Perlenschmuck

moderner Brillant Perlenohrstecker in 585 Weißgold mit ca 0,09 ct wsi Brillant

299,90 *

374,00 €

333 Gold Weißgold Klappcreolen funkelnden Zirkonia

Weißgold Klappcreole

und 13,9 mm Durchmesser. schwere Ausführung 5,4 gr.!!

Steinbesatz :Zirkonia

Größe 13,9x 4,0 mm

319,90 *

385,00 €

585 Gold klassische Klappcreolen

Klassische 585 Gelbgold Creole

Klappcreole

und 15,2 mm Durchmesser und 2,8 Gramm Gewicht

279,00 *

315,00 €

333 Gelbgold Granat Ohrschmuck mit Brisur

Granatschmuck

333 Gelbgold Granat Ohrringe mit Brisur

Größe 6,3 x 16,5 mm

239,90 *

297,00 €

Lange Gelbgold Ginkgoblatt Brosche

Ginkgo Brosche

333 Gelbgold Brosche " Ginkgoblatt" mit langen Stiel  sehr schöne dekorative Nadel.

ab 259,90 *

327,00 €

Ohrclip Halbkugel 333 Gold

Halbkugel Ohrclip in Gold

Qualitäts Klemme! Clip Ohrschmuck

Zeitloser Ohrclip In Form einer klassische Halbkugel mit 14 mm Durchmesser in 333 Gelbgold.

209,90 *

262,00 €

Weißgold Creole Zirkonia und Süßwasserzuchtperle

Edle Klappcreole in 333 Weißgold

mit Zirkonia und Süßwasserzuchtperle besetzt.

Größe 2,2 x 11 mm

239,90 *

295,00 €

333 Gold Zirkonia Stein Klappcreolen modisch

Gold Klappcreole

333 Gelbgold Klappcreolen in 13,1 mm Durchmesser mit halbseitigen Zirkoniabesatz 2,7 breit.

199,90 *

250,00 €

333 Gold Perlen Zirkonia 2,2mm breite Klapp Creole

Hochwertiger Zirkonia Perlen Ohrschmuck als Klapp Creole

Größe 11 x 2,2 mm   in 333 Gelbgold

219,90 *

269,00 €

Perlen Ohrhänger in 333 Gold Länge 27 mm

Perlen Ohrschmuck

Ohrhänger

in 333 Gold  mit Süßwasserzuchtperle  sehr modisch gedrehtes Design 27 mm Gesamtlänge

169,90 *

203,00 €

333 edle Weißgold Ohrhänger mit Zirkonia

 edle Optik Ohrhänger  in 333 Weißgold sehr modisch mit Zirkonia veredelt.

Höhe 14,2 ohne Öse gemessen!

219,90 *

270,00 €

375 Ring mit Solitär Zirkonia Gelb Weiß

Schmuckring

Goldring in 375 Gold

teilweise  weiß rhodiniert mit einem Zirkonia.

Steindurchmesser ist 2,5 mm

199,90 *

375 Weißgold Perlring mit Süßwasserzuchtperle

Weißgold Zuchtperlenring

in einer 375/000 Goldlegierung mit einer Süßwasserzuchtperle mit 0,04 Brillanten flankiert.

199,90 *

249,00 €

1 - 45 von 670 Ergebnissen